ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫ , ২৪ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব ভারতে অ্যাপলের কারখানা থেকে সরানো হলো ৩ শতাধিক চীনাকে ইউক্রেনের হামলায় রুশ নৌবাহিনীর উপপ্রধান নিহত ব্যাটিংয়ে দুর্দশা নিয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি বাংকার বিধ্বংসী ক্ষেপণাস্ত্র বানাচ্ছে ভারত সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় ৪ দিনের রিমান্ডে পরেশ রাওয়াল ফিরতেই সুনীল শেঠির রসিকতা! ঋতুপর্ণাদের সামনে বিশ্বকাপ খেলার হাতছানি পশ্চিম তীরকে ইসরায়েলের সাথে আনুষ্ঠানিকভাবে যুক্ত করার পরিকল্পনা নেতানিয়াহু প্রশাসনের বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রবিধ্বংসী ‘থাড’ স্থাপন হলো সৌদিতে থানায় হামলা চালিয়ে ২ সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিনতাই, ওসিসহ আহত ২০ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিয়ে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না: উমামা ফাতেমা বিয়ে সেরেছিলেন মাসখানেক আগে, গাড়ি দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু লিভারপুল তারকা দিয়োগো জোতা'র সংবিধানের নামে দেশে যেটি আছে সেটি আওয়ামী বিধান: হাসনাত তারেক রহমান ও মির্জা ফখরুলকে ট্যাগ করে যা বললেন সারজিস

৫৭ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের টিম গঠন

  • আপলোড সময় : ০৯-১১-২০২৪ ০৫:১৩:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১১-২০২৪ ০৫:১৩:২৯ অপরাহ্ন
৫৭ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের টিম গঠন
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) এবং এর অঙ্গ সংগঠন ছাত্রদল ৫৭টি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে সাংগঠনিক টিম গঠন করেছে। টিমের লক্ষ্য শিক্ষার্থীদের মধ্যে দলীয় কর্মসূচি প্রচার করা, দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষা করা, শিক্ষার্থীদের মতামত গ্রহণ, ছাত্র রাজনীতির মূল্যায়ন করা এবং ক্যাম্পাসে নিরাপদ পরিবেশ নিশ্চিত করা। 

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় এবং ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম বকুল ও ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব এবং সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দীন নাসিরের পরামর্শে এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। মো. আবু হোরায়রা এবং এম রাজীবুল ইসলাম তালুকদার বিন্দু এই টিমের সার্বিক তত্ত্বাবধান করছেন।

টিমের দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতাদের মধ্যে বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে দায়িত্বে রয়েছেন সহ-সভাপতি, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদকসহ বিভিন্ন পদে নিয়োজিত সদস্যরা। এসব সদস্যরা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে সংগঠনের কার্যক্রম পরিচালনা ও শিক্ষার্থীদের সেবা প্রদানের জন্য কাজ করবেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান

গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান