ঢাকা , শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬ , ২৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সবুজ বাংলাদেশ গড়তে মেগা পরিকল্পনার কথা জানালেন প্রধানমন্ত্রী সবুজ বাংলাদেশ গড়তে মেগা পরিকল্পনার কথা জানালেন প্রধানমন্ত্রী সরকারের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগ রিজভীর! সীতাকুণ্ডে শিশু ইরামনি ধর্ষণচেষ্টা ও হত্যা মামলার আসামির মৃত্যুদণ্ড আলমাস সুপার শপকে গুঁড়াদুধসহ নিম্নমানের শিশু খাদ্য বিক্রির অভিযোগে জরিমানা ৩১ জুলাইয়ের মধ্যে রাজনৈতিক দলগুলোকে আয়-ব্যয়ের হিসাব দেওয়ার নির্দেশ বন্যা-পাহাড়ধসে সামগ্রিক প্রস্তুতি রয়েছে, বড় ধরনের আশঙ্কা নেই : ত্রাণমন্ত্রী আর মুক্তি নয়, মা-বাবার ঘরে ফেরাই এখন তরুণদের ট্রেন্ড লাখো মানুষের ঢল, সম্পন্ন হলো খামেনির জানাজা ৪২ বছরে সর্বোচ্চ বৃষ্টি চট্টগ্রামে ইউপি নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা ও ভোট কবে, জানালেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ৬ দিনে এসেছে ৮৫৪৩ কোটি টাকা রেমিট্যান্স বাংলাদেশি শ্রমিকদের জন্য খুলল মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার আধুনিক স্বাস্থ্যসেবায় ঢামেকের অবদান জাতীয় গর্বের বিষয়: প্রধানমন্ত্রী শ্রীলঙ্কায় কারাগারে দাঙ্গায় নিহত ২৩, আহত শতাধিক ‘১৭ বছর ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে আন্দোলন করেও মাথা নোয়াইনি’ হামে আরও দুই শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ৮৩৩ চট্টগ্রামে হবে চাইনিজ ইকোনমিক জোন: অর্থমন্ত্রী বান্দরবানে অস্ত্রসহ কেএনএফ সদস্য গ্রেপ্তার ‘আমি যদি মাকে জিজ্ঞেস করতে পারতাম...’

নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন গণঅধিকারের আবু হানিফ

  • আপলোড সময় : ২৯-১২-২০২৫ ০৪:৩৪:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১২-২০২৫ ০৪:৩৪:৫৬ অপরাহ্ন
নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন গণঅধিকারের আবু হানিফ
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন গণঅধিকার পরিষদের সর্বোচ্চ ফোরাম উচ্চতর পরিষদের সদস্য আবু হানিফ।সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুক পোস্টে তিনি এ কথা জানান।কিশোরগঞ্জ-১ (সদর-হোসেনপুর) আসন থেকে ট্রাক প্রতীকে দলের মনোনয়ন পেয়েছিলেন তিনি। মনোনয়ন পাওয়ার পর এলাকায় গণসংযোগ ও প্রচারণাও করেছিলেন বেশ কিছুদিন।



ফেসবুক পোস্টে আবু হানিফ লিখেন, গণঅধিকার পরিষদ যেহেতু সমঝোতা করে নির্বাচন করছে তাই আমি নির্বাচন থেকে সরে দাড়িয়েছি। এ জন্য কিশোরগঞ্জ-১ আসনের জনগণের কাছে ক্ষমা চাচ্ছি। যেসব প্রতিশ্রুতি নিয়ে এলাকার মানুষের কাছে গিয়েছিলাম নির্বাচন না করলেও আমার জায়গায় থেকে চেষ্টা থাকবে এলাকার মানুষের পাশে থাকার।




তিনি আরও লিখেন, যে সকল সহযোদ্ধারা ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা নির্বাচন করার জন্য সহযোগিতা করেছিল এবং ভবিষ্যতেও করার আশ্বাস দিয়েছিল তাদের কাছেও ক্ষমা চাচ্ছি, ইনশাআল্লাহ আশা করি ভবিষ্যতেও আপনাদেরকে পাশে পাব।



শেষে তিনি লিখেন, সমঝোতার পরও আমার যে সকল সহযোদ্ধা নির্বাচন করছেন তাদের জন্য শুভকামনা। ইনশাআল্লাহ আমার জায়গা থেকে চেষ্টা থাকবে আপনাদের পাশে থাকার।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সবুজ বাংলাদেশ গড়তে মেগা পরিকল্পনার কথা জানালেন প্রধানমন্ত্রী

সবুজ বাংলাদেশ গড়তে মেগা পরিকল্পনার কথা জানালেন প্রধানমন্ত্রী