ঢাকা , শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৭ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চুয়াডাঙ্গায় প্রাথমিকের নিয়োগ পরীক্ষায় অসদুপায়, আটক ২ ক্রিকেট হাইজ্যাক -এর অভিযোগের মুখে আইসিসি চেয়ারম্যান জয় শাহ ৬০ নিবন্ধিত দলের মধ্যে নির্বাচনে অংশ নিচ্ছে না ৯ দল স্বেচ্ছাসেবক দলের মোসাব্বির হত্যা: প্রধান শুটারসহ তিনজন আটক ইরানে হামলার নির্দেশ দিতে পারেন ট্রাম্প প্রার্থিতা বাতিলের আপিল শুনানি শুরু, প্রথম দিন শুনানি হবে ৭০টি হান্নান মাসউদের এলাকায় বিএনপি–এনসিপির মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ১৫ জাতিসংঘের সংস্থাগুলো থেকে নাম প্রত্যাহার করার ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের তীব্র তুষার ঝড়ে স্থবির যুক্তরাজ্য মাই টিভির রিপোর্টার পেলেন জুলাই বীরত্ব সম্মাননা দায়িত্ব ছাড়ার পর জবাবদিহিতা দিতে সমস্যা নেই : উপদেষ্টা রিজওয়ানা অপারেশন থিয়েটারের ভেতর চুলা, পিঠা বানাচ্ছেন নার্সরা চাঁপাইনবাবগঞ্জের আজমতপুর সীমান্তে আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার বেগম খালেদা জিয়াকে নিয়ে আবেগঘন স্মৃতিচারণ আসিফ নজরুলের বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে আশাবাদী মন্ত্রিপরিষদ সচিব শনিবার সাংবাদিকদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন তারেক রহমান ভারতের ওপর আরও চড়াও ট্রাম্প, ৫০০ শতাংশ শুল্কারোপ পাসপোর্ট এনডোর্সমেন্ট ফি নিয়ে নতুন নির্দেশনা রাজধানীতে আইফোন তৈরির ‘মিনি কারখানা’: ৩ চীনা নাগরিক গ্রেপ্তার চুয়াডাঙ্গায় তাপমাত্রা নেমেছে ৮ ডিগ্রিতে, দুর্ভোগে জনজীবন

শুটিংসেটে আহত শাকিব খান

  • আপলোড সময় : ০৯-১১-২০২৪ ০৪:৫১:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১১-২০২৪ ০৪:৫১:৩১ অপরাহ্ন
শুটিংসেটে আহত শাকিব খান
ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খান ভারতের মুম্বাইয়ে 'বরবাদ' সিনেমার শুটিংয়ের সময় আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছেন।

মুম্বাইয়ের ইলোরা স্টুডিওতে একটি অ্যাকশন দৃশ্যের শুটিং করতে গিয়ে দরজার সাথে চোখের ঠিক ওপরে আঘাত লাগে তার। এতে ভ্রুর কিছু অংশ কেটে যায়, এবং তাকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে সিটি স্ক্যান করা হয় এবং চিকিৎসকরা তাকে শঙ্কামুক্ত ঘোষণা করেন। আপাতত ব্যথানাশক ওষুধ দিয়ে তাকে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

বরবাদ সিনেমার পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয় জানিয়েছেন, একটি দৃশ্যে দরজা খুলে বের হওয়ার সময়ই এই আঘাতের ঘটনা ঘটে। আঘাত লাগার পর শুটিং বন্ধ করে দ্রুত তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। চিকিৎসা শেষে শাকিব খান শুটিংয়ে ফিরেছেন এবং সিনেমার কাজে মনোযোগ দিয়েছেন। বরবাদ সিনেমায় শাকিব খানের সঙ্গে কাজ করছেন কলকাতার অভিনেত্রী ইধিকা পাল, যিনি এর আগে প্রিয়তমা  সিনেমাতেও তার বিপরীতে অভিনয় করেছিলেন। 

বরবাদ সিনেমাটি অ্যাকশন ঘরানার, এবং আগামী বছরের রোজার ঈদে মুক্তি পাওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে। সিনেমাটির বেশির ভাগ অংশের শুটিং ভারতে হবে, যেখানে শাকিব খান মাসখানেক অবস্থান করবেন।

কমেন্ট বক্স
চুয়াডাঙ্গায় প্রাথমিকের নিয়োগ পরীক্ষায় অসদুপায়, আটক ২

চুয়াডাঙ্গায় প্রাথমিকের নিয়োগ পরীক্ষায় অসদুপায়, আটক ২