ঢাকা , রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬ , ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মোজাফফরের বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সেনাবাহিনী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সংসদের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা অনেক : ডেপুটি স্পিকার ক্ষমতায় যেতে তারা জুলাইকে ব্যবহার করতে চায়: বিএনপি মহাসচিব আগামী সপ্তাহে ৭ জেলায় বন্যার আভাস ঠান্ডা মাথায় রাষ্ট্রপতি জিয়াকে প্রথম গুলিটি করেন মোজাফফর! মুছে ফেলেছিলেন আসল পরিচয়, শেষ মুহূর্তে যেভাবে ধরা খেলেন জিয়ার খুনি মোজাফফর! চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজের সেই কালরাতে মেজর মোজাফফরের যে ভূমিকা ছিল জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের আসামি মোজাফফর সেনা হেফাজতে আর্জেন্টিনা ইংল্যান্ড ম্যাচ ঘিরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচে জিতবে কে, জানাল সুপার কম্পিউটার ঢাকা-চট্টগ্রামসহ ১৩ জেলায় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ দ্য ইন্টারন্যাশনাল অ্যারিয়াল ফটোগ্রাফার অব দ্য ইয়ার আজিম খান রনি বাউল আব্দুল করিম শাহ্: লালনগীতির আদি সুরের সাধক টানা বৃষ্টির পর রাজধানীতে মিলেছে সূর্যের দেখা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা মডেল মসজিদ প্রকল্পের ব্যয় কীভাবে বেড়েছে, তা তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হবে: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেপালে তরুণ প্রজন্মের নিশানায় প্রধানমন্ত্রী বালেন শাহ বৃহস্পতিবার থেকে আবারও শুরু হতে পারে অতিভারী বর্ষণ জলাবদ্ধতা কিছুটা কমলেও দুর্ভোগ কাটেনি রাজধানীবাসীর আইএমএফের নতুন ঋণ কর্মসূচির নীতিমালা নিয়ে আলোচনা চলছে: অর্থমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ১ প্রাণহানি, আক্রান্ত ১০০৯

জান্নাতের টিকিট দিতে পারবো না, তবে জনগণ ভোট দিলে উন্নয়ন নিশ্চিত করবো: মির্জা আব্বাস

  • আপলোড সময় : ০৫-১২-২০২৫ ০৯:৫৯:৪৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১২-২০২৫ ০৯:৫৯:৪৯ পূর্বাহ্ন
জান্নাতের টিকিট দিতে পারবো না, তবে জনগণ ভোট দিলে উন্নয়ন নিশ্চিত করবো: মির্জা আব্বাস
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস বলেছেন, তিনি জান্নাতের টিকিট দিতে পারবেন না, তবে জনগণ ভোট দিলে উন্নয়ন নিশ্চিত করবেন। চাঁদাবাজি, সন্ত্রাস ও মাদকের বিরুদ্ধে নিজের সংসদীয় এলাকায় কঠোর অবস্থান নেওয়ার প্রতিশ্রুতিও দিয়েছেন তিনি।
বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) ইস্কাটন নাগরিক সমাজের আয়োজনে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় আয়োজিত দোয়া মাহফিল ও মতবিনিময় সভায় বক্তব্য দেন মির্জা আব্বাস।তিনি বলেন, “এখন সবচেয়ে বড় সমস্যা চাঁদাবাজি, সন্ত্রাস ও মাদক। আমার এলাকায় এগুলো চলতে দেব না। ফুটপাত ভাড়া কে দেয়, তাও খুঁজে বের করতে হবে।ধর্মীয় প্রসঙ্গে তিনি মন্তব্য করেন, “জান্নাতের টিকিট আমি দিতে পারব না। কিন্তু ভোট দিলে উন্নয়ন করতে পারব। আর যদি জামায়াতকে ভোট দিলেই জান্নাত পাওয়া যায়, তাহলে নামাজ-রোজার প্রয়োজন কী?”


ব্যাটারি–চালিত রিকশা ইস্যুতে তিনি অভিযোগ করেন, ক্ষমতায় টিকে থাকার জন্য সরকার এগুলো সচল রেখেছে। তার দাবি, “গ্রাম-গঞ্জের আওয়ামী লীগ নেতারা এখন ঢাকায় এসে ব্যাটারি রিকশা চালাচ্ছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে

ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে