ঢাকা , রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৭ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উঠানে বাবার মরদেহ, সম্পত্তির দাবিতে দাফন কাজে সন্তানদের বাধা ভারতে এক শ্রমিককে ‘বাংলাদেশি ভেবে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ২৫ ডিসেম্বর ফিরছেন তারেক রহমান, বহনকারী বিমানের ২ কেবিন ক্রু বদল আর্থিক সহায়তা বা অনুদান নয়, অসমাপ্ত বিপ্লব সমাপ্ত করতে চাই: ওসমান হাদির ভাই দিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ: বিভ্রান্তিকর প্রচারণার অভিযোগ ভারতের অখণ্ড হিন্দু রাষ্ট্র সেনা’র ব্যানারে দিল্লির বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ সহজ ধাপে ঘরে বসেই ই-পাসপোর্ট; জেনে নিন কৌশল পায়ের ফাঁকে বালিশ দিয়ে ঘুমালে কী হয় হাদির কবরে মাটি দিয়েই কান্নায় ভেঙে পড়লেন হাসনাত আব্দুল্লাহ হাদির শেষ বিদায়ে আজহারির আবেগঘন স্ট্যাটাস ওসমান হাদি হত্যা: ঢাকার সঙ্গে সরাসরি আলোচনায় দিল্লির আগ্রহ হঠাৎ অসুস্থ বিএনপি মহাসচিব ভেনেজুয়েলায় মাদকবিরোধী অভিযান চালাতে কংগ্রেসের অনুমতির প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প ওসমান হাদিকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য, চিকিৎসককে অব্যাহতি শহীদ হাদির জানাজা ঘিরে ডিএমপির ৭ নির্দেশনা বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য দূতাবাসের সতর্কতা জারি আমরা এখানে কাঁদতে আসিনি, ফাঁসির দাবি নিয়ে এসেছি-সম্মিলিত নারী প্রয়াস প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার সম্পাদকের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার ফোনালাপ বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল হাদির মৃত্যুতে শনিবার এক দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা

ভুলে ম্যাগাজিন নিয়ে যায় আসিফ, আর যেন এমন না হয় নির্দেশনা দেয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ৩০-০৬-২০২৫ ০৬:১৫:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৬-২০২৫ ০৬:১৫:১৩ অপরাহ্ন
ভুলে ম্যাগাজিন নিয়ে যায় আসিফ, আর যেন এমন না হয় নির্দেশনা দেয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
বিমানবন্দরে ভুলক্রমে রিভলবারের ম্যাগাজিন নিয়ে গিয়েছিলেন স্থানীয় সরকার বিষয়ক উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। এ বিষয়ে ভবিষ্যতে যাতে এমন ঘটনা না ঘটে, সে বিষয়ে সংশ্লিষ্টদের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।

সোমবার (৩০ জুন) বিকেলে সচিবালয়ে এক ব্রিফিংয়ে তিনি বলেন, "আসিফ মাহমুদ কোন প্রক্রিয়ায় অস্ত্রের লাইসেন্স পেয়েছেন, তা আমার জানা নেই। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হবে।"

সেই সঙ্গে কুমিল্লা ও পটুয়াখালীতে ধর্ষণের ঘটনাগুলো নিয়ে তিনি জানান, পুলিশ দ্রুত পদক্ষেপ নিয়েছে এবং অভিযুক্তদের গ্রেফতার করা হয়েছে।

এদিন তিনি আরও বলেন, জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে যেসব আয়োজন রয়েছে, তাতে কোনো নিরাপত্তা হুমকি নেই। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে সাধারণ মানুষের মনোভাব বর্তমানে "অনেক ভালো" বলেও মন্তব্য করেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
উঠানে বাবার মরদেহ, সম্পত্তির দাবিতে দাফন কাজে সন্তানদের বাধা

উঠানে বাবার মরদেহ, সম্পত্তির দাবিতে দাফন কাজে সন্তানদের বাধা