ঢাকা , শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মোজাফফরের বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সেনাবাহিনী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সংসদের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা অনেক : ডেপুটি স্পিকার ক্ষমতায় যেতে তারা জুলাইকে ব্যবহার করতে চায়: বিএনপি মহাসচিব আগামী সপ্তাহে ৭ জেলায় বন্যার আভাস ঠান্ডা মাথায় রাষ্ট্রপতি জিয়াকে প্রথম গুলিটি করেন মোজাফফর! মুছে ফেলেছিলেন আসল পরিচয়, শেষ মুহূর্তে যেভাবে ধরা খেলেন জিয়ার খুনি মোজাফফর! চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজের সেই কালরাতে মেজর মোজাফফরের যে ভূমিকা ছিল জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের আসামি মোজাফফর সেনা হেফাজতে আর্জেন্টিনা ইংল্যান্ড ম্যাচ ঘিরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচে জিতবে কে, জানাল সুপার কম্পিউটার ঢাকা-চট্টগ্রামসহ ১৩ জেলায় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ দ্য ইন্টারন্যাশনাল অ্যারিয়াল ফটোগ্রাফার অব দ্য ইয়ার আজিম খান রনি বাউল আব্দুল করিম শাহ্: লালনগীতির আদি সুরের সাধক টানা বৃষ্টির পর রাজধানীতে মিলেছে সূর্যের দেখা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা মডেল মসজিদ প্রকল্পের ব্যয় কীভাবে বেড়েছে, তা তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হবে: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেপালে তরুণ প্রজন্মের নিশানায় প্রধানমন্ত্রী বালেন শাহ বৃহস্পতিবার থেকে আবারও শুরু হতে পারে অতিভারী বর্ষণ জলাবদ্ধতা কিছুটা কমলেও দুর্ভোগ কাটেনি রাজধানীবাসীর আইএমএফের নতুন ঋণ কর্মসূচির নীতিমালা নিয়ে আলোচনা চলছে: অর্থমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ১ প্রাণহানি, আক্রান্ত ১০০৯

টকশোতে অশ্লীল শব্দচয়ন : উপস্থাপিকা তমা রশিদকে লিগ্যাল নোটিশ

  • আপলোড সময় : ১৮-০৫-২০২৫ ০৫:২২:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৫-২০২৫ ০৫:২২:৩৯ অপরাহ্ন
টকশোতে অশ্লীল শব্দচয়ন : উপস্থাপিকা তমা রশিদকে লিগ্যাল নোটিশ
অনলাইন শোতে অশ্লীল ভাষা ব্যবহারের অভিযোগে লিগ্যাল নোটিশ পেয়েছেন উপস্থাপিকা তমা রশিদ।

রোববার (১৮ মে) সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী মো. ওবাইদুল্যাহ আল মামুন সাকিব এই নোটিশ পাঠান।

নোটিশে উল্লেখ করা হয়েছে, ইউটিউব চ্যানেল ‘ফ্ল্যাশটক’-এর বিভিন্ন বিনোদনমূলক টকশোতে উপস্থাপিকা তমা রশিদ ইচ্ছাকৃতভাবে অশ্লীল ও ইঙ্গিতপূর্ণ শব্দ ব্যবহার করে থাকেন। এসব কনটেন্ট সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ছে, যা সমাজ, পরিবার এবং ধর্মীয় মূল্যবোধে নেতিবাচক প্রভাব ফেলছে।

নোটিশে আরও বলা হয়, এসব অশালীন ভিডিও দ্রুত সরিয়ে ফেলতে হবে এবং ভবিষ্যতে এমন কোনো ভিডিও যেন তৈরি না হয়, সেই বিষয়ে নিশ্চয়তা দিতে হবে। অন্যথায়, প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানানো হয়।

নোটিশে তিন দিনের সময় বেঁধে দেওয়া হয়েছে। এই সময়ের মধ্যে কনটেন্ট অপসারণ না হলে আইনের আশ্রয় নেওয়া হবে বলে হুঁশিয়ারি দেওয়া হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে

ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে