ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

চাঁদা না দেয়ায় প্রবাসীর বসতঘরে তালা দেয়ার অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৪ ০৩:১১:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৪ ০৩:১১:০৮ অপরাহ্ন
চাঁদা না দেয়ায় প্রবাসীর বসতঘরে তালা দেয়ার অভিযোগ
মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলায় চাঁদা না দেয়ার অভিযোগে সৌদি প্রবাসী বাইজীদ ফকিরের বসতঘর দখল করে তালা লাগানোর ঘটনা ঘটেছে। স্থানীয় সাতজন প্রভাবশালীর বিরুদ্ধে এ অভিযোগ উঠেছে। গত শুক্রবার রাতে রাজৈরের হরিদাসদি গ্রামে এই ঘটনা ঘটে, যার ফলে বাইজীদ ফকির দুদিন ধরে বাড়ির বাইরে অন্যত্র অবস্থান করছেন। 

বাইজীদ জানান, অভিযুক্ত ব্যক্তিরা তার কাছে বেশ কিছুদিন ধরে চাঁদা দাবি করে আসছিলেন। চাঁদা না দেয়ায় তারা শুক্রবার রাতে তার ঘরে তালা লাগিয়ে দেয়। অভিযুক্তদের মধ্যে একজন, নুর আলম মাতুব্বর, দাবি করেছেন যে জমির দলিল নিয়ে বাইজীদের বড় ভাই বুলবুল ফকিরের সঙ্গে বিরোধ চলছে। তাদের উদ্দেশ্য ছিল বিষয়টি মীমাংসা করা, তবে বাইজীদ উপস্থিত না হওয়ায় আলোচনা হয়নি। তিনি জানান, ঘর ভাঙচুর বা তালা লাগানোর অভিযোগ মিথ্যা।

রাজৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদ খান জানান, বাইজীদ থানায় অভিযোগ করেছেন এবং দুই পক্ষকে থানায় ডেকে এনে বিষয়টি সমাধানের চেষ্টা চলছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা