ঢাকা , সোমবার, ০২ জুন ২০২৫ , ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জুলাই সনদ করব এটাই আমাদের লক্ষ্য : প্রধান উপদেষ্টা শাকিব খানের সঙ্গে ছবি তুলে মিষ্টি জান্নাতের ‘স্টান্টবাজি’ যে ‘জাদু’তে মোহাম্মদপুরের যানজট উধাও তাজউদ্দীন আহমদ ডিগ্রি কলেজের নাম বহালের নির্দেশনা দিনমজুর ভাড়া করে কুষ্টিয়া শহর যুবলীগের মিছিল, কোদাল-ঝুড়িসহ আটক ১০ কমলো এলপি গ্যাসের দাম জার্মানির হাসপাতালে আগুনে মৃত্যু ৩, আহত ৩৫ এবার আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় বললেন ক্লাসেন সিঙ্গাপুরের বৈঠকেও মুখোমুখি ভারত-পাকিস্তানের জেনারেলরা, পরোক্ষ হুঁশিয়ারি চলছে হজের শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি, সৌদি পৌঁছেছেন ১৩ লাখ মুসল্লি অল্পের জন্য বেঁচে গেলেন নায়ক বাপ্পী বাজেটে ব্যাটারিচালিত রিকশা নিয়ে দুঃসংবাদ বাজেট আরও ছোট হওয়া উচিত ছিল: আমীর খসরু দুদক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়ন হবে: অর্থ উপদেষ্টা ইসরায়েলি অবরোধ ভাঙতে গ্রেটা থুনবার্গ এখন সমুদ্রপথে রয়েছেন নতুন বাজেটে সিগারেটের দাম বাড়ছে, নাকি কমছে! যা জানা গেলো এবার ইউক্রেনীয় ড্রোনের বিশাল বহর আকাশেই গুঁড়িয়ে দিলো রাশিয়া উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে বাজেট অনুমোদন জোলির সঙ্গে বিচ্ছেদ, ৮ বছর পর নীরবতা ভাঙলেন ব্র্যাড পিট প্রধান উপদেষ্টার কাছে নতুন ছয় নোটের ছবি হস্তান্তর

১০ দাবিতে পেট্রোল পাম্প ও ট্যাংকলরির মালিকদের ধর্মঘট

  • আপলোড সময় : ২৫-০৫-২০২৫ ০১:৩০:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৫-২০২৫ ০১:৩০:৫০ অপরাহ্ন
১০ দাবিতে পেট্রোল পাম্প ও ট্যাংকলরির মালিকদের ধর্মঘট
তেল বিক্রির কমিশন ন্যূনতম ৭ শতাংশ করাসহ ১০ দফা দাবিতে আধাবেলা ধর্মঘটের ডাক দিয়েছে বাংলাদেশ পেট্রোল পাম্প ও ট্যাংকলরি মালিক ঐক্য পরিষদ।রোববার (২৫ মে) ভোর ৬টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত ডিপো থেকে তেল উত্তোলন ও পেট্রোল পাম্প থেকে তেল বিক্রির সব কার্যক্রম বন্ধ থাকবে।





এতে স্থবির হয়ে পড়েছে ঢাকাসহ সারাদেশের পেট্রোল পাম্পগুলোর কার্যক্রম। আর ভোগান্তিতে যানবাহনের চালক ও যাত্রীরা।তাদের অভিযোগ, হঠাৎ করে এমন ধর্মঘট করায় বিপাকে পড়েছেন তারা। অনেকেই তেল নিতে না পেরে হাসপাতাল, পরীক্ষা কেন্দ্রসহ অফিসে যেতে পারছেন না।
এদিকে পেট্রোল পাম্পের স্টেশনের দায়িত্বে থাকা ব্যক্তিরা বলছেন, পূর্ব ঘোষণা দিয়েই তারা আধাবেলা ধর্মঘট পালন করছেন।অন্যদিকে, সকাল সাড়ে ১০টা থেকে বাংলাদেশ পেট্রোলিয়াম করপোরেশনে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠক বসেছেন পেট্রোল পাম্পের মালিকরা।
 

কমেন্ট বক্স
জুলাই সনদ করব এটাই আমাদের লক্ষ্য : প্রধান উপদেষ্টা

জুলাই সনদ করব এটাই আমাদের লক্ষ্য : প্রধান উপদেষ্টা