ঢাকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আন্দোলনরত শিক্ষকরা এখন শ্রেণিকক্ষে ফিরে যাবেন, আশা শিক্ষা উপদেষ্টার জুলাই জাতীয় সনদে গণফোরামের স্বাক্ষর রাষ্ট্র পরিচালনার সুযোগ পেলে সকল নাগরিকের সমঅধিকার নিশ্চিত করবে জামায়াত ফিলিপাইনে ঝড়ে ঘরের নিচে চাপা পড়ে একই পরিবারের ৫ জনের মৃত্যু আর্থিকভাবে স্বাবলম্বী হলে স্ত্রী ভরণপোষণ চাইতে পারবেন না: দিল্লি হাইকোর্ট নেতানিয়াহুর গ্রেপ্তারি পরোয়ানার বিরুদ্ধে করা আপিল খারিজ করলো আইসিসি অনুমতি ছাড়া নারীর ছবি পোস্ট, সাড়ে ৬ লাখ টাকা জরিমানা ঋণ না পেয়ে মাইক ভাড়া করে যুবকের গালাগাল কাতার ও তুরস্কের মধ্যস্থতায় যুদ্ধবিরতিতে সম্মত পাকিস্তান-আফগানিস্তান ট্রাম্পের নীতির বিরুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের পাঁচ শহরে বিক্ষোভ আজ গুলশানে সংবাদ সম্মেলন করবে বিএনপি মেসির হ্যাটট্রিকে উড়ে গেল ন্যাশভিলে, প্লে-অফে মায়ামি মোহাম্মদপুরের সন্ত্রাসী ‘রক্তচোষা জনির’ সহযোগী ‘রগকাটা সুমন’ গ্রেপ্তার সারা দিন খোঁজাখুঁজির পর রাতে সেপটিক ট্যাংকে মিলল ২ ভাইয়ের মরদেহ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনের যাত্রাবিরতির দাবিতে স্থানীয়দের মানববন্ধন জুলাই সনদ স্বাক্ষরের আগে ভাঙচুর-আগুন, ৯০০ জনের বিরুদ্ধে মামলা ফেনীতে লোহার গেট কেটে ২ কোটি টাকার মালামাল লুট ডিভোর্স নিয়ে মুখ খুললেন মাহিয়া মাহি লালনের গানের মানবতার বাণী আজও প্রাসঙ্গিক: ফরিদা আখতার শাহজালাল বিমানবন্দরে উড়োজাহাজ ওঠানামা সাময়িক স্থগিত

জোলির সঙ্গে বিচ্ছেদ, ৮ বছর পর নীরবতা ভাঙলেন ব্র্যাড পিট

  • আপলোড সময় : ০২-০৬-২০২৫ ০২:২২:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৬-২০২৫ ০২:২২:৪২ অপরাহ্ন
জোলির সঙ্গে বিচ্ছেদ, ৮ বছর পর নীরবতা ভাঙলেন ব্র্যাড পিট
একসময় হলিউডের ‘ড্রিম কাপল’ হিসেবে খ্যাত ছিলেন ব্র্যাড পিট ও অ্যাঞ্জেলিনা জোলি। তাঁদের একসঙ্গে ডাকা হতো ‘ব্র্যাঞ্জেলিনা’ নামে—যেন এক নামেই দুটি জীবনের প্রতিচ্ছবি। কিন্তু সেই সম্পর্কের পরিসমাপ্তি ঘটে ২০১৬ সালে, যখন জোলি বিচ্ছেদের আবেদন করেন। বহু ভক্তের কাছে তা ছিল এক অবিশ্বাস্য ধাক্কা।

