ঢাকা , বুধবার, ০৭ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৪ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আনিসুল হকের তিন গাড়ি ও ১৭ বিঘা জমি জব্দের আদেশ এবার ইউরোপের এক দেশ দখলের ইচ্ছা জানালেন ‘বেপরোয়া’ ট্রাম্প সুপ্রিম কোর্ট নিয়ে অসত্য সংবাদ প্রকাশ করলে আদালত অবমাননার দায় নিতে হবে ভেনেজুয়েলার ঘটনায় বাংলাদেশের উদ্বেগ প্রার্থিতা ফিরে পেতে ইসিতে তাসনিম জারা হাদি হত্যা মামলার চূড়ান্ত চার্জশিট সাত জানুয়ারি দেওয়া হবে: সিনিয়র সচিব বিএনপির গুলশান কার্যালয় থেকে গ্রেপ্তার যুবক রিমান্ডে বাংলাদেশে আইপিএল সম্প্রচার বন্ধের নির্দেশ খালেদা জিয়ার শোক বইতে নেপালের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স্বাক্ষর তৌহিদ হোসেনের সঙ্গে পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোনালাপ নিউইয়র্কের কারাগারে মাদুরো, ভেনেজুয়েলা শাসন করবেন ট্রাম্প মাদুরো ও তার স্ত্রীকে অবিলম্বে মুক্তি দেওয়ার আহ্বান চীনের ১৮ হাজার যুবককে ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণ দেবে সরকার যে ১০ লক্ষণ থাকলে প্রেমিকাকে অবশ্যই বিয়ে করবেন প্রতিদিন গোসল করা কি সত্যিই জরুরি ক্ষমতায় গেলে সকল নাগরিকের অধিকার নিশ্চিত করা হবে: তারেক রহমান এনসিপি ছাড়ায় ফেরত চাওয়া হচ্ছে টাকা, যে বার্তা দিলেন তাসনিম জারা তারেক রহমানের একান্ত সচিব ও প্রেস সচিব হলেন যারা তাসনিম জারার মনোনয়ন বাতিল আইপিএলে খেলা হচ্ছে না মোস্তাফিজের

রাজধানীসহ সারাদেশে ১৯১ প্লাটুন বিজিব মোতায়েন 

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৪ ১১:৩৯:২৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৪ ১২:০৩:৫৪ অপরাহ্ন
রাজধানীসহ সারাদেশে ১৯১ প্লাটুন বিজিব মোতায়েন 
আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাজধানীসহ সারাদেশে ১৯১ প্লাটুন বিজিবি (বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ) মোতায়েন করা হয়েছে। রোববার (১০ নভেম্বর) বিজিবির বিজিবি সদর দফতর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
প্রসঙ্গত, ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের মুখে গত ৫ আগস্ট শেখ হাসিনা ক্ষমতাচ্যুত হওয়ার পর আওয়ামী লীগ প্রকাশ্যে কোনো কর্মসূচি পালন করছে না। তবে নূর হোসেন দিবস উপলক্ষ্যে আজ বেলা ৩টায় রাজধানীর গুলিস্তানের জিরো পয়েন্টে নেতা-কর্মীদের জড়ো হয়ে মিছিল করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে দলটি।

আওয়ামী লীগের এই কর্মসূচিকে প্রতিহতের ঘোষণা দিয়েছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনসব বিভিন্ন সংগঠনের নেতাকর্মীরা। ফ্যাসিবাদ প্রতিরোধ মঞ্চের ব্যানারে দুপুর ১২টায় গুলিস্তানের জিরো পয়েন্টে ‘পতিত স্বৈরাচার আওয়ামী লীগের বিচারের দাবিতে গণজমায়েত’ শিরোনামে কর্মসূচি পালনের কথা জানিয়েছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতা।

কমেন্ট বক্স
আনিসুল হকের তিন গাড়ি ও ১৭ বিঘা জমি জব্দের আদেশ

আনিসুল হকের তিন গাড়ি ও ১৭ বিঘা জমি জব্দের আদেশ