ঢাকা , বুধবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২৯ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোটের দিন যান চলাচলে মানতে হবে যে বিধিনিষেধ নির্বাচনি দায়িত্ব পালনকালে ২২ ধরনের কাজ করতে পারবে না পুলিশ নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে একে-৪৭ থাকবে পদত্যাগ করলেন বিচারপতি মামনুন রহমান ও নাইমা হায়দার ভিয়েতনাম-শ্রীলঙ্কা থেকে ‘নারী আমদানির’র প্রস্তাব দেয়ায় দ.কোরিয়ার নেতা বহিষ্কার বিদেশ থেকে ‘কুমারী নারী আমদানির’ প্রস্তাব দক্ষিণ কোরিয়ায় সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা ফ্ল্যাট পেল হাদির পরিবার, চাবি-দলিল হস্তান্তর করেছেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনের ৩ দিন যান চলাচলে বিধিনিষেধ, ভোট দিতে যাবেন যেভাবে ৫০তম বিসিএস প্রিলির ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ১২৩৮৫ পান বিক্রেতার হাতে টাকা গুঁজে দেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, ক্ষমা চাইলেন ব্যারিস্টার শাহরিয়ার ঠাকুরগাঁওয়ে শাশুড়ির নির্বাচনি প্রচারণায় বিলেতি বউমা ২০০ পর্যবেক্ষক নিয়ে ইউরোপীয় ইউ‌নিয়ন মাঠে নামছে আজ ঢাকা-৩ আসনে সুষ্ঠু ভোট নিশ্চিতে যৌথ বাহিনীর মহড়া এবার নাহিদ ইসলামের দ্বৈত নাগরিকত্বের বৈধতা নিয়ে রিট প্রেমিককে ডেকে এনে স্বামীর সঙ্গে নির্মম কাণ্ড নববধূর ভোটের আগে মোবাইল ব্যাংকিংয়ের লেনদেনে কড়াকড়ি নির্বাচন ঘিরে গাড়ির চাপ, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ৯ কিলোমিটার যানজট চট্টগ্রাম বন্দরে আসার পথে থাইল্যান্ড উপকূলে ডুবল পণ্যবাহী জাহাজ সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন তারেক রহমান-শফিকুর রহমান

প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন মা, বাবার বিয়ের আয়োজন করল ছেলে

  • আপলোড সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ১২:০৯:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ১২:০৯:১২ অপরাহ্ন
প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন মা, বাবার বিয়ের আয়োজন করল ছেলে
স্বামী থাকেন প্রবাসে, এদিকে পরকীয়া প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন স্ত্রী। মায়ের এমন কর্মকাণ্ডে ভেঙে পড়ার কথা যেকোনো সন্তানের। কিন্তু তার ব্যতিক্রম দেখা গেল পাবনার সাথিয়া উপজেলায়। প্রেমিকের সঙ্গে মা পালিয়ে যাওয়ার পর ডিজে বক্স বাজিয়ে বাবার বিয়ের আয়োজন করলেন ছেলে।সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিষয়টি জানা গেছে। ঘটনার একটি ভিডিও ভাইরালও হয়েছে। ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, ছেলে ডিজে বক্স বাজাচ্ছেন এবং ভিডিও কলের মাধ্যমে বাবার বিয়ের আয়োজন করছেন।





জানা গেছে, ওই ছেলের মা অন্যজনকে নিয়ে পালিয়ে যাওয়ায় ক্ষিপ্ত হয়ে ছেলে ভিডিও কলের মাধ্যমে নতুন করে প্রবাসী বাবাকে বিয়ে করানোর আয়োজন করেন।ঘটনাটি ওই এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে। বিষয়টি নিয়ে অনেকে বলছেন, এমন সন্তান দেখার সুযোগ সচরাচর হয় না। বাবা-মায়ের বিচ্ছিন্নতায়ও তিনি প্রমাণ করলেন সন্তানের সাহস আর দায়িত্ববোধ কখনো কম হয় না। 
 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ভোটের দিন যান চলাচলে মানতে হবে যে বিধিনিষেধ

ভোটের দিন যান চলাচলে মানতে হবে যে বিধিনিষেধ