বিচ্ছেদের প্রায় আট বছর পর অবশেষে এই সম্পর্ক ভাঙনের বিষয়ে মুখ খুলেছেন ব্র্যাড পিট। সাম্প্রতিক এক সাক্ষাৎকারে জিকিউ ম্যাগাজিনকে দেওয়া বক্তব্যে তিনি জানান, “বিচ্ছেদটা মানসিকভাবে কঠিন ছিল, তবে শেষ পর্যন্ত সেটি কেবলই এক ধরনের আইনি আনুষ্ঠানিকতা ছিল। খুব আলাদা কিছু মনে হয়নি—শুধু একটা অধ্যায়ের শেষ।”

ব্র্যাড পিট আরও বলেন, “আমার ব্যক্তিগত জীবন সব সময় সংবাদমাধ্যমের চর্চার কেন্দ্রে থেকেছে। এটা সহজ ছিল না, বরং অনেক সময় অত্যন্ত বিরক্তিকর হয়ে উঠেছিল।”

২০২৩ সালের ডিসেম্বরে দীর্ঘ আট বছরের আইনি প্রক্রিয়া শেষ হয়। জোলির আইনজীবীদের তরফ থেকে দেওয়া বিবৃতিতে জানানো হয়, “এই পুরো সময়ে জোলি ও তাঁর সন্তানরা চরম মানসিক চাপে ছিলেন। তবে শেষ পর্যন্ত বিচ্ছেদ প্রক্রিয়া শেষ হওয়ায় তাঁরা কিছুটা স্বস্তি পেয়েছেন।”

ব্র্যাড ও অ্যাঞ্জেলিনার ছয় সন্তান—ম্যাডক্স, প্যাক্স, জাহারা, শিলো এবং যমজ নক্স ও ভিভিয়েন। বিচ্ছেদের পর সন্তানদের সঙ্গে ব্র্যাড পিটের সম্পর্ক অনেকটাই জটিল হয়ে পড়ে। এমনকি গুঞ্জন রয়েছে, কয়েকজন সন্তান তাঁদের পদবি থেকে 'পিট' নামটি বাদও দিয়েছেন।

তবে এসব ঝড় পেরিয়ে এখন অনেকটাই স্থিরতায় ফিরেছেন ব্র্যাড পিট। তাঁর জীবনে নতুন করে এসেছেন গয়না ডিজাইনার ইনেস ডি র‍্যামন। এই সম্পর্ক নিয়ে ব্র্যাড বলেন, “ইনেসের সঙ্গে আমার সম্পর্কটা একেবারেই স্বাভাবিকভাবে গড়ে উঠেছে। ওর সঙ্গে সময় কাটানো আমাকে অনেক মানসিক শান্তি দেয়।” দুজনই চান, সম্পর্কটি ব্যক্তিগতভাবেই গড়ে উঠুক—মিডিয়ার আলোচনার বাইরে।

পেশাগত দিক থেকেও বেশ সক্রিয় ব্র্যাড পিট। চলতি বছর মুক্তি পাচ্ছে তাঁর নতুন সিনেমা এফওয়ান, যেখানে তাঁকে দেখা যাবে একজন রেসিং ড্রাইভারের চরিত্রে। আশির দশকের পটভূমিতে নির্মিত এই স্পোর্টস ড্রামা মুক্তি পাবে আগামী ২৫ জুন। এর পাশাপাশি, ২০২৬ সালে মুক্তি পেতে যাচ্ছে তাঁর আরেকটি অ্যাকশন অ্যাডভেঞ্চারধর্মী ছবি হার্ট অফ দা বিস্ট।

সবকিছু মিলিয়ে, অতীতের গাঢ় ছায়া পেছনে ফেলে ব্র্যাড পিট এখন এগিয়ে যাচ্ছেন এক নতুন জীবনের পথে—যেখানে আছে স্থিরতা, পরিপক্বতা ও আত্মবিশ্বাস।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আন্দোলনরত শিক্ষকরা এখন শ্রেণিকক্ষে ফিরে যাবেন, আশা শিক্ষা উপদেষ্টার

আন্দোলনরত শিক্ষকরা এখন শ্রেণিকক্ষে ফিরে যাবেন, আশা শিক্ষা উপদেষ্টার