ঢাকা , রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬ , ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এমপিদের শুল্কমুক্ত গাড়ি আমদানির সুবিধা বাতিল, সংসদে বিল পাস সুন্দরগঞ্জে বজ্রপাতে শিশুসহ তিনজনের মৃত্যু এসএসসি পরীক্ষার হলে সিলিং ফ্যান খুলে মাথায় পড়ল শিক্ষার্থীর সাগর-রুনি হত্যা মামলা: তদন্ত শেষ করতে আরও ৬ মাস সময় দিলেন হাইকোর্ট টঙ্গীতে ঘর থেকে ছেলের, রেললাইন থেকে বাবার মরদেহ উদ্ধার ফ্লোরিডায় নিহত লিমনের বাড়িতে মাতম, মরদেহ ফেরানোর দাবি পরিবারের ১৩ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে পূজা চেরির বাবা গ্রেফতার পিরোজপুরে হাত-পাবিহীন শিশুর জন্ম: বাবা বললেন ফেলে দিতে, হাসপাতাল করল বিল মওকুফ রাজধানীতে চলন্ত ট্রেনে উঠতে গিয়ে নারীর মৃত্যু ফেসবুকে পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রীকে নিয়ে আপত্তিকর পোস্ট, কলেজছাত্র গ্রেপ্তার মেয়ের স্বামীর সঙ্গে শাশুড়ি ওমরায় যেতে পারবেন? স্মার্টফোনের ন্যূনতম দাম ২৫০০ টাকার মধ্যে আনতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ১০০ টাকার মোবাইল রিচার্জে ৩৮ টাকা কর, যা বললেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র, যে কারণ জানা গেল মারা গেছেন যুক্তরাষ্ট্রে নিখোঁজ বাংলাদেশি শিক্ষার্থী নাহিদা বৃষ্টিও, পাওয়া গেছে দেহের টুকরা অসৎ হলে আমাকেও ছাড় দেবেন না: জামায়াত আমির মেধানির্ভর আত্মবিশ্বাসী মানবসম্পদ গড়তে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী প্রতিরক্ষা চুক্তি বাস্তবায়ন শুরু করেছে ভারত-রাশিয়া প্রোস্টেট ক্যান্সারে আক্রান্ত নেতানিয়াহু, নিয়েছেন চিকিৎসা এখনও সন্ধান মেলেনি যুক্তরাষ্ট্রে নিখোঁজ বাংলাদেশি শিক্ষার্থী বৃষ্টির

করিডর ও চট্টগ্রাম বন্দর নিয়ে সিদ্ধান্ত নেবে সংসদ: ফারুক

  • আপলোড সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০১:৫৯:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০১:৫৯:৪৯ অপরাহ্ন
করিডর ও চট্টগ্রাম বন্দর নিয়ে সিদ্ধান্ত নেবে সংসদ: ফারুক
করিডর ও চট্টগ্রাম বন্দর বিদেশিদের হাতে তুলে দেয়ার জন্য এই সরকারকে জনগণ ক্ষমতায় বসায়নি বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য জয়নুল আবদিন ফারুক।সোমবার (১৯ মে) দুপুরে জাতীয় প্রেস ক্লাবে এক আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন।ফারুক বলেন, ‘করিডর ও চট্টগ্রাম বন্দর বিদেশিদের হাতে তুলে দেয়ার জন্য জনগণ এই সরকারকে ক্ষমতায় বসায়নি। নতুন কাউকে সুযোগ দিয়ে সংগঠিত করার জন্যও নয়। আপনাকে বসানো হয়েছে জনগণের জন্য, করিডর আপনার দায়িত্ব নয়। করিডর ও চট্টগ্রাম বন্দর বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবে সংসদ।’


 
প্রধান উপদেষ্টাকে ইঙ্গিত করে তিনি আরও বলেন, ‘বাংলাদেশের এই পোর্ট (চট্টগ্রাম বন্দর) চালাতে তো আপনিই পারেন। অন্যের হাতে কেন? এটা একটা আন্তর্জাতিক চক্রান্ত চলছে। চট্টগ্রাম বিদেশের হাতে নয়। এটা নিয়ে সিদ্ধান্ত হবে সংসদে।’হাসিনার কিছু কিছু দোসর এখনো সরকারের আশেপাশে ঘুরছে অভিযোগ করে ফারুক বলেন, সবচেয়ে জ্ঞানী ও গুণী ব্যক্তি এখন সরকারে। কিন্তু কারো কারো কান কথা শুনছেন আপনি। আপনার ওপর আস্থা-বিশ্বাস হারাতে শুরু করেছে, এমনটা মানুষ বলছে।
 

 


জনগণ একটা সুষ্ঠু নির্বাচন চায় উল্লেখ করে বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিলের এই সদস্য আরও বলেন, একটা নির্দিষ্ট রোডম্যাপ চায় জনগণ। কেন দিতে পারছেন না? নিশ্চয়ই কোনো ষড়যন্ত্র আছে। সকল বিষয়ে অবগত হওয়ার পরও কোথায় আটকে আছেন?

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সুন্দরগঞ্জে বজ্রপাতে শিশুসহ তিনজনের মৃত্যু

সুন্দরগঞ্জে বজ্রপাতে শিশুসহ তিনজনের মৃত্যু