ঢাকা , বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬ , ২০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল

এবার কলকাতাগামী বিমানে বোমাতঙ্ক, জরুরি অবতরণ

  • আপলোড সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০২:৪১:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০২:৪১:৪২ অপরাহ্ন
এবার কলকাতাগামী বিমানে বোমাতঙ্ক, জরুরি অবতরণ
ভারতের ইন্ডিগো এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে বোমাতঙ্কের কারণে জরুরি অবতরণ করতে হয়েছে।

মহারাষ্ট্রের নাগপুর থেকে পশ্চিমবঙ্গের কলকাতাগামী ফ্লাইটটিতে এই ত্রাস সৃষ্টি হলে ছত্তিশগড়ের রায়পুর বিমানবন্দরে তাৎক্ষণিক অবতরণ করানো হয়।

ফ্লাইটটিতে ১৯৩ জন যাত্রী ও ক্রু ছিলেন। রায়পুরের সিনিয়র পুলিশ সুপার সন্তোষ সিং জানান, বোমা হুমকির বার্তা পাওয়ার পর বিমানটিকে নিরাপদ স্থানে নিয়ে গিয়ে পরীক্ষা করা হচ্ছে। বোম্ব স্কোয়াডসহ কারিগরি দল বিমানটি পুঙ্খানুপুঙ্খভাবে পরীক্ষা করছে। তবে এখনো পর্যন্ত বিমানের ভেতর কোনো বিস্ফোরক বা সন্দেহজনক বস্তু পাওয়া যায়নি।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী