ঢাকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমি বিশ্বকাপ খেলতে চাই: নেইমার আফগানিস্তানে বিমান হামলায় ৪০০ নিহতের দাবি, মুখ খুললো পাকিস্তান জ্বালানি সরবরাহে স্বস্তি, চট্টগ্রাম বন্দরে আসছে আরও দুই জাহাজ টাঙ্গাইলে বাস-সিএনজি সংঘর্ষে সিএনজি চালকসহ নিহত ৩ আমেরিকাকে বাদ দিয়ে মেক্সিকোর দিকে চোখ ইরানের অভিনেতা শামস সুমন আর নেই ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, দুই পরিবহনকে জরিমানা বরিশাল ডিভিশনাল জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন বিডিজেএ'র সভাপতি মাহবুব সৈকত, সাধারণ সম্পাদক সানবীর রুপল সংসদ ভবনের দক্ষিণ প্লাজায় ঈদের জামাত সকাল ৮টায় যুক্তরাষ্ট্রের যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান ইরানের সর্বোচ্চ নেতার বাগেরহাটে আইজিপির বাড়িতে চুরি বাজেট সংক্রান্ত দুটি অধ্যাদেশকে আইনে পরিণত করার প্রস্তাব অনুমোদন দৌলতদিয়া ঘাটে যাত্রী হয়রানি বন্ধে জেলা প্রশাসনের নানা উদ্যোগ জাতির কাছে যেসব ওয়াদা ছিল, পালন করতে পেরেছি: সিইসি পুলিশ প্রশাসনে বড় রদবদল ঈদের ছুটিতেও সীমিত পরিসরে খোলা থাকবে ব্যাংক বান্ধবীকে নিয়ে কেক কাটলেন আমির খান, সঙ্গে প্রাক্তন দুই স্ত্রীও প্রস্তুত জাতীয় ঈদগাহ, সকাল সাড়ে ৮টায় প্রধান জামাত ৯৮তম অস্কারে সেরা সিনেমা ‘ওয়ান ব্যাটল আফটার অ্যানাদার সরকারি চাকরিজীবীদের শেষ কর্মদিবস আজ, কাল থেকে ৭ দিনের ছুটি

৫৭ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের টিম গঠন

  • আপলোড সময় : ০৯-১১-২০২৪ ০৫:১৩:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১১-২০২৪ ০৫:১৩:২৯ অপরাহ্ন
৫৭ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের টিম গঠন
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) এবং এর অঙ্গ সংগঠন ছাত্রদল ৫৭টি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে সাংগঠনিক টিম গঠন করেছে। টিমের লক্ষ্য শিক্ষার্থীদের মধ্যে দলীয় কর্মসূচি প্রচার করা, দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষা করা, শিক্ষার্থীদের মতামত গ্রহণ, ছাত্র রাজনীতির মূল্যায়ন করা এবং ক্যাম্পাসে নিরাপদ পরিবেশ নিশ্চিত করা। 

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় এবং ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম বকুল ও ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব এবং সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দীন নাসিরের পরামর্শে এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। মো. আবু হোরায়রা এবং এম রাজীবুল ইসলাম তালুকদার বিন্দু এই টিমের সার্বিক তত্ত্বাবধান করছেন।

টিমের দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতাদের মধ্যে বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে দায়িত্বে রয়েছেন সহ-সভাপতি, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদকসহ বিভিন্ন পদে নিয়োজিত সদস্যরা। এসব সদস্যরা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে সংগঠনের কার্যক্রম পরিচালনা ও শিক্ষার্থীদের সেবা প্রদানের জন্য কাজ করবেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আমি বিশ্বকাপ খেলতে চাই: নেইমার

আমি বিশ্বকাপ খেলতে চাই: নেইমার