ঢাকা , শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬ , ২৪ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাষ্ট্রায়ত্ত ৬ ব্যাংকের ১১ কর্মকর্তাকে ডিএমডি হিসেবে পদোন্নতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন বিদ্যুৎ উৎপাদনের চূড়ান্ত অনুমোদন পেল রূপপুরের প্রথম ইউনিট আবরার হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার নিশ্চিতের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সাহিত্যে নোবেল পেলেন কানাডার অ্যানি কারসন চট্টগ্রামের এনসিটি পরিচালনায় ডিপি ওয়ার্ল্ডের সাথে চুক্তি সই ফ্যাসিবাদ আমলে নিপীড়িত শিক্ষকদের মূল্যায়নের চিন্তা করছে সরকার: মাহদী আমিন ডিসেম্বরের আগে গঙ্গা চুক্তি, মার্চের মধ্যে পদ্মা ব্যারেজ: পানিসম্পদ মন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রফতানিতে দ্বিতীয় স্থান হারাল বাংলাদেশ সবার জন্য নিরাপদ পানি নিশ্চিতে ২৫ হাজার কোটি টাকার মহাপরিকল্পনা: এলজিআরডি মন্ত্রী চালুর দুদিনের মাথায় ফের বন্ধ যমুনা সার কারখানার উৎপাদন বেসরকারি শিক্ষকদের স্থানীয় সরকার নির্বাচনে অংশ নিতে বাধা নেই: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী ঢাকার গণপরিবহন ব্যবস্থাপনা নিয়ে বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ-ভারত যৌথ ওয়ার্কিং গ্রুপের বৈঠক শুরু আজ পানিবণ্টনে ভারতের কাছে ন্যায্য হিস্যা চায় বাংলাদেশ: হুমায়ুন কবির ১ ডিসেম্বর থেকে দেশব্যাপী পরিবার পরিকল্পনার বৃহৎ ক্যাম্পেইন শুরু: স্বাস্থ্যমন্ত্রী এবছর রসায়নে যৌথভাবে নোবেল পেলেন ফ্রান্সের হেনরি কাগান ও জাপানের কেনসো সোয়াই একনেক সভায় ১৬ হাজার ২০৭ কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন ১৭ অক্টোবরের ছুটি বাতিল, প্রজ্ঞাপন জারি এয়ারবাসের ১০ উড়োজাহাজ কেনার চুক্তি আজ কেন্দ্রীয় ব্যাংকের হস্তক্ষেপে ৩০ ব্যাংকের এটিএমসহ ডিজিটাল সেবা চালু

সাউন্ড বক্স বাজানোকে কেন্দ্র করে মাইকে ঘোষণা দিয়ে সংঘর্ষ, আহত ২৫

  • আপলোড সময় : ০৯-০৬-২০২৫ ০২:৫৬:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৬-২০২৫ ০২:৫৬:৪৭ অপরাহ্ন
সাউন্ড বক্স বাজানোকে কেন্দ্র করে মাইকে ঘোষণা দিয়ে সংঘর্ষ, আহত ২৫
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় সাউন্ড বক্স বাজানোকে কেন্দ্র করে মাইকে ঘোষণা দিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়েছে দু’টি গ্রামের বাসিন্দারা। রোববার (৮ জুন) মধ্যরাতে গোপীনাথপুর ও ছোট হামিরদী গ্রামের মধ্যে এই উত্তপ্ত পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়, যাতে অন্তত ২৫ জন আহত হন।

পুলিশ জানায়, গোপীনাথপুর স্কুল মাঠে একটি সুন্নতে খতনা অনুষ্ঠান চলছিল, যেখানে সাউন্ড বক্সে গান বাজানো হচ্ছিল। গান শুনতে যান ছোট হামিরদী গ্রামের কয়েকজন যুবক। সেখানেই দুই পক্ষের মধ্যে কথা-কাটাকাটি শুরু হয়, যা রাতে মাইকে ঘোষণা দিয়ে সংঘর্ষে রূপ নেয়। দেশীয় অস্ত্র ব্যবহার করে হামলা ও ভাঙচুর চালানো হয় অনুষ্ঠানস্থলে।

পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে ঘটনাটি নিয়ে এখনও পর্যন্ত কোনো পক্ষ মামলা করেনি।

এ ধরনের ঘটনা কেবল সামাজিক সম্প্রীতিকে নষ্ট করে না, বরং ছোটখাটো বিরোধকে সহিংসতায় রূপান্তরিত করে এলাকাবাসীর নিরাপত্তা হুমকির মুখে ফেলে দেয়—বলছে স্থানীয় প্রশাসন। এখনো এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে, তবে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী সতর্ক অবস্থানে রয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আমরা যা চাচ্ছি তা কি সত্যিই আমাদের জন্য কল্যাণকর?

আমরা যা চাচ্ছি তা কি সত্যিই আমাদের জন্য কল্যাণকর?