ঢাকা , শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬ , ২৪ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাষ্ট্রায়ত্ত ৬ ব্যাংকের ১১ কর্মকর্তাকে ডিএমডি হিসেবে পদোন্নতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন বিদ্যুৎ উৎপাদনের চূড়ান্ত অনুমোদন পেল রূপপুরের প্রথম ইউনিট আবরার হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার নিশ্চিতের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সাহিত্যে নোবেল পেলেন কানাডার অ্যানি কারসন চট্টগ্রামের এনসিটি পরিচালনায় ডিপি ওয়ার্ল্ডের সাথে চুক্তি সই ফ্যাসিবাদ আমলে নিপীড়িত শিক্ষকদের মূল্যায়নের চিন্তা করছে সরকার: মাহদী আমিন ডিসেম্বরের আগে গঙ্গা চুক্তি, মার্চের মধ্যে পদ্মা ব্যারেজ: পানিসম্পদ মন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রফতানিতে দ্বিতীয় স্থান হারাল বাংলাদেশ সবার জন্য নিরাপদ পানি নিশ্চিতে ২৫ হাজার কোটি টাকার মহাপরিকল্পনা: এলজিআরডি মন্ত্রী চালুর দুদিনের মাথায় ফের বন্ধ যমুনা সার কারখানার উৎপাদন বেসরকারি শিক্ষকদের স্থানীয় সরকার নির্বাচনে অংশ নিতে বাধা নেই: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী ঢাকার গণপরিবহন ব্যবস্থাপনা নিয়ে বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ-ভারত যৌথ ওয়ার্কিং গ্রুপের বৈঠক শুরু আজ পানিবণ্টনে ভারতের কাছে ন্যায্য হিস্যা চায় বাংলাদেশ: হুমায়ুন কবির ১ ডিসেম্বর থেকে দেশব্যাপী পরিবার পরিকল্পনার বৃহৎ ক্যাম্পেইন শুরু: স্বাস্থ্যমন্ত্রী এবছর রসায়নে যৌথভাবে নোবেল পেলেন ফ্রান্সের হেনরি কাগান ও জাপানের কেনসো সোয়াই একনেক সভায় ১৬ হাজার ২০৭ কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন ১৭ অক্টোবরের ছুটি বাতিল, প্রজ্ঞাপন জারি এয়ারবাসের ১০ উড়োজাহাজ কেনার চুক্তি আজ কেন্দ্রীয় ব্যাংকের হস্তক্ষেপে ৩০ ব্যাংকের এটিএমসহ ডিজিটাল সেবা চালু

আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু না হলে কঠিন পরিস্থিতিতে পড়বে দেশ: তাহের

  • আপলোড সময় : ০১-০৭-২০২৫ ০৪:০১:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৭-২০২৫ ০৪:০১:২৪ অপরাহ্ন
আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু না হলে কঠিন পরিস্থিতিতে পড়বে দেশ: তাহের
বাংলাদেশে আগামী নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ না হলে দেশকে কঠিন পরিস্থিতির মুখোমুখি হতে হবে—এমন মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের।

মঙ্গলবার (১ জুলাই) রাজধানীর পুরানা পল্টনে জামায়াতের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানে শহীদ, আহত ও পঙ্গুত্ববরণকারীদের স্মরণে আয়োজিত দোয়া মাহফিলে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, “আগামী নির্বাচনে কারা ক্ষমতায় যাবে, তা নির্ধারণ করবে দেশের জনগণ। তবে নির্বাচন হতে হবে অবাধ, সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ এবং লেভেল প্লেয়িং ফিল্ডে। না হলে বাংলাদেশ কঠিন পরিস্থিতির দিকে যেতে পারে।”

তিনি আরও বলেন, “সংস্কার ছাড়া কোনো নির্বাচন জনগণ ও জামায়াত মেনে নেবে না। মৌলিক বিষয়ে রাজনৈতিক দলগুলোকে ঐকমত্যে পৌঁছে একসঙ্গে সংস্কার বাস্তবায়নে এগিয়ে আসতে হবে।”

নির্বাচন কমিশনকে আইনের আওতায় আনার দাবি জানিয়ে ডা. তাহের বলেন, “যাতে তাদের অন্যায় করলেও জবাবদিহির মুখোমুখি করা যায়।”

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আমরা যা চাচ্ছি তা কি সত্যিই আমাদের জন্য কল্যাণকর?

আমরা যা চাচ্ছি তা কি সত্যিই আমাদের জন্য কল্যাণকর?