ঢাকা , সোমবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৫ , ২০ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত? গণঅভ্যুত্থানের বার্তা নিয়ে সোহরাওয়ার্দীতে ৪ দিনের সাংস্কৃতিক উৎসব সর্দি-কাশি কমাতে উপকারী ৫ পানীয় যেভাবে হত্যা করা হয় বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তা দিদারুল ইসলামকে ফার্মগেটে এক্সপ্রেসওয়ের র‍্যাম্পের নিচে ঢুকে পিলারের সঙ্গে বাসের ধাক্কা, আহত ১ ২৭ দিনেই এলো ২৫ হাজার কোটি টাকার বেশি রেমিট্যান্স পুলিশের ৪ ডিআইজিকে বাধ্যতামূলক অবসর লালমনিরহাটে দুই ট্রেনের সংঘর্ষ জামায়াত আমিরের সঙ্গে দক্ষিণ কোরিয়ার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ ভোটের আনুপাতে হতে হবে সংসদের উচ্চ কক্ষ: নাহিদ ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক: ওয়াকআউটের পর আবারো যোগ দিলো বিএনপি স্টেট ইউনিভার্সিটি জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি কাইয়ুম, সম্পাদক ফারদিন সন্ধ্যার মধ্যে যেসব অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস চার সাংবিধানিক প্রতিষ্ঠানে নিয়োগের আলোচনা থেকে ওয়াক আউট বিএনপির গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব

হাঁটুর বয়সী মেয়েকে বিয়ে, বিতর্কে জড়ান অভিনেতা ভরত কল

  • আপলোড সময় : ১৯-০৬-২০২৫ ০৭:৩১:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৬-২০২৫ ০৭:৩১:২০ অপরাহ্ন
হাঁটুর বয়সী মেয়েকে বিয়ে, বিতর্কে জড়ান অভিনেতা ভরত কল
ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেতা ভরত কল—যিনি খল চরিত্রে অভিনয়ের মাধ্যমে বাংলা টেলিভিশন ও চলচ্চিত্রে তৈরি করেছেন শক্ত অবস্থান। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে অসংখ্য চরিত্রে তার অনবদ্য অভিনয় আজও দর্শকের মনে গেঁথে আছে। তবে অভিনয়ের বাইরে ভরতের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে কৌতূহলেরও কমতি নেই ভক্ত-অনুরাগীদের মাঝে।

কাশ্মিরি পরিবারে জন্ম নেওয়া ভরতের বেড়ে ওঠা কলকাতায়। বাংলা ভাষা ও সংস্কৃতিকে আপন করে নিয়েই শুরু করেন অভিনয়ের যাত্রা। পড়াশোনার পাশাপাশি ক্যামেরার সামনে দাঁড়িয়েছিলেন, হয়ে উঠেছিলেন বাংলা সিনে ও টেলিভিশন দুনিয়ার পরিচিত মুখ।

ভরতের প্রথম বিয়ে হয়েছিল অভিনেত্রী অনুশ্রী দাসের সঙ্গে। দীর্ঘদিন একসঙ্গে পথ চলার পর ২০০৩ সালে ভেঙে যায় সেই সংসার। পরে একাধিক সম্পর্কে জড়ানোর গুঞ্জন শোনা গেলেও, তা আর বিয়েতে গড়ায়নি।

অবশেষে ২০১৫ সালে বয়সে ১৮ বছরের ছোট অভিনেত্রী জয়শ্রী মুখার্জীকে বিয়ে করেন ভরত। তাদের এক কন্যা সন্তান রয়েছে। ভরতের ভাষায়, জয়শ্রী শুধু তার স্ত্রী নন, বরং জীবনের স্তম্ভ। ক্যানসারের মতো কঠিন সময়েও জয়শ্রী ছিলেন ছায়ার মতো সঙ্গী।

তবে এই সম্পর্ক সহজ ছিল না। বয়সের ব্যবধান নিয়ে বহুবার হয়েছেন সমালোচনার শিকার। বিশেষ করে সোশ্যাল মিডিয়ায় যখনই ভরত স্ত্রী জয়শ্রীর সঙ্গে ছবি পোস্ট করেছেন, তখনই উঠেছে নানা ধরনের কটাক্ষ।

তবুও সবকিছুর ঊর্ধ্বে উঠে ভালোবাসার শক্তিতেই এগিয়ে চলেছে ভরত-জয়শ্রীর সংসার। প্রেম, বন্ধুত্ব আর সাহচর্যের গল্প যেন হয়ে উঠেছে এই যুগলের জীবনের সবচেয়ে বড় সাফল্য।

কমেন্ট বক্স
কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত?

কর্মীদের অতিরিক্ত চাপ দিলে কি অফিস লাভবান হয়, নাকি ক্ষতিগ্রস্ত?