ঢাকা , সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬ , ৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা কতটুকু, বেতন–ভাতাসহ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি ৬ এমপি সংশোধন হবে সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরাসরি ভোটের মুখোমুখি মির্জা ফখরুল ও অলি আহমেদ ১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়েছেন দীপু মনি অবশেষে বিএনপির রাষ্ট্রপতি পদে মনোনোয়ন পেলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম দেশের সব বিমানবন্দরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ২০ আগস্ট শিক্ষার্থীদের সাথে উৎসবমুখর পরিবেশে ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলায় বইপড়া কর্মসূচীর শুভসূচনা। বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সাহিত্য আড্ডা রং ফর্সাকারী ৮ ব্র্যান্ডের ক্রিমে বিপজ্জনক মাত্রায় ক্ষতিকর উপাদান থাকায় বিক্রিতে নিষেধাজ্ঞা অত্যাচারের ছবি যেন আর তুলতে না হয়, সেই সমাজ গড়তে হবে: আলাল ‘গুলশানের চামেলি’তে ভিন্ন রূপে এডলফ খান, অভিনয় করবেন যৌনকর্মীর দালাল চরিত্রে সারজিস-পাটোয়ারীসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ গুলশান থেকে সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেফতার

প্রবেশপত্র না পাওয়ায় এইচএসসি পরীক্ষা দেয়া হলো না ১৭ শিক্ষার্থীর

  • আপলোড সময় : ২৬-০৬-২০২৫ ০৫:২৪:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৬-২০২৫ ০৫:২৪:০৫ অপরাহ্ন
প্রবেশপত্র না পাওয়ায় এইচএসসি পরীক্ষা দেয়া হলো না ১৭ শিক্ষার্থীর
জামালপুরে প্রবেশপত্র না পাওয়ায় এইচএসসি পরীক্ষায় অংশ নিতে পারেনি প্রশান্তি আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ১৭ শিক্ষার্থী। বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) সকালে পরীক্ষায় অংশ না নিতে পেরে ক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা কলেজের সামনে অবস্থান নেন।

ভুক্তভোগী শিক্ষার্থীরা জানান, কলেজ কর্তৃপক্ষ রেজিস্ট্রেশন ও প্রবেশপত্র বাবদ টাকা নিলেও শেষ পর্যন্ত কিছুই দেয়নি। বুধবার রাত ২টা পর্যন্ত অপেক্ষা করেও প্রবেশপত্র না পেয়ে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা কলেজে উপস্থিত হয়ে অধ্যক্ষের কক্ষে হট্টগোল শুরু করেন। পরে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হলে অধ্যক্ষ রেজাউল ইসলাম সেলিমসহ সংশ্লিষ্টরা সাইনবোর্ড খুলে কলেজ ভবনে তালা দিয়ে পালিয়ে যান।

জানা গেছে, ১৭ শিক্ষার্থীর মধ্যে বিজ্ঞান বিভাগের ১০ জন, মানবিক বিভাগের ৪ জন এবং ব্যবসায় শিক্ষা বিভাগের ৩ জন রয়েছে। কলেজ কর্তৃপক্ষের কারসাজির শিকার হয়ে তাদের ভবিষ্যৎ অনিশ্চয়তায় পড়েছে।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) আফসানা তাসলিম জানান, লিখিতভাবে অভিযোগ দেওয়া হলে প্রতিষ্ঠানটির বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

উল্লেখ্য, এ বছর জামালপুর জেলায় ৫২টি কেন্দ্রে মোট ২৬ হাজার ৫৭৫ জন পরীক্ষার্থী এইচএসসি পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছে।

কমেন্ট বক্স
এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম