ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের মদের দোকানে তাণ্ডব চালিয়ে মাতাল হয়ে বাথরুমে পড়ে রইল র‍্যাকুন ঋণের চাপে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এয়ারলাইনস বেচে দিচ্ছে পাকিস্তান সৌদিতে চলচ্চিত্র উৎসবের পর্দা উঠছে কাল, আলো ছড়াবেন জোলি-ঐশ্বরিয়ারা এখনও ‘ট্রাভেল পাস’ চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আবারও সংশোধন হচ্ছে আরপিও বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে ঢাকা, বাতাসের মান ঝুঁকিপূর্ণ নেতৃত্বের ফয়সালা আসমান থেকে আসে: হাসনাত নতুন দুই ছানা পেল সন্তানহারা সেই মা কুকুর রাবির ৩ শিক্ষক বরখাস্ত, ২ শিক্ষার্থীর ছাত্রত্ব বাতিল তুরাগ নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ইমরান খানের জন্য চিন্তিত ভারতীয় অভিনেত্রী মুনমুন সেন এবার ৪.১ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল রাজধানী, উৎপত্তিস্থল যেখানে গাজায় যুদ্ধবিরতির দ্বিতীয় ধাপ শিগগিরই শুরু হবে: ট্রাম্প হবিগঞ্জের প্রায় ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস জাতীয় গ্রিডে ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর! বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে প্রায় ৫শ ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার এভারকেয়ারের পাশে উড়বে সেনা ও বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ৪ দিন পর নীলফামারী-রংপুর রুটে বাস চলাচল শুরু ২৫ বছর আগে যা ছিলাম, এখন তার চেয়েও চাঙা বলার পরই বৈঠকে এক ঘণ্টা ঘুমালেন ট্রাম্প

দেশে নির্বাচিত সরকার না থাকায় প্রশাসন ঠিকভাবে কাজ করতে পারছে না: রিজভী

  • আপলোড সময় : ২৫-০৫-২০২৫ ০৭:০৪:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৫-২০২৫ ০৭:০৪:৪৯ অপরাহ্ন
দেশে নির্বাচিত সরকার না থাকায় প্রশাসন ঠিকভাবে কাজ করতে পারছে না: রিজভী
দেশে নির্বাচিত সরকার না থাকায় প্রশাসন কার্যকরভাবে দায়িত্ব পালন করতে পারছে না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবীর রিজভী।

রোববার (২৫ মে) বিকেলে রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে জাতীয় কৃষক দল আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ মন্তব্য করেন তিনি।

রিজভী বলেন, “নির্বাচিত সরকার না থাকার কারণে দেশে কোনো জবাবদিহিতা নেই। ফলে সন্ত্রাস বাড়ছে, পাড়া-মহল্লায় অস্থিরতা তৈরি হচ্ছে। মানুষ নিরাপত্তাহীনতায় দিন কাটাচ্ছে। প্রতিদিন কোথাও না কোথাও খুন-সহিংসতা হচ্ছে, কিন্তু পরিস্থিতির কোনো উন্নয়ন নেই।”

তিনি দাবি করেন, সংস্কার করতে বেশি সময় লাগে না। ডিসেম্বরের আগেই এসব শেষ করে অন্তর্বর্তী সরকার গঠন করে নির্বাচন দিতে হবে। সেই সঙ্গে জনগণ যেন তাদের মনোনীত সরকার পায়, সে বিষয়ে সবার সচেতনতা ও প্রতিবাদ গড়ে তোলার আহ্বান জানান রিজভী।

সমাবেশে রিজভী যশোরের নোয়াপাড়া পৌর কৃষক দলের সভাপতি তরিকুল হত্যার ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়ে বলেন, “এই হত্যাকাণ্ড প্রমাণ করে দেশে কেউ নিরাপদ নয়। আমরা হত্যাকারীদের দ্রুত বিচার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করছি।”

বক্তব্য শেষে তিনি জাতীয় কৃষক দলের নেতাকর্মীদের সঙ্গে বিক্ষোভ মিছিলে অংশ নেন। এ সময় বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরাও সেখানে উপস্থিত ছিলেন।

রিজভী হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, এই অব্যবস্থাপনার বিরুদ্ধে বিএনপি তাদের রাজনৈতিক লড়াই অব্যাহত রাখবে।

কমেন্ট বক্স