ঢাকা , শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২১ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অ্যাম্বুলেন্সেই পুত্রসন্তানের জন্ম, মা-নবজাতক সুস্থ কক্সবাজারে দুই হাজার আইফোনসহ ৬ চীনা নাগরিক গ্রেফতার রাজপথে হুমকি নয়, গ্যাস-বিদ্যুৎ নিয়ে পরামর্শ দিন: রিজভী দাম বাড়লেও মিলছে না সয়াবিন তেল, ব্রয়লারে ফের ডাবল সেঞ্চুরি সব নাগরিকের জন্য ‘এক-আইডি’, পাওয়া যাবে সব সেবা মেসির জন্য বিশেষ হাততালি দেবে আর্জেন্টিনা সাড়ে পাঁচ মাস পর দেশে ফিরলেন মির্জা আব্বাস জলবায়ু অর্থায়ন জাতীয় কমিটির সভাপতি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান, সমন্বয়ক ড. সাইমুম পারভেজ প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা আমরা তো ওই রাজনৈতিক দল না, যে নিশি রাতের ভোট করব : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কোনো চাপ নয়, চাহিদার কারণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বোয়িং কেনা হচ্ছে সীমান্তে ডিজিটাল সার্ভিল্যান্স ও থার্মাল ড্রোনে নজরদারি করা হবে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, সফরের আমন্ত্রণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে গোসলে নেমে একসঙ্গে ৫ শিশুর মৃত্যু নেপাল-তিব্বত সীমান্তে ফের বন্যার আশঙ্কা : উদ্ধারকাজ স্থগিত করল চীন এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব

রাজনৈতিক সংস্কৃতির পরিবর্তন না হওয়া পর্যন্ত দেশে নির্বাচন হবে না: নুর

  • আপলোড সময় : ১৭-০৬-২০২৫ ০৩:০৯:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৬-২০২৫ ০৩:০৯:১৮ অপরাহ্ন
রাজনৈতিক সংস্কৃতির পরিবর্তন না হওয়া পর্যন্ত দেশে নির্বাচন হবে না: নুর
গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর বলেছেন, রাজনৈতিক সংস্কৃতির পরিবর্তন এবং লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত না হওয়া পর্যন্ত দেশে কোনো নির্বাচন হবে না।

সোমবার (১৬ জুন) রাতে পটুয়াখালী শহরের নতুন বাজারে গণঅধিকার পরিষদের দলীয় কার্যালয়ে এক সভায় অংশ নিয়ে তিনি এ মন্তব্য করেন।

নুর বলেন, “প্রধান উপদেষ্টা এবং অন্তর্বর্তী সরকার প্রয়োজনীয় সংস্কারের জন্য যত সময় প্রয়োজন, তা নিতে পারে। তবে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরি হওয়ার পরই ভোট আয়োজন করতে হবে।”

তিনি আরও বলেন, “গণঅধিকার পরিষদকে আন্ডারস্টিমেট করবেন না। গত সাত বছরে আমরা ৭০ বছরের ইতিহাস তৈরি করেছি। আমাদের সক্ষমতা নিয়ে প্রশ্ন তোলা ঠিক নয়।”

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাংবাদিক মাইনুল ইসলামকে ফোবানার সম্মাননা

সাংবাদিক মাইনুল ইসলামকে ফোবানার সম্মাননা