ঢাকা , বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫ , ১৭ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেষবার গুলশানের বাসায় খালেদা জিয়া খালেদা জিয়ার জানাজা কখন, কে পড়াবেন? পাকিস্তানের স্পিকার ও ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রীসহ কয়েকটি দেশের প্রতিনিধিরা আসছেন রুমিন ফারহানাকে বহিষ্কার করলো বিএনপি খালেদা জিয়ার জানাজায় যোগ দিতে ঢাকামুখী বিএনপির নেতাকর্মীরা খালেদা জিয়ার মরদেহ এভারকেয়ার থেকে যে পথে নেওয়া হবে খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোকে কাতর পুরো জাতি কান্নার রোল নয়াপল্টনে, চলছে কোরআন খতম হিরো আলম যোগ দেওয়ায় দল থেকে বেরিয়ে গেলেন সাধনা রাষ্ট্রীয় শোকের মধ্যে প্রাথমিকে নিয়োগ পরীক্ষা, যা জানাল অধিদপ্তর তীব্র শীতের মধ্যেই বৃষ্টির পূর্বাভাস খালেদা জিয়ার প্রয়াণে আমি শোকাহত: মমতা ব্যানার্জি মায়ের মৃ’ত্যু’তে ফেসবুকে তারেক রহমানের আবেগঘন পোষ্ট প্রথমবারের মতো অপারেশন সিঁদুরে ক্ষয়ক্ষতির কথা স্বীকার করল পাকিস্তান যদি রাস্তায় কাগজ বা ময়লা পড়ে থাকে আমরা সরিয়ে দেবো: তারেক রহমান কারাবন্দি বুশরা বিবিকে নিয়ে জাতিসংঘের উদ্বেগ শাহবাগে যানচলাচল বন্ধ, ডাইভারশনে ধীরগতিতে চলছে গাড়ি ঢাকা-৮ আসনে এনসিপির হয়ে লড়বেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন গণঅধিকারের আবু হানিফ ঢাকা-১৫ আসনে মনোনয়ন জমা দিলেন জামায়াত আমির

আওয়ামী লীগের কর্মসূচি ঘোষণা, ‘কড়া বার্তা’ আসিফের

  • আপলোড সময় : ০৯-১১-২০২৪ ০৫:২৮:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১১-২০২৪ ০৫:২৮:৩২ অপরাহ্ন
আওয়ামী লীগের কর্মসূচি ঘোষণা, ‘কড়া বার্তা’ আসিফের
আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিলকে কেন্দ্র করে শ্রম ও কর্মসংস্থান এবং যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া জানিয়েছেন, আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী কঠোর ব্যবস্থা নেবে যদি কোনো নিষিদ্ধ সংগঠন বা ব্যক্তিরা কর্মসূচি পালনের চেষ্টা করে।

শনিবার (৯ নভেম্বর) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে তিনি এ কথা বলেন। তার বক্তব্যে তিনি উল্লেখ করেছেন, গণহত্যাকারী বা নিষিদ্ধ সংগঠন কর্মসূচি পালনে চেষ্টা করলে তা সহ্য করা হবে না।

আওয়ামী লীগ এর আগেই ১০ নভেম্বর গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের ডাক দিয়ে একটি কর্মসূচি ঘোষণা করেছে। রাজধানীর জিরো পয়েন্টের নূর হোসেন চত্বরে নেতাকর্মীদের সমবেত হতে বলা হয়েছে। শনিবার আওয়ামী লীগের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে একটি পোস্টের মাধ্যমে এই আহ্বান জানানো হয়। 

ফেসবুক পোস্টে বলা হয়েছে, দেশের মানুষের অধিকার রক্ষায় এবং মৌলবাদী শক্তির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানাতে এই সমাবেশে অংশগ্রহণ করতে আহ্বান জানানো হচ্ছে।

কমেন্ট বক্স