ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬ , ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এইচএসসিতে এক-দুই বিষয়ে অকৃতকার্য শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা ২ ডিসেম্বর শুরু: শিক্ষামন্ত্রী বাংলাদেশ-চীনের মধ্যে অর্থনৈতিক ও অবকাঠামোগত সহযোগিতায় সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর গাজীপুরে কর্মস্থলে ফিরছেন শ্রমিকেরা, সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী বাগেরহাটের মোংলায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী ৮ শতাধিক পর্যটক নিয়ে সেন্টমার্টিনে জাহাজ চলাচল শুরু আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে অতিরিক্ত বল প্রয়োগ না করার নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর একনেকে ১৩ প্রকল্প অনুমোদন, চার সিদ্ধান্ত স্থগিত পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা শেখ হাসিনার সাবেক তথ্য উপদেষ্টা ইকবাল সোবহান চৌধুরী আটক ডিসেম্বর থেকে শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি কার্যকর, পাবেন জানুয়ারিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী রাজধানীতে বাস-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নারীসহ নিহত ৪ টিয়ারশেল ও ইট-পাটকেলে রণক্ষেত্র নারায়ণগঞ্জ রিপাবলিকানদের হটিয়ে সিনেটের নিয়ন্ত্রণ নিল ডেমোক্র্যাটরা একযোগে ৪ জেলায় নতুন পুলিশ সুপার নারায়ণগঞ্জে শ্রমিক-পুলিশ সংঘর্ষ, সড়কে আগুন জ্বালিয়ে বিক্ষোভ শাহজালাল রুমিকে চার সপ্তাহের মধ্যে আত্মসমর্পণের নির্দেশ আদালতের তাহসিফ সাউরি হত্যা: বন্ধু দীপ ফের ৩ দিনের রিমান্ডে বাসের ধাক্কায় বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক ও রেললাইন অবরোধ ফ্যাসিস্ট আমলে চালু হয়েছে সব অবৈধ ক্লিনিক: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

শুটিংসেটে আহত শাকিব খান

  • আপলোড সময় : ০৯-১১-২০২৪ ০৪:৫১:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১১-২০২৪ ০৪:৫১:৩১ অপরাহ্ন
শুটিংসেটে আহত শাকিব খান
ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খান ভারতের মুম্বাইয়ে 'বরবাদ' সিনেমার শুটিংয়ের সময় আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছেন।

মুম্বাইয়ের ইলোরা স্টুডিওতে একটি অ্যাকশন দৃশ্যের শুটিং করতে গিয়ে দরজার সাথে চোখের ঠিক ওপরে আঘাত লাগে তার। এতে ভ্রুর কিছু অংশ কেটে যায়, এবং তাকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে সিটি স্ক্যান করা হয় এবং চিকিৎসকরা তাকে শঙ্কামুক্ত ঘোষণা করেন। আপাতত ব্যথানাশক ওষুধ দিয়ে তাকে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

বরবাদ সিনেমার পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয় জানিয়েছেন, একটি দৃশ্যে দরজা খুলে বের হওয়ার সময়ই এই আঘাতের ঘটনা ঘটে। আঘাত লাগার পর শুটিং বন্ধ করে দ্রুত তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। চিকিৎসা শেষে শাকিব খান শুটিংয়ে ফিরেছেন এবং সিনেমার কাজে মনোযোগ দিয়েছেন। বরবাদ সিনেমায় শাকিব খানের সঙ্গে কাজ করছেন কলকাতার অভিনেত্রী ইধিকা পাল, যিনি এর আগে প্রিয়তমা  সিনেমাতেও তার বিপরীতে অভিনয় করেছিলেন। 

বরবাদ সিনেমাটি অ্যাকশন ঘরানার, এবং আগামী বছরের রোজার ঈদে মুক্তি পাওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে। সিনেমাটির বেশির ভাগ অংশের শুটিং ভারতে হবে, যেখানে শাকিব খান মাসখানেক অবস্থান করবেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
এইচএসসিতে এক-দুই বিষয়ে অকৃতকার্য শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা ২ ডিসেম্বর শুরু: শিক্ষামন্ত্রী

এইচএসসিতে এক-দুই বিষয়ে অকৃতকার্য শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা ২ ডিসেম্বর শুরু: শিক্ষামন্ত্রী