ঢাকা , বুধবার, ২০ অগাস্ট ২০২৫ , ৫ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল ইসরায়েলি হামলা ও অনাহারে গাজায় নিহতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬২ হাজার রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতির কোনো প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প শহীদ জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের গুণগত পরিবর্তনের কারিগর: মাহফুজ আলম লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি-লেহেঙ্গা জব্দ প্রেসিডেন্ট হওয়ার খবর উড়িয়ে দিলেন পাকিস্তানের সেনাপ্রধান বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ যেসব জেলায় বৃষ্টি হতে পারে আজ ফারুকীর সর্বশেষ অবস্থা জানালেন তিশা গাজায় ২৪ ঘণ্টায় আরও ৭০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করল ইসরাইল শেখ হাসিনা গণশত্রুতে পরিণত হয়েছে: এ্যানি পাঁচ মেডিকেল কলেজে হচ্ছে বার্ন ইউনিট শেখ মুজিব জাতির পিতা নন, স্বাধীনতায় তার ত্যাগ স্বীকার করি: নাহিদ করমর্দন করলেন ট্রাম্প ও পুতিন ভোলাগঞ্জের পাথর লুটের ঘটনায় মামলা, অজ্ঞাতনামা আসামি ২ হাজার ৪০ মিনিট অ্যাম্বুলেন্স আটকে রাখলো সিন্ডিকেট, ভেতরে নবজাতকের মৃত্যু ভারতে বাংলাভাষীদের হেনস্তার তীব্র সমালোচনা করলেন মমতা ভোলাহাট সীমান্ত দিয়ে ১৩ জনকে বিএসএফের পুশ ইন

আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল

  • আপলোড সময় : ০৫-০৭-২০২৫ ০৬:৫১:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৭-২০২৫ ০৬:৫১:২৪ অপরাহ্ন
আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল
জুলাই গণহত্যার বিচার কার্যক্রমে স্থবিরতা ও আইন উপদেষ্টার নিস্ক্রিয়তার প্রতিবাদে প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল করেছে বাংলাদেশ রিপাবলিক পার্টি।

শনিবার (৫ জুলাই) বিকেলে শাহবাগে জাতীয় জাদুঘরের সামনে থেকে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার পর্যন্ত মিছিল করে দলটির নেতাকর্মীরা। এ সময় তারা আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন বহন করেন।

নেতাকর্মীদের অভিযোগ, জুলাই গণহত্যার এক বছর পার হলেও বিচার কার্যক্রমে সন্তোষজনক কোনো অগ্রগতি নেই। তারা বলেন, আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের সময় উপদেষ্টারা বিচারের দাবিতে শক্ত অবস্থান নিলেও এখন পুরোপুরি নিস্ক্রিয় হয়ে গেছেন।

বক্তারা আরও বলেন, বিচার নিশ্চিত না করে নির্বাচনের দিকে এগোনো হলে তা জনগণের সঙ্গে প্রতারণা হবে। তারা সরকারকে হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, চলতি মাসের মধ্যেই জুলাই ঘোষণাপত্র প্রকাশ না করা হলে কঠোর কর্মসূচি দেওয়া হবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল

সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল