ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬ , ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস হাম সন্দেহে একদিনেই ঝরল ৮ শিশুর প্রাণ বৃষ্টিতে ভেসে গেল টাইগারদের দ্বিতীয় লড়াই ধানমন্ডিতে বহুতল ভবনে আগুন সালমান শাহর লাশ কবর থেকে উত্তোলনের নির্দেশ ফিলিপিন্সে ভূমিকম্পের তিনদিন পরও উদ্ধার হচ্ছে লাশ, মৃত্যু বেড়ে ৪৬ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে ১৭৫ বাংলাদেশি শহীদ হয়েছেন : প্রধানমন্ত্রী ২১ বছর পর অস্ট্রেলিয়াকে হারাল বাংলাদেশ এক দিনের সফরে কক্সবাজার যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী অভেনেত্রী তানিয়া বৃষ্টিকে নিইয়ে নতুন গুজব সুপ্রিম কোর্টের পৃথক সচিবালয় নিয়ে হাইকোর্টের রায় স্থগিত, আপিল শুনানি ১৬ জুন ৩০০ কেজি কাঁচা মাছ নিয়ে বিশ্বকাপ খেলতে গেল নরওয়ে যুবদল নেতা বাবুকে বহিষ্কার, রমনা থানা কমিটি বিলুপ্ত বাংলাদেশ থেকে জনশক্তি রপ্তানি ১ লাখে উন্নীত করতে রা‌শিয়ার সঙ্গে আলোচনা কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’

পুটি-কাতলা-রুই, কাউকে ছাড় দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ০৬-০৬-২০২৫ ০১:০৫:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৬-২০২৫ ০১:০৫:০৬ অপরাহ্ন
পুটি-কাতলা-রুই, কাউকে ছাড় দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
ঈদুল আজহা ঘিরে নিরাপত্তা নিয়ে কোনো ধরনের শিথিলতা দেখাতে নারাজ সরকার। আজ শুক্রবার (৬ জুন) সকালে জাতীয় ঈদগাহ মাঠ পরিদর্শনে গিয়ে এমনই হুঁশিয়ারি দিলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।

তিনি বলেন, ‘ছোট বড় কোনো অপরাধীকেই ছাড় দেয়া হবে না। পুটি, কাতলা, রুই—কারোর সঙ্গেই আপস নয়। আইন সবার জন্য সমান।’

সারাদেশে ঈদ উপলক্ষে নিরাপত্তার ঘাটতি নেই বলেও জানান তিনি। বলেন, পর্যাপ্ত নিরাপত্তার বলয় তৈরি করা হয়েছে। কোনো ঘটনা ঘটলে সঙ্গে সঙ্গে থানায় জানাতে বলেন নাগরিকদের। অভিযোগ না নিলে সংশ্লিষ্ট থানার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও সতর্ক করেন।

এর আগে সকালে সদরঘাট লঞ্চ টার্মিনাল পরিদর্শন শেষে তিনি জানান, যাত্রীদের সঙ্গে প্রতারণা করে যেসব লঞ্চ দেরিতে ছাড়ছে, তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

তিনি বলেন, ‘দুই-একটি বাদে সব লঞ্চই নির্ধারিত সময়ে ছাড়ছে। গত ৫ দিনে ঘাট ছেড়েছে ৮২৪টি লঞ্চ, যাতে করে ৮ লাখ মানুষ ঘরে ফিরেছেন।’

কমেন্ট বক্স