ঢাকা , শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ , ২৮ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশ সীমান্তে সাপ-কুমির মোতায়েন করবে ভারত! এরা হলুদ সাংবাদিকতা ছাড়বে কখন, প্রশ্ন জামায়াত আমিরের সরকার না মানলে বাজারে সরবরাহ বন্ধের হুমকি ফ্যামিলি কার্ডের প্রলোভন দেখিয়ে বিধবাকে হোটেলে নিয়ে ধর্ষণ, অতঃপর পুলিশের মাথা ফাটিয়ে পালালেন আসামি, দিতে হলো চার সেলাই শাহজালালে ৮৩ লাখ টাকার স্বর্ণ ও ৯ হাজার ডলারসহ হজ কাফেলার মোয়াল্লেম গ্রেপ্তার পাওনা টাকা দিতে ডেকে নিয়ে যুবককে হত্যা এত এত রসগোল্লা খায়, তবুও মোটা হয় না: জয়াকে নিয়ে প্রসেনজিৎ গলায় ট্যাবলেট আটকে প্রাণ গেলো দেড় বছরের শিশুর মোদি পাকিস্তানকে বিচ্ছিন্ন করতে চেয়ে ভারতকেই বিচ্ছিন্ন করে ফেলেছেন’ উঠে যান ৭ হাজার ফুট উঁচু দুর্গম পাহাড়ে, যেভাবে ইরানে লুকিয়ে ছিলেন মার্কিনসেনা রায়ে অসন্তুষ্ট আবু সাঈদের বাবা বললেন, আরও অনেকের ফাঁসি হওয়া উচিত ছিল মোবাইলে কথা বলতে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমে যাচ্ছে সাপ্তাহিক ছুটি আবু সাঈদ হত্যা মামলায় কার কার কী সাজা হলো এনসিপি নেত্রী রাফিয়া সুলতানা মারা গেছেন হাদি হত্যা মামলায় প্রধান আসামি অস্ত্র মামলায় ফয়সাল করিমের ১০ বছরের কারাদণ্ড বন্ধুর বিয়েতে দুই লিটার অকটেন উপহার ভাত রান্নায় দেরি হওয়ায় স্ত্রীর গায়ে গরম মাড়, স্বামী গ্রেপ্তার সংরক্ষিত নারী আসন: হিসেবনিকেশে কোন জোট পাচ্ছে কত আসন

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিয়ে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না: উমামা ফাতেমা

  • আপলোড সময় : ০৩-০৭-২০২৫ ০৩:৪৮:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৭-২০২৫ ০৩:৪৮:০৯ অপরাহ্ন
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিয়ে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না: উমামা ফাতেমা
সম্প্রতি একটি বেসরকারি টেলিভিশনের টক শো অনুষ্ঠানে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সাবেক মুখপাত্র উমামা ফাতেমা সাফ জানিয়ে দেন, তিনি এই প্ল্যাটফর্ম নিয়ে এখন আর কোনো মন্তব্য করতে আগ্রহী নন। 

অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, “আমি বর্তমানে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কোনো বিষয়েই কথা বলতে, বিশেষ করে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না। বর্তমানে এই প্ল্যাটফরমের সঙ্গে সম্পর্কযুক্ত না, সেটা জানান দেওয়ার জন্যই আমি মূলত পোস্ট দিয়েছিলাম।”

উমামা আরও বলেন, “এই মুহূর্তে, হয়তো ভবিষ্যতেও আমি এই প্ল্যাটফরমের ভবিষ্যৎ নিয়ে আর মাথা ঘামাব না, তাই আমার এই বিষয়ে বর্তমানে একেবারেই আগ্রহ নেই।”

তবে তিনি এটাও উল্লেখ করেন, যদি বৈষম্যবিরোধী প্ল্যাটফর্মটি ভেঙে দিয়ে ছাত্র-নাগরিকদের আরও বৃহত্তর ও ঐক্যবদ্ধ একটি প্ল্যাটফর্ম গড়ে তোলা হতো, তাহলে গণ-অভ্যুত্থান আরও ব্যাপকভাবে ছড়িয়ে দেওয়া সম্ভব হতো। উমামা বলেন, “গত বছরের ১০ আগস্ট আমি বলেছিলাম, এই প্ল্যাটফর্ম বন্ধ করে নতুন একটি বৃহৎ ঐক্যের ভিত্তি গড়া উচিত। এতে জনগণের বৃহত্তর অংশকে অভ্যুত্থানের অংশীদার করা যেত।”

কমেন্ট বক্স
তেল পেতে গেঞ্জিতে ফুয়েল কার্ড প্রিন্ট করলেন যুবক

তেল পেতে গেঞ্জিতে ফুয়েল কার্ড প্রিন্ট করলেন যুবক