ঢাকা , শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬ , ২৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাষ্ট্রায়ত্ত ৬ ব্যাংকের ১১ কর্মকর্তাকে ডিএমডি হিসেবে পদোন্নতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন বিদ্যুৎ উৎপাদনের চূড়ান্ত অনুমোদন পেল রূপপুরের প্রথম ইউনিট আবরার হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার নিশ্চিতের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সাহিত্যে নোবেল পেলেন কানাডার অ্যানি কারসন চট্টগ্রামের এনসিটি পরিচালনায় ডিপি ওয়ার্ল্ডের সাথে চুক্তি সই ফ্যাসিবাদ আমলে নিপীড়িত শিক্ষকদের মূল্যায়নের চিন্তা করছে সরকার: মাহদী আমিন ডিসেম্বরের আগে গঙ্গা চুক্তি, মার্চের মধ্যে পদ্মা ব্যারেজ: পানিসম্পদ মন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রফতানিতে দ্বিতীয় স্থান হারাল বাংলাদেশ সবার জন্য নিরাপদ পানি নিশ্চিতে ২৫ হাজার কোটি টাকার মহাপরিকল্পনা: এলজিআরডি মন্ত্রী চালুর দুদিনের মাথায় ফের বন্ধ যমুনা সার কারখানার উৎপাদন বেসরকারি শিক্ষকদের স্থানীয় সরকার নির্বাচনে অংশ নিতে বাধা নেই: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী ঢাকার গণপরিবহন ব্যবস্থাপনা নিয়ে বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ-ভারত যৌথ ওয়ার্কিং গ্রুপের বৈঠক শুরু আজ পানিবণ্টনে ভারতের কাছে ন্যায্য হিস্যা চায় বাংলাদেশ: হুমায়ুন কবির ১ ডিসেম্বর থেকে দেশব্যাপী পরিবার পরিকল্পনার বৃহৎ ক্যাম্পেইন শুরু: স্বাস্থ্যমন্ত্রী এবছর রসায়নে যৌথভাবে নোবেল পেলেন ফ্রান্সের হেনরি কাগান ও জাপানের কেনসো সোয়াই একনেক সভায় ১৬ হাজার ২০৭ কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন ১৭ অক্টোবরের ছুটি বাতিল, প্রজ্ঞাপন জারি এয়ারবাসের ১০ উড়োজাহাজ কেনার চুক্তি আজ কেন্দ্রীয় ব্যাংকের হস্তক্ষেপে ৩০ ব্যাংকের এটিএমসহ ডিজিটাল সেবা চালু

৪ দিনের অভিযানে অতিরিক্ত ১ লাখ ৬০ হাজার টাকা ফেরত পেলেন যাত্রীরা

  • আপলোড সময় : ১৪-০৬-২০২৫ ০৩:০৮:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৬-২০২৫ ০৩:০৮:০৬ অপরাহ্ন
৪ দিনের অভিযানে অতিরিক্ত ১ লাখ ৬০ হাজার টাকা ফেরত পেলেন যাত্রীরা
জয়পুরহাটে বাসের অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়ে যাত্রীদের ফেরত দেওয়া হয়েছে ১ লাখ ৬০ হাজার টাকা। ঈদের ছুটিকে কেন্দ্র করে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগে ১০ জুন থেকে কালাই ও ক্ষেতলাল এলাকায় অভিযান চালায় সেনাবাহিনী।

১১ পদাতিক ডিভিশন জানায়, ঢাকাগামী বিভিন্ন পরিবহন নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে অতিরিক্ত টাকা নিচ্ছিল। যাত্রীদের কাছ থেকে টিকিট যাচাই করে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের প্রমাণ মিললে, সংশ্লিষ্ট পরিবহন কোম্পানিকে তাৎক্ষণিকভাবে টাকা ফেরত দিতে বাধ্য করা হয়।

গত চার দিনে প্রায় ৬০০ যাত্রীর কাছ থেকে অতিরিক্ত আদায়কৃত ভাড়া ফেরত দেওয়া হয়েছে।

এদিকে, গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতেও অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের দায়ে চারটি বাসকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রমজানে সিন্ডিকেট করে পণ্যের দাম বাড়ানোর চেষ্টা সরকার মেনে নেবে না: বাণিজ্যমন্ত্রী

রমজানে সিন্ডিকেট করে পণ্যের দাম বাড়ানোর চেষ্টা সরকার মেনে নেবে না: বাণিজ্যমন্ত্রী