ঢাকা , সোমবার, ০৫ জানুয়ারী ২০২৬ , ২২ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তৌহিদ হোসেনের সঙ্গে পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোনালাপ নিউইয়র্কের কারাগারে মাদুরো, ভেনেজুয়েলা শাসন করবেন ট্রাম্প মাদুরো ও তার স্ত্রীকে অবিলম্বে মুক্তি দেওয়ার আহ্বান চীনের ১৮ হাজার যুবককে ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণ দেবে সরকার যে ১০ লক্ষণ থাকলে প্রেমিকাকে অবশ্যই বিয়ে করবেন প্রতিদিন গোসল করা কি সত্যিই জরুরি ক্ষমতায় গেলে সকল নাগরিকের অধিকার নিশ্চিত করা হবে: তারেক রহমান এনসিপি ছাড়ায় ফেরত চাওয়া হচ্ছে টাকা, যে বার্তা দিলেন তাসনিম জারা তারেক রহমানের একান্ত সচিব ও প্রেস সচিব হলেন যারা তাসনিম জারার মনোনয়ন বাতিল আইপিএলে খেলা হচ্ছে না মোস্তাফিজের দীর্ঘদিন পর দেশে একটি গ্রহণযোগ্য নির্বাচন হতে যাচ্ছে তথ্যের গড়মিল পাওয়ায় মাহমুদুর রহমান মান্নার মনোনয়নপত্র বাতিল আইএস বধূ শামীমার নাগরিকত্ব বাতিলের সিদ্ধান্তে অনড় যুক্তরাজ্য তারেক রহমানের সঙ্গে সাক্ষাৎ উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদের, শোক বইতে স্বাক্ষর হাদি হত্যার বিচারের দাবি ফের শাহবাগে অবস্থান নিয়েছে ইনকিলাব মঞ্চ নাহিদ ইসলামের বার্ষিক আয় নিয়ে বিতর্ক, যে ব্যাখ্যা দিল এনসিপি যেখানে মায়ের পথচলা থেমেছে, সেখান থেকেই এগিয়ে নেব শেষবার গুলশানের বাসায় খালেদা জিয়া খালেদা জিয়ার জানাজা কখন, কে পড়াবেন?

গোপনে বাগদান সারলেন বিজয়-রাশমিকা

  • আপলোড সময় : ০৪-১০-২০২৫ ০২:০৩:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১০-২০২৫ ০২:০৩:৫২ অপরাহ্ন
গোপনে বাগদান সারলেন বিজয়-রাশমিকা
বহুদিনের জল্পনার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে দক্ষিণ ভারতীয় অভিনেতা বিজয় দেবরাকোন্ডা ও অভিনেত্রী রাশমিকা মান্দান্নার আংটিবদল সম্পন্ন হয়েছে। শনিবার (৪ অক্টোবর) সকালে বিজয়ের টিম বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।


ঘনিষ্ঠ পরিবারের সদস্য ও কাছের বন্ধুদের উপস্থিতিতে সম্প্রতি ঘরোয়া আয়োজনে বাগদান সম্পন্ন হয়েছে বলে জানিয়েছে টাইমস অব ইন্ডিয়া। আগামী বছরের ফেব্রুয়ারিতেই এই তারকা জুটি বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন বলে জানা গেছে।



যদিও আনুষ্ঠানিকভাবে এখনও বাগদান কিংবা বিয়ের তারিখের ঘোষণা দেননি বিজয় বা রাশমিকা। তাদের ঘনিষ্ঠ সূত্র এবং বিজয়ের টিমই বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে শুরু থেকেই নীরবতা বজায় রেখেছেন এই তারকা যুগল।


সম্প্রতি বিজয় নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় শেরওয়ানি পরা একটি ছবি শেয়ার করেছেন। রাশমিকা শাড়ি পরা ছবি পোস্ট করেছেন। সেই ছবিগুলো ঘিরেই অনুরাগীদের মধ্যে বাগদান ও বিয়ে নিয়ে আলোচনার ঝড় ওঠে।

দশমীর শুভেচ্ছা জানাতে দেওয়া রাশমিকার সাম্প্রতিক পোস্টেও তাকে দেখা গেছে চিরাচরিত ভারতীয় পোশাকে, কপালে তিলকসহ।

বিজয়-রাশমিকার প্রেমের গুঞ্জন শুরু হয় ২০১৮ সালে মুক্তি পাওয়া গীতা গোবিন্দম ছবি থেকে। পরে তারা একসঙ্গে অভিনয় করেন ডিয়ার কমরেড-এ, যা বক্স অফিসে ব্যাপক সাফল্য পায়। সেই সময় থেকেই সম্পর্ক নিয়ে গোপন জল্পনা চলতে থাকে।

সম্প্রতি নিউইয়র্কে ৪৩তম ইন্ডিয়া ডে প্যারেডে দুজনকে হাত ধরাধরি করে জনসমক্ষে দেখা যায়। তখন থেকেই তাদের সম্পর্ককে ঘিরে নানা জল্পনা আরও জোরালো হয়।

কাজের দিক থেকে রাশমিকা অভিনীত থাম্মা ছবিটি এ বছরের দীপাবলিতে মুক্তি পাবে। আয়ুষ্মান খুরানা, নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকী ও পরেশ রাওয়ালের সঙ্গে অভিনীত এই ছবির ট্রেলার ও গান ইতিমধ্যে অনলাইনে প্রশংসা কুড়িয়েছে।

রাশমিকা এছাড়া শাহিদ কাপুর ও কৃতি শ্যাননের সঙ্গে কাজ করছেন ককটেল ২-এ। দক্ষিণে ‘এক্সপ্রেশন কুইন’ ও ‘ন্যাশনাল ক্র্যাশ’ খেতাবে পরিচিতি পাওয়া এই অভিনেত্রী বলিউডেও অ্যানিম্যাল ছবিতে নজরকাড়া অভিনয় করেছেন।

অন্যদিকে বিজয়কে সর্বশেষ দেখা গেছে কিংডম ছবিতে।

কমেন্ট বক্স
আলসার রোগীদের জন্য উপকারী কিছু পানীয়

আলসার রোগীদের জন্য উপকারী কিছু পানীয়