ঢাকা , রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫ , ১৪ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পদ্মায় ধরা পড়ল ৫০ কেজির বাঘাইড়, ৭৭ হাজারে বিক্রি আগামী সপ্তাহের মধ্যে গাজায় যুদ্ধবিরতি হতে পারে, বললেন ট্রাম্প মৃত্যুর আগে খায়রুল বাশারকে যা বলে গেছেন মনু মিয়া ব্যবসাকে রাজনীতির বাইরে রাখতে হবে: আমীর খসরু তেহরানে সব ফ্লাইট বাতিল করলো এমিরেটস ‘কালো জাদু’তে বিশ্বাসী কাজল, জানালেন ভয়ংকর অভিজ্ঞতা! ধেয়ে আসছে শক্তিশালী বৃষ্টিবলয় ‘নির্ঝর’ সিন্ধু পানি চুক্তি স্থগিত নিয়ে রায় জানাল স্থায়ী সালিশি আদালত কমপ্লিট শাটডাউনে বন্ধ সোনামসজিদ স্থলবন্দরের আমদানি-রফতানি ইসলামী আন্দোলনের মহাসমাবেশে প্রতিনিধি পাঠালো জামায়াত-এনসিপি ইরানের বড় পারমাণবিক স্থাপনায় বাঙ্কার-বাস্টার বোমা ব্যবহার করেনি যুক্তরাষ্ট্র: মার্কিন জেনারেল কানাডার সাথে আর আলোচনা নয়, সাফ জানালেন ট্রাম্প পাকিস্তানে প্রবল বর্ষণ-বন্যায় নিহত ২৫, নিখোঁজ ১৭ বিশ্বকাপে নেইমার থাকবেন কি না, স্পষ্ট জানিয়ে দিলেন আনচেলত্তি ঢাকার যে ৩ এলাকায় চলবে ই-রিকশা দ্বিতীয়বারের মতো মা হলেন ইলিয়ানা বোমা মেরে জ্ঞান ধ্বংস করা যায় না: ইরান ইস্যুতে মার্কিন সিনেটর পাকিস্তানে আত্মঘাতী বোমা হামলা চলে গেলেন ‘কাঁটা লাগা’ খ্যাত আইটেম গার্ল শেফালি জরিওয়ালা টেস্ট অধিনায়কত্ব ছাড়লেন শান্ত

ব্যবসাকে রাজনীতির বাইরে রাখতে হবে: আমীর খসরু

  • আপলোড সময় : ২৮-০৬-২০২৫ ০৫:১৮:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৬-২০২৫ ০৫:১৮:০৩ অপরাহ্ন
ব্যবসাকে রাজনীতির বাইরে রাখতে হবে: আমীর খসরু
বাংলাদেশের অর্থনীতিতে সৃজনশীলতার যে ধারা ছিল, তা গত ১৭ বছরে সম্পূর্ণভাবে ধ্বংস করা হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী। তিনি বলেন, ব্যবসাকে রাজনীতির প্রভাবমুক্ত রাখতে হবে, তবে তা করতে হলে আগে দেশকে ফ্যাসিবাদ থেকে মুক্ত করতে হবে।

শনিবার (২৮ জুন) দুপুরে সিলেটের মেন্দিবাগে জালালাবাদ গ্যাস অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত ‘সিলেট বিজনেস ডায়লগ’-এ প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

আমীর খসরু আরও বলেন, “আগের মতো রাজনৈতিক করলে আর হবে না। দেশের মানুষের মনমানসিকতা বদলেছে। ক্ষমতায় গেলে বিএনপি ১৮ মাসের মধ্যে এক কোটি মানুষের কর্মসংস্থানের উদ্যোগ নেবে।”

তথ্যপ্রযুক্তি খাতকে বিশেষ গুরুত্ব দেওয়ার কথাও জানান তিনি। বলেন, “ক্ষমতায় গেলে ন্যূনতম এসএসসি পাস তরুণদের আইটি খাতে চাকরির সুযোগ সৃষ্টি করা হবে।”

অনুষ্ঠানে সিলেটের বিভিন্ন স্তরের ব্যবসায়ীসহ বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

কমেন্ট বক্স
পদ্মায় ধরা পড়ল ৫০ কেজির বাঘাইড়, ৭৭ হাজারে বিক্রি

পদ্মায় ধরা পড়ল ৫০ কেজির বাঘাইড়, ৭৭ হাজারে বিক্রি