ঢাকা , শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬ , ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিরোধী দলের প্রধান কাজ দেশকে অশান্ত করা : প্রধানমন্ত্রী হজ পালন শেষে দেশে ফিরেছেন ৫৪ হাজার ৩২৩ হাজি সরকারি কর্মকর্তাদের বেতন বাড়লে দুর্নীতি কমবে: অর্থমন্ত্রী বিএসএফের গুলিতে সীমান্তে আবারো বাংলাদেশি নিহত দেশের ১৩ অঞ্চলে ৪৫-৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত ৮৯ দিনে হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ৬৪৩ জনের উত্তর কোরিয়ায় ড্রোন পাঠিয়ে বিপাকে ইউন, ৩০ বছরের জেল বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচেই লাল কার্ডের ঝড়! ইতিহাস গড়ে মেক্সিকোর জয় ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস হাম সন্দেহে একদিনেই ঝরল ৮ শিশুর প্রাণ বৃষ্টিতে ভেসে গেল টাইগারদের দ্বিতীয় লড়াই ধানমন্ডিতে বহুতল ভবনে আগুন সালমান শাহর লাশ কবর থেকে উত্তোলনের নির্দেশ ফিলিপিন্সে ভূমিকম্পের তিনদিন পরও উদ্ধার হচ্ছে লাশ, মৃত্যু বেড়ে ৪৬ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে ১৭৫ বাংলাদেশি শহীদ হয়েছেন : প্রধানমন্ত্রী ২১ বছর পর অস্ট্রেলিয়াকে হারাল বাংলাদেশ এক দিনের সফরে কক্সবাজার যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী অভেনেত্রী তানিয়া বৃষ্টিকে নিইয়ে নতুন গুজব সুপ্রিম কোর্টের পৃথক সচিবালয় নিয়ে হাইকোর্টের রায় স্থগিত, আপিল শুনানি ১৬ জুন ৩০০ কেজি কাঁচা মাছ নিয়ে বিশ্বকাপ খেলতে গেল নরওয়ে

আমাকে ফ্যাসিস্ট বলতে পারো’, মামদানিকে প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প

  • আপলোড সময় : ২২-১১-২০২৫ ০১:১২:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-১১-২০২৫ ০১:১২:২৫ অপরাহ্ন
আমাকে ফ্যাসিস্ট বলতে পারো’, মামদানিকে প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প
যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্ক সিটির নবনির্বাচিত মেয়র জোহরান মামদানির সঙ্গে হোয়াইট হাউসে বৈঠকে করেছেন। এ সময় প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প বলেছেন, ‘মামদানি যদি তাকে ‘ফ্যাসিস্ট’ বলে থাকে, এ নিয়ে তিনি আপত্তি করবেন না।’ মামদানি নিজের নির্বাচনী প্রচারণা সমাবেশে এই শব্দটি ব্যবহার করেছিলেন। শনিবার (২২ নভেম্বর) সিএনএন জানিয়েছে, বৈঠকটি দুর্দান্ত এবং ফলপ্রসূ হয়েছে। প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প বলেন, আমাদের একটি মিল আছে, আমরা চাই শহরটি ভালোভাবে চলুক। আমি তাকে অভিনন্দন জানিয়েছি এবং কিছু গুরুত্বপূর্ণ বিষয় নিয়ে আলোচনা করেছি।




তিনি আরও যোগ করেন, ‘আমি মনে করি তিনি একজন খুব ভালো মেয়র হবেন। তার সাফল্য আমাকে খুশি করবে। দলগত পার্থক্য থাকলেও তার কিছু কাজ কিছু রক্ষণশীল এবং উদারপন্থী মানুষকে চমকে দিতে পারে।’বৈঠককে ফলপ্রসূ আখ্যা দিয়ে মামদানি বলেন, ‘প্রেসিডেন্টের সঙ্গে আলোচনা করে আমি কৃতজ্ঞ। আমরা জীবনযাত্রার ব্যয়, ভাড়া, মুদিখানা ও ইউটিলিটি সমস্যার সমাধানে একসাথে কাজ করার জন্য প্রস্তুত।’উভয় নেতা রাজনৈতিক পার্থক্য থাকা সত্ত্বেও নগরীর উন্নয়ন এবং বাসিন্দাদের অর্থনৈতিক চ্যালেঞ্জ সমাধানে মনোনিবেশ করেছেন।

কমেন্ট বক্স