ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬ , ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে অসতর্কভাবে শব্দচয়ন করেছেন আইজিপি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  উন্নত বাংলাদেশ গড়তে প্রবাসী-দেশবাসীকে একসাথে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ২০৩৪ সালের মধ্যে জিডিপি ১ ট্রিলিয়ন ডলার ছাড়িয়ে যাবে: প্রধানমন্ত্রী নিজ কার্যালয়ে আইইডিসিআর পরিচালককে মারধর, ড্যাবের বিরুদ্ধে অভিযোগ বাংলাদেশের রফতানি পণ্যের বহুমুখীকরণে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী ইউনিক্লোকে বাংলাদেশে আরও বিনিয়োগ বাড়ানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়াগামী কর্মীদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা শুরু ৩১ অক্টোবর সরকারি বেতন দিতে আরও ৫ হাজার কোটি টাকা ঋণ নিচ্ছে সরকার মিঠাপুকুরে ট্রাকের পেছনে বাসের ধাক্কায় নিহত ৩, আহত ১৮ বাংলাদেশিদের জোরপূর্বক যুদ্ধে পাঠিয়েছে রাশিয়া, প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ  ৩১ অক্টোবর এইচএসসির ফলাফল প্রকাশ বর্তমান সরকার স্বাস্থ্যসেবাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়েছে: রাষ্ট্রপতি ঢাকা-চট্টগ্রামের একাংশ হঠাৎ বিদ্যুৎহীন প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: উপদেষ্টা জাহেদ জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫ হুথিদের ১০০ কোটি ডলার দিতে চায় সৌদি আরব অংশীদারিত্ব আরও জোরদারে প্রতিশ্রুতি ২ প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি সত্যনিষ্ঠ সাংবাদিকরাই স্বৈরাচারের পতনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন: রিজভী

শুটিংসেটে আহত শাকিব খান

  • আপলোড সময় : ০৯-১১-২০২৪ ০৪:৫১:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১১-২০২৪ ০৪:৫১:৩১ অপরাহ্ন
শুটিংসেটে আহত শাকিব খান
ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খান ভারতের মুম্বাইয়ে 'বরবাদ' সিনেমার শুটিংয়ের সময় আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছেন।

মুম্বাইয়ের ইলোরা স্টুডিওতে একটি অ্যাকশন দৃশ্যের শুটিং করতে গিয়ে দরজার সাথে চোখের ঠিক ওপরে আঘাত লাগে তার। এতে ভ্রুর কিছু অংশ কেটে যায়, এবং তাকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে সিটি স্ক্যান করা হয় এবং চিকিৎসকরা তাকে শঙ্কামুক্ত ঘোষণা করেন। আপাতত ব্যথানাশক ওষুধ দিয়ে তাকে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

বরবাদ সিনেমার পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয় জানিয়েছেন, একটি দৃশ্যে দরজা খুলে বের হওয়ার সময়ই এই আঘাতের ঘটনা ঘটে। আঘাত লাগার পর শুটিং বন্ধ করে দ্রুত তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। চিকিৎসা শেষে শাকিব খান শুটিংয়ে ফিরেছেন এবং সিনেমার কাজে মনোযোগ দিয়েছেন। বরবাদ সিনেমায় শাকিব খানের সঙ্গে কাজ করছেন কলকাতার অভিনেত্রী ইধিকা পাল, যিনি এর আগে প্রিয়তমা  সিনেমাতেও তার বিপরীতে অভিনয় করেছিলেন। 

বরবাদ সিনেমাটি অ্যাকশন ঘরানার, এবং আগামী বছরের রোজার ঈদে মুক্তি পাওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে। সিনেমাটির বেশির ভাগ অংশের শুটিং ভারতে হবে, যেখানে শাকিব খান মাসখানেক অবস্থান করবেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে অসতর্কভাবে শব্দচয়ন করেছেন আইজিপি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী 

‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে অসতর্কভাবে শব্দচয়ন করেছেন আইজিপি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী