ঢাকা , বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

ইউক্রেন যুদ্ধের মধ্যেই বাল্টিক সাগরে বড় ধরনের নৌ মহড়া রাশিয়ার

  • আপলোড সময় : ২৮-০৫-২০২৫ ০২:৫২:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৫-২০২৫ ০২:৫২:৫৪ অপরাহ্ন
ইউক্রেন যুদ্ধের মধ্যেই বাল্টিক সাগরে বড় ধরনের নৌ মহড়া রাশিয়ার
ইউক্রেন যুদ্ধের উত্তেজনার মধ্যেই বাল্টিক সাগরে বড় পরিসরে নৌ-মহড়া শুরু করেছে রাশিয়া। মঙ্গলবার (২৭ মে) রুশ গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

প্রতিবেদনে জানানো হয়, মহড়ায় অংশ নিয়েছে অন্তত ২০টি যুদ্ধজাহাজ ও প্রায় তিন হাজার সেনা সদস্য। এছাড়া, আকাশপথে সমর্থন দিতে যুক্ত ছিল বোমারু বিমান, ফাইটার জেট ও হেলিকপ্টারসহ মোট ২৫টি আকাশযান।

রুশ প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, ড্রোনসহ শত্রুপক্ষের যেকোনো সম্ভাব্য হামলা প্রতিহত করার সক্ষমতা যাচাই করতেই এই মহড়ার আয়োজন করা হয়েছে। একইসাথে, মহড়ার একটি ভিডিও ফুটেজও প্রকাশ করেছে তারা।

উল্লেখ্য, ইউক্রেন যুদ্ধ শুরুর পর থেকেই নিয়মিত সামরিক মহড়ার আয়োজন করে আসছে রাশিয়া। শুধু এককভাবে নয়, বিভিন্ন সময় এসব মহড়ায় অংশ নিয়েছে চীন ও ইরানের মতো মিত্র দেশগুলোও।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা