প্রবাসী রুবেল। দীর্ঘ এক যুগ ধরে ছিলেন দক্ষিণ আফ্রিকায়। অবশেষে দেশে ফেরার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন তিনি। টিকিট কেটে যান কেপটাউন বিমানবন্দরে। বোর্ডিং নেওয়ার জন্য লাইনে দাঁড়ান। সেখানেই হঠাৎ করে বুকে ব্যথা শুরু হয় রুবেলের। কিছুক্ষণের মধ্যেই তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পরে বিমানবন্দরের কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে রুবেলকে মৃত ঘোষণা করেন।
দেশটির স্থানীয় সময় মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) দুপুরে কেপটাউন বিমানবন্দরে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।মৃত রুবেল নোয়াখালীর সোনাইমুড়ি থানার বজরা ইউনিয়নের বদরপুর গ্রামের বাসিন্দা। তিনি বাবা-মায়ের একমাত্র সন্তান ছিলেন।
জানা গেছে, এক যুগ আগে জীবিকার তাগিদে দক্ষিণ আফ্রিকায় পাড়ি জমিয়েছিলেন রুবেল। তবে কাগজপত্রের জটিলতার কারণে এতদিন দেশে ফেরা সম্ভব হয়নি তার। শেষ পর্যন্ত দেশে ফেরার সিদ্ধান্ত নেন এই প্রবাসী। মঙ্গলবার দুপুর ১টার দিকে এমিরেটস এয়ারলাইনসের একটি ফ্লাইটে করে বাংলাদেশের উদ্দেশে যাত্রা করার কথা ছিল তার। কিন্তু সেই যাত্রা আর শেষ হয়নি, বিমানবন্দরেই ঢলে পড়লেন মৃত্যুর কোলে।
Mytv Online