ঢাকা , শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোটে জিতে হাঁস কোলে নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে রুমিন ফারহানা পরাজয়ের পর ফেসবুক পোস্টে যা বললেন তাসনিম জারা বিএনপি ও তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা জানালেন পাকিস্তানের প্রেসিডেন্ট সংসদ নির্বাচনে হারলেন যেসব হেভিওয়েট প্রার্থী জুলাই সনদে যা যা সই করেছি, সব পূরণ করবো: মির্জা ফখরুল বিএনপিকে চীনের উষ্ণ অভিনন্দন, নতুন অধ্যায় শুরুর প্রত্যয় নির্বাচনী ফলাফল প্রক্রিয়ার বিশ্বাসযোগ্যতা নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ জামায়াতে ইসলামীর রংপুরে জাতীয় পার্টির ধস, জয় মেলেনি এক আসনেও ৩৫ বছর পর পুরুষ প্রধানমন্ত্রী পাচ্ছে বাংলাদেশ ঢাকা-১৩ আসনে ববি হাজ্জাজ-মামুনুল হকের হাড্ডাহাড্ডি লড়াই মুসলিম বিশ্বের জন্য মহাপরিকল্পনার কথা জানালেন এরদোগান নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে অনুষ্ঠিত হওয়ায় জাতির প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রধান উপদেষ্টার এবার ভোট বর্জন করলেন হাসনাতের প্রতিদ্বন্দ্বী সেই জসিমউদ্দীন আবরার ফাহাদের জন্মদিনে ভোট, যে বার্তা দিলেন ফারুকী অভাব আর শারীরিক যন্ত্রণাও দমাতে পারেনি আমেনার ভোটাধিকার জন্মান্ধ হয়েও কেন্দ্রে এসে ভোট দিলেন শাহজাহান রাজশাহীতে কাজলা কেন্দ্রে নামের ভুলে ভোট দিতে পারেননি অনেক নারী ভোটকেন্দ্রের পাশে মোটরসাইকেলে অগ্নিসংযোগ ভোলা-২ আসনে বিএন‌পি-জামায়া‌তের ম‌ধ্যে উত্তেজনা: ধাওয়া-পালটা ধাওয়া দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিতে ভোটারদের নগদ টাকা বিতরণের সময় আটক ২

৫৭ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের টিম গঠন

  • আপলোড সময় : ০৯-১১-২০২৪ ০৫:১৩:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১১-২০২৪ ০৫:১৩:২৯ অপরাহ্ন
৫৭ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের টিম গঠন
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) এবং এর অঙ্গ সংগঠন ছাত্রদল ৫৭টি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে সাংগঠনিক টিম গঠন করেছে। টিমের লক্ষ্য শিক্ষার্থীদের মধ্যে দলীয় কর্মসূচি প্রচার করা, দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষা করা, শিক্ষার্থীদের মতামত গ্রহণ, ছাত্র রাজনীতির মূল্যায়ন করা এবং ক্যাম্পাসে নিরাপদ পরিবেশ নিশ্চিত করা। 

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় এবং ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম বকুল ও ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব এবং সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দীন নাসিরের পরামর্শে এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। মো. আবু হোরায়রা এবং এম রাজীবুল ইসলাম তালুকদার বিন্দু এই টিমের সার্বিক তত্ত্বাবধান করছেন।

টিমের দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতাদের মধ্যে বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে দায়িত্বে রয়েছেন সহ-সভাপতি, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদকসহ বিভিন্ন পদে নিয়োজিত সদস্যরা। এসব সদস্যরা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে সংগঠনের কার্যক্রম পরিচালনা ও শিক্ষার্থীদের সেবা প্রদানের জন্য কাজ করবেন।

কমেন্ট বক্স
ভোটে জিতে হাঁস কোলে নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে রুমিন ফারহানা

ভোটে জিতে হাঁস কোলে নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে রুমিন ফারহানা