ঢাকা , সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬ , ৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা কতটুকু, বেতন–ভাতাসহ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি ৬ এমপি সংশোধন হবে সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরাসরি ভোটের মুখোমুখি মির্জা ফখরুল ও অলি আহমেদ ১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়েছেন দীপু মনি অবশেষে বিএনপির রাষ্ট্রপতি পদে মনোনোয়ন পেলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম দেশের সব বিমানবন্দরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ২০ আগস্ট শিক্ষার্থীদের সাথে উৎসবমুখর পরিবেশে ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলায় বইপড়া কর্মসূচীর শুভসূচনা। বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সাহিত্য আড্ডা রং ফর্সাকারী ৮ ব্র্যান্ডের ক্রিমে বিপজ্জনক মাত্রায় ক্ষতিকর উপাদান থাকায় বিক্রিতে নিষেধাজ্ঞা অত্যাচারের ছবি যেন আর তুলতে না হয়, সেই সমাজ গড়তে হবে: আলাল ‘গুলশানের চামেলি’তে ভিন্ন রূপে এডলফ খান, অভিনয় করবেন যৌনকর্মীর দালাল চরিত্রে সারজিস-পাটোয়ারীসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ গুলশান থেকে সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেফতার

বিক্ষোভে উত্তাল ইরান, যোগ দিলেন প্রেসিডেন্টও

  • আপলোড সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ০৫:১৭:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ০৫:১৭:৪৮ অপরাহ্ন
বিক্ষোভে উত্তাল ইরান, যোগ দিলেন প্রেসিডেন্টও
যুক্তরাষ্ট্রের সাম্প্রতিক বিমান হামলার বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা জানিয়ে বিক্ষোভে উত্তাল হয়ে উঠেছে ইরান। এই আন্দোলনে যোগ দিয়েছেন দেশটির প্রেসিডেন্ট মাসুদ পেজেশকিয়ান। — খবর আল জাজিরার।

রোববার (২২ জুন) সকাল থেকেই রাজধানী তেহরানের বিভিন্ন সড়কে হাজারো মানুষ বিক্ষোভে অংশ নেন।

‘প্রতিশোধ! প্রতিশোধ!’ স্লোগানে মুখর ছিল তেহরানের রাজপথ। মিছিলের সঙ্গে একসঙ্গে দুলছিলো বিক্ষোভকারীদের মুষ্টিবদ্ধ হাত। যুক্তরাষ্ট্রের হামলার প্রতিবাদে ইরানের জাতীয় পতাকা হাতে ব্যাপক জনসমাগমে অংশ নেয় সাধারণ মানুষ। তাদের পাশে দাঁড়ান রাষ্ট্রপ্রধান পেজেশকিয়ান।

আজাদি স্কয়ার, ফেরদৌসি স্কয়ার, ইমাম হোমেইনি মসজিদ ও পার্লামেন্ট ভবনের সামনে ছিল প্রধান বিক্ষোভস্থল। এসব বিক্ষোভের দৃশ্য সরাসরি সম্প্রচার করে ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ও স্থানীয় গণমাধ্যম।

উল্লেখ্য, গত ১৩ জুন ইসরায়েল ইরানের একটি সামরিক স্থাপনায় হামলা চালায়। এর পাল্টা জবাবে আক্রমণ শুরু করে ইরান। এরপর ২১ জুন রাতে ‘অপারেশন মিডনাইট হ্যামার’ নামে যুক্তরাষ্ট্র ফোর্দো, নাতাঞ্জ ও ইস্পাহান পারমাণবিক স্থাপনায় বিমান হামলা চালায়। সেই ঘটনার পর থেকেই দেশজুড়ে শুরু হয় এই গণবিক্ষোভ।

কমেন্ট বক্স
এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম