ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৬ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৩ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আনিসুল হকের তিন গাড়ি ও ১৭ বিঘা জমি জব্দের আদেশ এবার ইউরোপের এক দেশ দখলের ইচ্ছা জানালেন ‘বেপরোয়া’ ট্রাম্প সুপ্রিম কোর্ট নিয়ে অসত্য সংবাদ প্রকাশ করলে আদালত অবমাননার দায় নিতে হবে ভেনেজুয়েলার ঘটনায় বাংলাদেশের উদ্বেগ প্রার্থিতা ফিরে পেতে ইসিতে তাসনিম জারা হাদি হত্যা মামলার চূড়ান্ত চার্জশিট সাত জানুয়ারি দেওয়া হবে: সিনিয়র সচিব বিএনপির গুলশান কার্যালয় থেকে গ্রেপ্তার যুবক রিমান্ডে বাংলাদেশে আইপিএল সম্প্রচার বন্ধের নির্দেশ খালেদা জিয়ার শোক বইতে নেপালের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স্বাক্ষর তৌহিদ হোসেনের সঙ্গে পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোনালাপ নিউইয়র্কের কারাগারে মাদুরো, ভেনেজুয়েলা শাসন করবেন ট্রাম্প মাদুরো ও তার স্ত্রীকে অবিলম্বে মুক্তি দেওয়ার আহ্বান চীনের ১৮ হাজার যুবককে ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণ দেবে সরকার যে ১০ লক্ষণ থাকলে প্রেমিকাকে অবশ্যই বিয়ে করবেন প্রতিদিন গোসল করা কি সত্যিই জরুরি ক্ষমতায় গেলে সকল নাগরিকের অধিকার নিশ্চিত করা হবে: তারেক রহমান এনসিপি ছাড়ায় ফেরত চাওয়া হচ্ছে টাকা, যে বার্তা দিলেন তাসনিম জারা তারেক রহমানের একান্ত সচিব ও প্রেস সচিব হলেন যারা তাসনিম জারার মনোনয়ন বাতিল আইপিএলে খেলা হচ্ছে না মোস্তাফিজের

আওয়ামী লীগের প্রতিরোধ মানেই বিরোধী মতকে ধ্বংসের পরিকল্পনা: রিজভী

  • আপলোড সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০৩:৩৩:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০৩:৩৩:৫৬ অপরাহ্ন
আওয়ামী লীগের প্রতিরোধ মানেই বিরোধী মতকে ধ্বংসের পরিকল্পনা: রিজভী
বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আওয়ামী লীগের প্রতিরোধকে বিরোধী মতকে ধ্বংসের পরিকল্পনা বলে আখ্যা দিয়েছেন। বৃহস্পতিবার ঢাকার নারিন্দায় একটি চক্ষু সেবা ক্যাম্প উদ্বোধনকালে তিনি এই মন্তব্য করেন।

তিনি অভিযোগ করেন, শেখ হাসিনা পুনরায় বাংলাদেশে আসার চেষ্টা করছেন এবং নেতাকর্মীদের প্রতিরোধের উসকানি দিচ্ছেন, যা অতীতে দুই হাজারের মতো তরুণ ও ছাত্র-জনতার হত্যাকাণ্ডের পুনরাবৃত্তি ঘটাতে পারে।

অনুষ্ঠানে বিএনপি নেতা ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন বলেন, "স্বৈরাচারী দল আওয়ামী লীগকে আর বাংলাদেশে পুনর্বাসিত হতে দেয়া হবে না।"

তিনি অভিযোগ করেন, ২০২৪ সালের নির্বাচনের আগে বিএনপি নেতাকর্মীদের উপর নির্বিচারে গুলি চালানো হয়েছিল, যার ফলে অনেকেই চোখে আঘাতপ্রাপ্ত হন। বিএনপি আহতদের চিকিৎসায় সহায়তা করতে মেডিকেল সেবা ক্যাম্প চালু করেছে বলে তিনি উল্লেখ করেন।

কমেন্ট বক্স
আনিসুল হকের তিন গাড়ি ও ১৭ বিঘা জমি জব্দের আদেশ

আনিসুল হকের তিন গাড়ি ও ১৭ বিঘা জমি জব্দের আদেশ