ঢাকা , বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬ , ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশিদের জোরপূর্বক যুদ্ধে পাঠিয়েছে রাশিয়া, প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ  ৩১ অক্টোবর এইচএসসির ফলাফল প্রকাশ বর্তমান সরকার স্বাস্থ্যসেবাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়েছে: রাষ্ট্রপতি ঢাকা-চট্টগ্রামের একাংশ হঠাৎ বিদ্যুৎহীন প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: উপদেষ্টা জাহেদ জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫ হুথিদের ১০০ কোটি ডলার দিতে চায় সৌদি আরব অংশীদারিত্ব আরও জোরদারে প্রতিশ্রুতি ২ প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি সত্যনিষ্ঠ সাংবাদিকরাই স্বৈরাচারের পতনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন: রিজভী আইসিটি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে জাপানি বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ঢাকার কেরানীগঞ্জে প্লাস্টিক কারখানায় আগুন নিয়ন্ত্রণে, নিহত ১ সব বিভাগে ৮টি ক্যান্সার হাসপাতালের কাজ চলছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে বিজিবি মোতায়েন সরকার অনুমোদন দিলে ক্রসফায়ার করতেও পিছপা হবে না পুলিশ: আইজিপি স্থানীয় সরকার নির্বাচনে দলীয়ভাবে কাউকে প্রার্থী মনোনয়ন দেওয়ার সুযোগ নেই: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম পুলিশের ৩ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি, যোগদান না করলে ‘স্ট্যান্ড রিলিজ’ ঢাকা থেকে দাম্মাম ও রিয়াদগামী ফ্লাইট স্থগিত ১ নভেম্বর থেকে পর্যটকদের জন্য উন্মুক্ত হচ্ছে সেন্টমার্টিন

শেরপুরে নালার পানিতে ডুবে জমজ বোনের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ৩১-০৫-২০২৫ ০৫:৫৫:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৫-২০২৫ ০৫:৫৫:২৫ অপরাহ্ন
শেরপুরে নালার পানিতে ডুবে জমজ বোনের মৃত্যু
শেরপুর সদর উপজেলার লছমনপুর ইউনিয়নের ছোট ঝাউয়ের চর নামাপাড়া গ্রামে নালার পানিতে ডুবে জমজ বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৩১ মে) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে বাড়ির পাশেই ঘটে এই দুর্ঘটনা।

নিহতরা হলেন নামাপাড়া গ্রামের রিকশাচালক সালাম মিয়ার ১১ বছর বয়সী জমজ কন্যা—মিলা ও শিলা। তারা স্থানীয় একটি ব্র্যাক স্কুলের শিক্ষার্থী ছিল।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পরিবারের অজান্তে পাঁচজন শিশু মিলে বাড়ির পাশের একটি নালায় গোসল করতে যায়। গোসলের একপর্যায়ে মিলা ও শিলাসহ তিনজন শিশু পানিতে ডুবে যায়। পরে স্থানীয়রা বিষয়টি বুঝতে পেরে দ্রুত উদ্ধার তৎপরতা চালায়। কিন্তু উদ্ধারকৃতদের মধ্যে জমজ বোনদের ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত অপর শিশুটিকে শেরপুর ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এ ঘটনায় পুরো নামাপাড়া এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। প্রতিবেশীরা জানান, দরিদ্র সালাম মিয়া ঢাকায় রিকশা চালিয়ে সংসার চালান। হঠাৎ করে দুই কন্যাকে হারিয়ে পরিবারটি অসহায় ও বিধ্বস্ত।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শেরপুর সদর থানার ওসি মো. জুবাইদুল আলম।

কমেন্ট বক্স
বাংলাদেশিদের জোরপূর্বক যুদ্ধে পাঠিয়েছে রাশিয়া, প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ

বাংলাদেশিদের জোরপূর্বক যুদ্ধে পাঠিয়েছে রাশিয়া, প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