ঢাকা , রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২১ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অ্যাম্বুলেন্সেই পুত্রসন্তানের জন্ম, মা-নবজাতক সুস্থ কক্সবাজারে দুই হাজার আইফোনসহ ৬ চীনা নাগরিক গ্রেফতার রাজপথে হুমকি নয়, গ্যাস-বিদ্যুৎ নিয়ে পরামর্শ দিন: রিজভী দাম বাড়লেও মিলছে না সয়াবিন তেল, ব্রয়লারে ফের ডাবল সেঞ্চুরি সব নাগরিকের জন্য ‘এক-আইডি’, পাওয়া যাবে সব সেবা মেসির জন্য বিশেষ হাততালি দেবে আর্জেন্টিনা সাড়ে পাঁচ মাস পর দেশে ফিরলেন মির্জা আব্বাস জলবায়ু অর্থায়ন জাতীয় কমিটির সভাপতি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান, সমন্বয়ক ড. সাইমুম পারভেজ প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা আমরা তো ওই রাজনৈতিক দল না, যে নিশি রাতের ভোট করব : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কোনো চাপ নয়, চাহিদার কারণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বোয়িং কেনা হচ্ছে সীমান্তে ডিজিটাল সার্ভিল্যান্স ও থার্মাল ড্রোনে নজরদারি করা হবে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, সফরের আমন্ত্রণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে গোসলে নেমে একসঙ্গে ৫ শিশুর মৃত্যু নেপাল-তিব্বত সীমান্তে ফের বন্যার আশঙ্কা : উদ্ধারকাজ স্থগিত করল চীন এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব

শাহরুখের সঙ্গে ফিরছেন রানী মুখার্জি

  • আপলোড সময় : ১৭-০৫-২০২৫ ০১:১৪:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৫-২০২৫ ০১:১৪:৩৮ অপরাহ্ন
শাহরুখের সঙ্গে ফিরছেন রানী মুখার্জি
বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান ও অভিনেত্রী রানী মুখার্জির রসায়ন দর্শকদের মুগ্ধ করেছে। ‘কুচ কুচ হোতা হ্যায়’, ‘চলতে চলতে’, ‘কাভি আলবিদা না কেহ না’সহ একাধিক সিনেমায় জুটি হয়ে একসঙ্গে কাজ করে সিনেমাপ্রেমীদের মন জয় করেছেন। সর্বশেষ ২০১৮ সালে ‘জিরো’ সিনেমায়তে তাদের একসঙ্গে দেখা গেলেও সেটি ছিল অতিথি চরিত্রে। পূর্ণদৈর্ঘ্য সিনেমায় তাদের সর্বশেষ জুটি ছিল ২০০৭ সালে ‘কাভি আলবিদা না কেহ না’।‘ আবারও দেখা যাবে রানীকে।



এদিকে পাঠান’ সিনেমার দুর্দান্ত সাফল্যের পর আবারও বড়পর্দায় জুটি বাঁধছেন শাহরুখ খান ও পরিচালক সিদ্ধার্থ আনন্দ। নতুন এ সিনেমার নাম ‘কিং’। অ্যাকশন ও থ্রিলারে ভরপুর এ সিনেমা ইতোমধ্যে চমকে দিয়েছে অভিনয়শিল্পী নির্বাচন দিয়ে। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম পিংকভিলার খবর, সিনেমাটির অভিনয়শিল্পীর তালিকায় এবার যুক্ত হয়েছেন রানী মুখার্জি।



রেড চিলিজ এন্টারটেইনমেন্ট ও ম্যারফ্লিক্স যৌথভাবে প্রযোজনা করছে 'কিং' সিনেমা। এটি দিয়ে বড়পর্দায় অভিষেক ঘটছে শাহরুখকন্যা সুহানা খানেরও। তবে শুধু সুহানাই নন, সিনেমায় আরও অভিনয় করছেন দীপিকা পাড়ুকোন, অভিষেক বচ্চন, অনিল কাপুর, জ্যাকি শ্রফ, অর্জুন ওয়ারসি ও অভয় ভার্মা। এবার রানী মুখার্জির সংযোজন দর্শকদের আগ্রহ আরও বাড়িয়েছে।সিনেমাসংশ্লিষ্ট ঘনিষ্ঠ সূত্র সংবাদমাধ্যমটিকে জানিয়েছে, বাদশাহর নতুন সিনেমা ‘কিং’-এ একটি গুরুত্বপূর্ণ ক্যামিও চরিত্রে যুক্ত হয়েছেন রানী মুখার্জি। অভিনেত্রীকে দেখা যাবে সুহানা খানের মায়ের চরিত্রে। এই চরিত্র থেকেই সিনেমার রহস্যময় ঘটনার শুরু।




সূত্রটি আরও জানিয়েছে, রানীর এই চরিত্রকে ক্যামিও বলা হলেও এটি বেশ গুরুত্বপূর্ণ। তার দৃশ্যধারণে সময় লেগেছে পাঁচ দিন। সূত্রটি বলছে, শাহরুখ খান ও সিদ্ধার্থ আনন্দের প্রস্তাবে ‘না’ বলার কোনো প্রশ্নই ওঠে না। চরিত্রটি শোনার সঙ্গে সঙ্গে রানী রাজি হয়ে যান অভিনেত্রী। কারণ ‘কিং’ সিনেমার হৃদয় বলা চলে রানী মুখার্জির অংশটি।চলতি মাসের ২০ তারিখ থেকে মুম্বাইয়ে 'কিং' সিনেমার শুটিং শুরু হচ্ছে। এরপর সিনেমার আন্তর্জাতিক অংশের চিত্রায়ণ হবে ইউরোপে। নির্মাতাদের লক্ষ্য— ২০২৬ সালের অক্টোবর থেকে ডিসেম্বরের মধ্যে সিনেমাটি মুক্তি দেওয়ার।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাংবাদিক মাইনুল ইসলামকে ফোবানার সম্মাননা

সাংবাদিক মাইনুল ইসলামকে ফোবানার সম্মাননা