ঢাকা , শুক্রবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৫ , ১৮ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
টিকটকে ছড়িয়ে পড়েছে শাকিব খানের মৃত্যুর খবর, যা জানা গেল নিজ ঘরে পড়েছিল মাছ ব্যবসায়ীর মরদেহ, ছেলে ও পুত্রবধূ পলাতক মিরপুরে যাত্রীদের নামিয়ে বাসে আগুন-গুলি ভাষাসৈনিক আহমদ রফিক আর নেই ‘ডিজিটাল মিডিয়া এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড ২০২৫’ দেয়া হবে ২৫ অক্টোবর প্রভু হে! একটি জলযান হলেও সৈকতে ভিড়তে দাও: আজহারী ভারি বৃষ্টির পূর্বাভাস, সাত জেলায় বন্যার শঙ্কা গাজায় পৌঁছাতে আর মাত্র ৫০ কি.মি. বাকি ফ্লোটিলার ইসরায়েলকে ফাঁকি দিয়ে এগিয়ে যাচ্ছে ফ্লোটিলার ৩০ জাহাজ, আর মাত্র ৮৫ কিমি ইতিহাসে প্রথমবারের মত অর্ধ-ট্রিলিয়ন ডলার সম্পদের মালিক হলেন ইলন মাস্ক তারেক রহমানের নেতৃত্বে নির্বাচনে অংশ নেবে বিএনপি: হুমায়ুন কবীর বিজয়া দশমী আজ, দেবী দুর্গার বিসর্জন লন্ডনে ট্রেসি জ্যাকবসনের সঙ্গে তারেক রহমানের বৈঠকের সম্ভাবনা আমরা ইন্টারনেট বন্ধ করিনি: তালেবান গাজাগামী নৌবহরে ইসরাইলের হামলা, থুনবার্গসহ দুই শতাধিক স্বেচ্ছাসেবক আটক বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বিসিবির পরিচালক হলেন গায়ক আসিফ আকবর ৫৪ ঘণ্টা সাপভর্তি কুয়োয়, ‘অলৌকিকভাবে’ প্রাণে বেঁচে ফিরলেন নারী খুলনার দৌলতপুরে ঘুমন্ত অবস্থায় যুবককে গুলি করে হত্যা পে-স্কেল নিয়ে সুখবর দিলেন অর্থ উপদেষ্টা নভেম্বর মাস থেকে টিসিবির পণ্য তালিকায় যোগ হবে পাঁচ পণ্য

নিজ ঘরে পড়েছিল মাছ ব্যবসায়ীর মরদেহ, ছেলে ও পুত্রবধূ পলাতক

  • আপলোড সময় : ০৩-১০-২০২৫ ০২:২৫:৩৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১০-২০২৫ ০২:২৫:৩৪ অপরাহ্ন
নিজ ঘরে পড়েছিল মাছ ব্যবসায়ীর মরদেহ, ছেলে ও পুত্রবধূ পলাতক
খুলনার সোনাডাঙ্গায় ছেলের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে বাবাকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর) রাতে সোনাডাঙ্গা থানার বসুপাড়া এলাকার বাঁশতলা মোড়ে বরকতিয়া মসজিদের সামনে নিজ বাড়িতে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।

 

স্থানীয়রা জানান, নিহত লিটন খান পেশায় মাছ ব্যবসায়ী ছিলেন। বৃহস্পতিবার দুপুরে তার স্ত্রী কর্মস্থলে গেলে বাড়িতে ছেলে আবু বক্কার সিদ্দিক লিমন ও তার স্ত্রী চাদনী ছিলেন। রাত ১১টার দিকে বাসায় ফিরে বাইরে থেকে দরজায় তালা দেখতে পান লিটনের স্ত্রী।
 

 
তালা খুলে ভেতরে প্রবেশ করলে মেঝেতে স্বামীর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন। তার গলায় ওড়না প্যাঁচানো ছিল, গলায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্নও পাওয়া যায়। পাশে রক্তমাখা একটি বটিও পড়ে ছিল।
 


পুলিশ জানায়, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার পর থেকেই নিহতের ছেলে লিমন ও তার স্ত্রী চাদনী পলাতক রয়েছেন। চার দিন আগে তারা ঢাকা থেকে খুলনায় আসেন।
 
সোনাডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কবির হোসেন বলেন, ‘আমরা ঘটনাস্থল থেকে আলামত সংগ্রহ করেছি। কী কারণে হত্যাকাণ্ড ঘটেছে তা এখনো পরিষ্কার নয়। বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে।

কমেন্ট বক্স
টিকটকে ছড়িয়ে পড়েছে শাকিব খানের মৃত্যুর খবর, যা জানা গেল

টিকটকে ছড়িয়ে পড়েছে শাকিব খানের মৃত্যুর খবর, যা জানা গেল