ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি অন্তর্বর্তী সরকারের কর্মকাণ্ড তদন্তে কমিশন চেয়ে করা রিট খারিজ করলো হাইকোর্ট মাঝ আকাশে বিমানে বিশৃঙ্খলার মাঝেই ফ্লাইট অ্যাটেনডেন্টকে কামড় রাজশাহীতে সব ধরনের বাস চলাচল বন্ধ মাথাবিহীন ৭ টুকরো খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধারের রহস্য উদঘাটন, বেরিয়ে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে ট্রাকের পেছনে পিকআপের ধাক্কা, নিহত ২ ঘণ্টার পর ঘন্টা বসে থাকছেন? ভয়াবহ বিপদের বিষয়ে সতর্ক করছেন বিশেষজ্ঞরা স্পিকারের সঙ্গে ফরাসি রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, মুক্ত বাণিজ্য চুক্তিতে জোর মাদারীপুরে ভাড়া বাসা থেকে একই পরিবারের তিনজনের মরদেহ উদ্ধার দুপুরের মধ্যে রাজধানীতে বজ্রবৃষ্টির আভাস জুলাইয়ের গ্রাফিতি অপসারণে মেয়রের কোনো নির্দেশনা নেই : চসিক ওয়াশিংটনের ‘কঠোর ৫ দফা’ প্রত্যাখ্যান তেহরানের ‘ঘড়ির কাঁটা দ্রুত এগিয়ে যাচ্ছে’, ইরানকে সতর্কবার্তা ট্রাম্পের কঙ্গোতে ইবোলায় ৮০ জনের মৃত্যু, বৈশ্বিক জরুরি অবস্থা ঘোষণা ডব্লিউএইচওর আ. লীগ নেতার বিরুদ্ধে পাহাড় কেটে মাটি বিক্রির অভিযোগ নাইক্ষ্যংছড়িতে অসুস্থ মা হাতির মৃত্যু, শাবকের কান্না ও আহাজারিতে ভারী লোকালয় দড়ি ছাড়াই ঘুরে বেড়ায় ১৩শ কেজির ‘নেইমার

আড়াই বছর আয়নাঘরে ছিলাম, আদালতে সুব্রত বাইন

  • আপলোড সময় : ২৮-০৫-২০২৫ ০৫:৫০:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৫-২০২৫ ০৫:৫০:০৮ অপরাহ্ন
আড়াই বছর আয়নাঘরে ছিলাম, আদালতে সুব্রত বাইন
ঢাকার হাতিরঝিল থানায় দায়ের করা অস্ত্র আইনের মামলায় শীর্ষ সন্ত্রাসী সুব্রত বাইন ওরফে মো. ফাতেহ আলীর আট দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। একই মামলায় আরও তিন আসামি আবু রাসেল মাসুদ ওরফে মোল্লা মাসুদ, এম এ এস শরিফ ও মো. আরাফাত ইবনে মাসুদের ছয় দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়েছে।

বুধবার (২৮ মে) বিকেল ৩টা ৪৭ মিনিটে চারজন আসামিকে ঢাকার অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. জাকির হোসাইনের এজলাসে হাজির করা হয়। কাঠগড়ায় দাঁড় করিয়ে তাদের হাতকড়া পরিয়ে রাখা হয় রডের সঙ্গে বেঁধে।

এ সময় আদালতে উপস্থিত সাংবাদিকদের উদ্দেশে সুব্রত বাইন বলেন, ২০২২ সালের রমজানে তাকে ভারত থেকে বাংলাদেশে আনা হয় এবং আড়াই বছর ‘আয়নাঘরে’ আটকে রাখা হয়। হাত-পা বেঁধে রেখে পরে ৫ আগস্ট রাত ৩টার দিকে চোখ বেঁধে ছেড়ে দেওয়া হয় বলে দাবি করেন তিনি।

তিনি সাংবাদিকদের অনুরোধ করে বলেন, “আমি যা বলছি, সেটাই যেন লেখেন। দয়া করে কারও দ্বারা প্রভাবিত হয়ে কিছু লিখবেন না। আমি ৮৯ সাল থেকে কেবল নেতিবাচক লেখাই দেখছি। বুঝে লিখুন, এর প্রভাব কী হতে পারে। আমার পরিবার আছে। বয়স ৬১ বছর।”

সুব্রত বাইন বলেন, “এই আধুনিক যুগে আমাকে চাঁদাবাজ বানানো হচ্ছে। যদি আসল চাঁদাবাজকে না ধরা যায়, তাহলে লাভ কী? কে আমার নাম ব্যবহার করে চাঁদাবাজি করেছে, সেটা তদন্ত করুন। আপনারা নতুন প্রজন্মের সাংবাদিক, আপনাদের জন্য দোয়া করি।”

এরপর বিচারক এজলাসে প্রবেশ করলে সুব্রত তার বক্তব্য থামান। শুনানি শেষে বিচারক অস্ত্র মামলায় সুব্রত বাইনকে আট দিনের এবং অন্য তিনজনকে ছয় দিনের রিমান্ডে পাঠানোর আদেশ দেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
‘হানিমুন’-এর জন্য  ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে  কানাডার নারসিসে

‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে