ঢাকা , সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘সাকিব আমাকে দেখে মুখ ফিরিয়ে নেবে না, আমিও না’ গোলযোগের করণে এবার মাঝ আকাশ থেকে ফিরলো এয়ার ইন্ডিয়া টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের নতুন চক্রে যেসব দলের বিপক্ষে খেলবে বাংলাদেশ অর্থপাচারের অভিযোগে দুদকের জালে স্বামীসহ সাবেক হাইকমিশনার মুনা মির্জা ফখরুলের সাথে ব্রিটিশ হাইকমিশনারের বৈঠক ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র লঞ্চারের এক-তৃতীয়াংশ ‘ধ্বংস’ করার দাবি ইসরায়েলের সাকিব আল হাসানসহ ১৫ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা শেখ হাসিনা-কামালকে ট্রাইব্যুনালে হাজির হতে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের নির্দেশ ইরানের হামলায় পাগলপ্রায় ইসরায়েলিরা, নিচ্ছেন মানসিক স্বাস্থ্যসেবা ভুটানের ট্রাকে বাংলাদেশে পণ্য সরবরাহ, বিক্ষোভ ভারতীয় ট্রাক মালিক-চালকদের মে মাসে বিজিবির অভিযানে ১৩৩ কোটি টাকার চোরাচালান জব্দ ইরানের পারমাণবিক অস্ত্র তৈরির কোনও ইচ্ছা নেই : পেজেশকিয়ান চট্টগ্রামের ড্রোন নির্মাতা আশির উদ্দিনের পাশে ‘আমরা বিএনপি পরিবার’ দুই উপদেষ্টার গাড়ি আটকে বিক্ষোভের ঘটনায় যুবদল নেতা বহিষ্কার ইরানে হামলার আগে গোপনে ইসরায়েলে ৩০০ হেলফায়ার ক্ষেপণাস্ত্র পাঠায় যুক্তরাষ্ট্র সাত অঞ্চলে ঝোড়ো হাওয়াসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস প্রথমবার টেস্টে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন দক্ষিণ আফ্রিকা চোখের বদলে চোখ, তেহরানবাসীর ক্ষোভ ষড়যন্ত্র মোকাবেলায় ঐক্যবদ্ধ থাকার বিকল্প নেই: শিক্ষা উপদেষ্টা ক্ষমতায় গেলে ড. ইউনূসকে পাশে চাইবে বিএনপি

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে শহীদদের পরিবার ও আহতদের দায়িত্ব রাষ্ট্র নেবে : রুহুল কবির রিজভী

  • আপলোড সময় : ২৩-০৫-২০২৫ ০৫:২৫:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৫-২০২৫ ০৫:২৬:২৭ অপরাহ্ন
বিএনপি ক্ষমতায় গেলে শহীদদের পরিবার ও আহতদের দায়িত্ব রাষ্ট্র নেবে : রুহুল কবির রিজভী
বিএনপি ক্ষমতায় গেলে জুলাই আন্দোলনের সকল শহীদের পরিবার এবং আহতদের দায়িত্ব রাষ্ট্র নেবে বলে জানিয়েছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। শুক্রবার (২৩ মে) দুপুরে নরসিংদীর মেহেরপাড়ায় জুলাই আন্দোলনে শহীদ আরমান মোল্লার পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে তিনি এ কথা জানান। 




রুহুল কবির রিজভী বলেন, আমাদের চলাচলের কোনো নিরাপত্তা ছিল না। দিনের পর দিন কারাগারে থাকতে হয়েছে। শত শত মিথ্যা মামলায় আমাদের জীবনযাপন করতে হয়েছে। সেই জায়গা থেকে মুক্ত করেছে এই আরমান মোল্লারা। তার সন্তানরা কেন এতিমখানায় থাকবে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দায়িত্ব নিয়ে আমাদের পাঠিয়েছেন। ইনশাআল্লাহ বিএনপি যদি ক্ষমতায় আসে প্রত্যেকটি শহীদ পরিবার ও আহতদের দায়িত্ব রাষ্ট্র নেবে। 




আরমান মোল্লার পুরো দায়িত্ব ‘আমরা বিএনপি পরিবার’ নিয়েছে জানিয়ে তিনি বলেন, সরকার ও রাষ্ট্রের দায়িত্ব ছিল এই পরিবারটির পাশে দাঁড়ানো। এই পরিবারের সন্তানরা মানুষ না হওয়া পর্যন্ত তাদের ভরণপোষণ এবং পড়াশোনার খরচ এগুলো সরকার ও রাষ্ট্রের দায়িত্ব। যে জীবন দিয়েছে তার সন্তানরা এতিমখানায় চলে যাবে এটা হতে পারে না। 




 এ সময় স্থানীয় বিএনপি নেতাদের উপস্থিতিতে আরমান মোল্লার পরিবারের কাছে নগদ অর্থ সহায়তা তুলে দেন রুহুল কবীর রিজভী। 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
‘সাকিব আমাকে দেখে মুখ ফিরিয়ে নেবে না, আমিও না’

‘সাকিব আমাকে দেখে মুখ ফিরিয়ে নেবে না, আমিও না’