ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা  মাছ-মুরগি-চালের দাম কিছুটা কমেছে, কাটেনি সয়াবিন তেল সংকট ছুটির দিনেও বায়ুদূষণে শীর্ষে ঢাকা, বাতাস ‘খুবই অস্বাস্থ্যকর’

শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আরও এক মামলা

  • আপলোড সময় : ১১-১১-২০২৪ ০৫:২১:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-১১-২০২৪ ০৫:২১:৫১ অপরাহ্ন
শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আরও এক মামলা
গাইবান্ধায় ছাত্র-জনতার মিছিলে গুলির ঘটনায় দায়ের করা মামলায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ আরও ১০ জনকে আসামি করা হয়েছে। অভিযোগে বলা হয়েছে যে গত ৪ আগস্ট, সরকার পতনের আন্দোলনের সময় ছাত্র-জনতার একটি মিছিলের ওপর পুলিশ অতর্কিতভাবে গুলি চালায়, যেখানে কিশামত হলদিয়া গ্রামের ওয়াহেদুর রহমানসহ বেশ কয়েকজন আহত হন। ওয়াহেদুর রহমানের শরীরে ১০টি গুলিবিদ্ধ হয়। 

মামলায় পুলিশ সুপার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, জেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দসহ ১০ জনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে। এছাড়া আরও ৫০ থেকে ৬০ জনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়েছে। মামলার বিবরণে উল্লেখ করা হয়েছে যে শেখ হাসিনার নির্দেশে এবং পুলিশ কর্মকর্তাদের হুকুমে এই হামলা চালানো হয়। 

আদালত এই মামলা আমলে নিয়ে গাইবান্ধা পুলিশ ব্যুরো অফ ইনভেস্টিগেশনকে (পিবিআই) তদন্তের নির্দেশ দিয়েছে। মামলার বাদীর আইনজীবী জানিয়েছেন, মামলাটি করতে বিলম্ব হয়েছে বাদীর শারীরিক অবস্থার কারণে।

এছাড়া, সূত্র জানায়, শেখ হাসিনার সরকার পতনের পর বেশ কয়েকজন শীর্ষস্থানীয় সাবেক মন্ত্রী, সংসদ সদস্য এবং সরকারি কর্মকর্তা গ্রেফতার হয়েছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর

কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর