ঢাকা , শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ , ২৮ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীকে নিয়ে দিনভর ঘোরাঘুরি, সন্ধ্যায় ধানক্ষেতে মিলল মরদেহ বাংলাদেশ সীমান্তে সাপ-কুমির মোতায়েন করবে ভারত! এরা হলুদ সাংবাদিকতা ছাড়বে কখন, প্রশ্ন জামায়াত আমিরের সরকার না মানলে বাজারে সরবরাহ বন্ধের হুমকি ফ্যামিলি কার্ডের প্রলোভন দেখিয়ে বিধবাকে হোটেলে নিয়ে ধর্ষণ, অতঃপর পুলিশের মাথা ফাটিয়ে পালালেন আসামি, দিতে হলো চার সেলাই শাহজালালে ৮৩ লাখ টাকার স্বর্ণ ও ৯ হাজার ডলারসহ হজ কাফেলার মোয়াল্লেম গ্রেপ্তার পাওনা টাকা দিতে ডেকে নিয়ে যুবককে হত্যা এত এত রসগোল্লা খায়, তবুও মোটা হয় না: জয়াকে নিয়ে প্রসেনজিৎ গলায় ট্যাবলেট আটকে প্রাণ গেলো দেড় বছরের শিশুর মোদি পাকিস্তানকে বিচ্ছিন্ন করতে চেয়ে ভারতকেই বিচ্ছিন্ন করে ফেলেছেন’ উঠে যান ৭ হাজার ফুট উঁচু দুর্গম পাহাড়ে, যেভাবে ইরানে লুকিয়ে ছিলেন মার্কিনসেনা রায়ে অসন্তুষ্ট আবু সাঈদের বাবা বললেন, আরও অনেকের ফাঁসি হওয়া উচিত ছিল মোবাইলে কথা বলতে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমে যাচ্ছে সাপ্তাহিক ছুটি আবু সাঈদ হত্যা মামলায় কার কার কী সাজা হলো এনসিপি নেত্রী রাফিয়া সুলতানা মারা গেছেন হাদি হত্যা মামলায় প্রধান আসামি অস্ত্র মামলায় ফয়সাল করিমের ১০ বছরের কারাদণ্ড বন্ধুর বিয়েতে দুই লিটার অকটেন উপহার ভাত রান্নায় দেরি হওয়ায় স্ত্রীর গায়ে গরম মাড়, স্বামী গ্রেপ্তার

ফেব্রুয়ারির মধ্যভাগ থেকে দেশে নির্বাচনী পরিবেশ থাকবে না: শামসুজ্জামান দুদু

  • আপলোড সময় : ০৯-০৬-২০২৫ ০৩:০৪:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৬-২০২৫ ০৩:০৪:১৬ অপরাহ্ন
ফেব্রুয়ারির মধ্যভাগ থেকে দেশে নির্বাচনী পরিবেশ থাকবে না: শামসুজ্জামান দুদু
বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু বলেছেন, ফেব্রুয়ারির মধ্যভাগ পেরিয়ে গেলে দেশে আর নির্বাচনী পরিবেশ থাকবে না। সোমবার (৯ জুন) সকালে চুয়াডাঙ্গায় নিজ বাসভবনে দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে এ মন্তব্য করেন তিনি।

দুদু বলেন, এপ্রিল মাসে ঝড়-তুফান, রোজা ও নানা ধরনের পাবলিক পরীক্ষা থাকায় সে সময় নির্বাচন উপযোগী নয়। বিএনপির ইচ্ছা ডিসেম্বরের মধ্যেই নির্বাচন সম্পন্ন হোক। তবে সেটি সম্ভব না হলে জানুয়ারির মধ্যেই যেন নির্বাচন শেষ হয়—এমনটাই প্রত্যাশা করছেন তিনি।

সরকারের প্রতি প্রশ্ন ছুড়ে তিনি বলেন, ডিসেম্বরে নির্বাচন না হওয়ার পেছনে তাদের কোনো যুক্তিসংগত ব্যাখ্যা নেই। তিনি আরও বলেন, সময়ক্ষেপণ করে জনগণকে বিভ্রান্ত করার কোনো সুযোগ নেই। জনগণের সরকার গঠন করতে হলে একটি সময়োপযোগী ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন প্রয়োজন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীকে নিয়ে দিনভর ঘোরাঘুরি, সন্ধ্যায় ধানক্ষেতে মিলল মরদেহ

তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীকে নিয়ে দিনভর ঘোরাঘুরি, সন্ধ্যায় ধানক্ষেতে মিলল মরদেহ