ঢাকা , বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১২ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঈদে টানা ৭ থেকে ১০ দিনের ছুটির সুযোগ নির্বাচিত সরকার এলে পছন্দের লোক বসানোই স্বাভাবিক: বিদায়ী চিফ প্রসিকিউটর ঢাকার বাজারে মার্কিন পণ্য দেখে রাষ্ট্রদূতের উচ্ছ্বাস নতুন ডিজিএফআই প্রধান মেজর জেনারেল কায়সার রশিদ চৌধুরী বিয়ের ঘোষণা দিলেন রাশমিকা ও বিজয় একই দিনে বিয়ে, আগের রাতে আত্মহত্যা দুই বোনের দ্রুতই কৃষক কার্ড চালু করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী জেনে নিন ইফতারে কোন খাবার স্বাস্থ্যের জন্য বেশি উপকারী রায়েরবাজারে বাসায় গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, একই পরিবারের শিশুসহ দগ্ধ ৪ মাদক সম্রাট ‘এল মেনচো’র হত্যা ঘিরে মেক্সিকোতে ব্যাপক সহিংসতা প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের পুরনো কর্মচারীদের ডেকে কথা বললেন তারেক রহমান দুর্নীতি করব না, কাউকে করতেও দেব না: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী প্রথমবারের মতো তেজগাঁও কার্যালয়ে অফিস করছেন তারেক রহমান নোংরামি করলে বরদাশত করব না, জামায়াতকে কাদের সাদিক কায়েমদের বিরুদ্ধে সমন্বয়হীনতার অভিযোগ আনলেন জুমা ট্রাক-অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৫ ট্রাম্পকে ইরানে নয়, নিজ দেশে নজর দিতে বলছেন উপদেষ্টারা এখতিয়ারের বাইরে গিয়ে ট্রাম্পের পাল্টা শুল্ক আরোপ অবৈধ : সুপ্রিম কোর্ট মানুষের দুয়ারে চিকিৎসাসেবা পৌঁছে দিতে চাই: স্বাস্থ্যমন্ত্রী রমজানের প্রথম জুমায় বায়তুল মোকাররমে মুসল্লিদের ঢল

হাঁটুর বয়সী মেয়েকে বিয়ে, বিতর্কে জড়ান অভিনেতা ভরত কল

  • আপলোড সময় : ১৯-০৬-২০২৫ ০৭:৩১:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৬-২০২৫ ০৭:৩১:২০ অপরাহ্ন
হাঁটুর বয়সী মেয়েকে বিয়ে, বিতর্কে জড়ান অভিনেতা ভরত কল
ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেতা ভরত কল—যিনি খল চরিত্রে অভিনয়ের মাধ্যমে বাংলা টেলিভিশন ও চলচ্চিত্রে তৈরি করেছেন শক্ত অবস্থান। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে অসংখ্য চরিত্রে তার অনবদ্য অভিনয় আজও দর্শকের মনে গেঁথে আছে। তবে অভিনয়ের বাইরে ভরতের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে কৌতূহলেরও কমতি নেই ভক্ত-অনুরাগীদের মাঝে।

কাশ্মিরি পরিবারে জন্ম নেওয়া ভরতের বেড়ে ওঠা কলকাতায়। বাংলা ভাষা ও সংস্কৃতিকে আপন করে নিয়েই শুরু করেন অভিনয়ের যাত্রা। পড়াশোনার পাশাপাশি ক্যামেরার সামনে দাঁড়িয়েছিলেন, হয়ে উঠেছিলেন বাংলা সিনে ও টেলিভিশন দুনিয়ার পরিচিত মুখ।

ভরতের প্রথম বিয়ে হয়েছিল অভিনেত্রী অনুশ্রী দাসের সঙ্গে। দীর্ঘদিন একসঙ্গে পথ চলার পর ২০০৩ সালে ভেঙে যায় সেই সংসার। পরে একাধিক সম্পর্কে জড়ানোর গুঞ্জন শোনা গেলেও, তা আর বিয়েতে গড়ায়নি।

অবশেষে ২০১৫ সালে বয়সে ১৮ বছরের ছোট অভিনেত্রী জয়শ্রী মুখার্জীকে বিয়ে করেন ভরত। তাদের এক কন্যা সন্তান রয়েছে। ভরতের ভাষায়, জয়শ্রী শুধু তার স্ত্রী নন, বরং জীবনের স্তম্ভ। ক্যানসারের মতো কঠিন সময়েও জয়শ্রী ছিলেন ছায়ার মতো সঙ্গী।

তবে এই সম্পর্ক সহজ ছিল না। বয়সের ব্যবধান নিয়ে বহুবার হয়েছেন সমালোচনার শিকার। বিশেষ করে সোশ্যাল মিডিয়ায় যখনই ভরত স্ত্রী জয়শ্রীর সঙ্গে ছবি পোস্ট করেছেন, তখনই উঠেছে নানা ধরনের কটাক্ষ।

তবুও সবকিছুর ঊর্ধ্বে উঠে ভালোবাসার শক্তিতেই এগিয়ে চলেছে ভরত-জয়শ্রীর সংসার। প্রেম, বন্ধুত্ব আর সাহচর্যের গল্প যেন হয়ে উঠেছে এই যুগলের জীবনের সবচেয়ে বড় সাফল্য।

কমেন্ট বক্স
ঈদে টানা ৭ থেকে ১০ দিনের ছুটির সুযোগ

ঈদে টানা ৭ থেকে ১০ দিনের ছুটির সুযোগ