ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল

চাঁদা না দেয়ায় প্রবাসীর বসতঘরে তালা দেয়ার অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৪ ০৩:১১:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৪ ০৩:১১:০৮ অপরাহ্ন
চাঁদা না দেয়ায় প্রবাসীর বসতঘরে তালা দেয়ার অভিযোগ
মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলায় চাঁদা না দেয়ার অভিযোগে সৌদি প্রবাসী বাইজীদ ফকিরের বসতঘর দখল করে তালা লাগানোর ঘটনা ঘটেছে। স্থানীয় সাতজন প্রভাবশালীর বিরুদ্ধে এ অভিযোগ উঠেছে। গত শুক্রবার রাতে রাজৈরের হরিদাসদি গ্রামে এই ঘটনা ঘটে, যার ফলে বাইজীদ ফকির দুদিন ধরে বাড়ির বাইরে অন্যত্র অবস্থান করছেন। 

বাইজীদ জানান, অভিযুক্ত ব্যক্তিরা তার কাছে বেশ কিছুদিন ধরে চাঁদা দাবি করে আসছিলেন। চাঁদা না দেয়ায় তারা শুক্রবার রাতে তার ঘরে তালা লাগিয়ে দেয়। অভিযুক্তদের মধ্যে একজন, নুর আলম মাতুব্বর, দাবি করেছেন যে জমির দলিল নিয়ে বাইজীদের বড় ভাই বুলবুল ফকিরের সঙ্গে বিরোধ চলছে। তাদের উদ্দেশ্য ছিল বিষয়টি মীমাংসা করা, তবে বাইজীদ উপস্থিত না হওয়ায় আলোচনা হয়নি। তিনি জানান, ঘর ভাঙচুর বা তালা লাগানোর অভিযোগ মিথ্যা।

রাজৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদ খান জানান, বাইজীদ থানায় অভিযোগ করেছেন এবং দুই পক্ষকে থানায় ডেকে এনে বিষয়টি সমাধানের চেষ্টা চলছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী