ঢাকা , রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২১ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অ্যাম্বুলেন্সেই পুত্রসন্তানের জন্ম, মা-নবজাতক সুস্থ কক্সবাজারে দুই হাজার আইফোনসহ ৬ চীনা নাগরিক গ্রেফতার রাজপথে হুমকি নয়, গ্যাস-বিদ্যুৎ নিয়ে পরামর্শ দিন: রিজভী দাম বাড়লেও মিলছে না সয়াবিন তেল, ব্রয়লারে ফের ডাবল সেঞ্চুরি সব নাগরিকের জন্য ‘এক-আইডি’, পাওয়া যাবে সব সেবা মেসির জন্য বিশেষ হাততালি দেবে আর্জেন্টিনা সাড়ে পাঁচ মাস পর দেশে ফিরলেন মির্জা আব্বাস জলবায়ু অর্থায়ন জাতীয় কমিটির সভাপতি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান, সমন্বয়ক ড. সাইমুম পারভেজ প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা আমরা তো ওই রাজনৈতিক দল না, যে নিশি রাতের ভোট করব : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কোনো চাপ নয়, চাহিদার কারণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বোয়িং কেনা হচ্ছে সীমান্তে ডিজিটাল সার্ভিল্যান্স ও থার্মাল ড্রোনে নজরদারি করা হবে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, সফরের আমন্ত্রণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে গোসলে নেমে একসঙ্গে ৫ শিশুর মৃত্যু নেপাল-তিব্বত সীমান্তে ফের বন্যার আশঙ্কা : উদ্ধারকাজ স্থগিত করল চীন এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব

তাহসানকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য অভিনেত্রীর

  • আপলোড সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০৩:৫৯:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০৩:৫৯:৫২ অপরাহ্ন
তাহসানকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য অভিনেত্রীর
ঢালিউড অভিনেত্রী মন্দিরা চক্রবর্তী সম্প্রতি একটি তারকামূলক আড্ডার অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে আলোচনায় এসেছেন সংগীতশিল্পী ও অভিনেতা তাহসান খানকে নিয়ে করা মন্তব্যের কারণে। সেখানে নিজের ‘ক্র্যাশ’ প্রসঙ্গে কথা বলতে গিয়ে মন্দিরা জানান, তাহসানের বিয়েতে ভক্ত হিসেবে তার কষ্ট পেয়েছেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থাপক মজার ছলে প্রশ্ন করেন—তাহসান কি এখনো মন্দিরার ‘ক্র্যাশ’? উত্তরে মন্দিরা একটু থেমে বলেন, “কে যেন? ওহ তাহসান... ওর তো বিয়ে হয়ে গেছে। তাই ওকে ভুলে গেছি।”

এরপর কিছুটা আফসোস আর হাস্যরস মিশিয়ে বলেন, “কী দরকার ছিল বিয়ে করার! তাহসান কেন বিয়ে করলো? দরকার তো ছিল না।”

এরপর হেসে যোগ করেন, “একজন ভক্ত হিসেবে অভিমান থেকেই বলছি। আমি যদি মন্দিরা না-ও থাকি, মিডিয়াতে কাজ না-ও করি, তাহলেও একজন সাধারণ ভক্ত হিসেবে আমার মনে হয়েছে, কেন তাহসান বিয়ে করলো? আমার কষ্ট লাগে।”

২০১২ সালে ‘সেরা নাচিয়ে’ প্রতিযোগিতায় রানার-আপ হয়ে মন্দিরার শোবিজে যাত্রা শুরু। এরপর নাটক ও মিউজিক ভিডিওর মাধ্যমে জনপ্রিয়তা পান তিনি। ২০২৪ সালে ‘কাজলরেখা’ সিনেমার মাধ্যমে বড় পর্দায় অভিষেক হয় তার। চলতি বছরে মুক্তি পেয়েছে তার দ্বিতীয় সিনেমা ‘নীলচক্র’, যেখানে মন্দিরার বিপরীতে অভিনয় করেছেন আরিফিন শুভ।

তাহসান খান দ্বিতীয় বিয়ে করেছেন কিছুদিন আগে। আর সেই খবরে কষ্ট পেয়েছেন বহু ভক্ত—তাদের মধ্যে অন্যতম মন্দিরা চক্রবর্তী, যিনি সেটি অকপটে স্বীকার করে নিয়েছেন তার ভক্তসুলভ অভিমানী হৃদয়ের কথা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাংবাদিক মাইনুল ইসলামকে ফোবানার সম্মাননা

সাংবাদিক মাইনুল ইসলামকে ফোবানার সম্মাননা