ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬ , ১০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা কতটুকু, বেতন–ভাতাসহ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি ৬ এমপি সংশোধন হবে সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরাসরি ভোটের মুখোমুখি মির্জা ফখরুল ও অলি আহমেদ ১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়েছেন দীপু মনি অবশেষে বিএনপির রাষ্ট্রপতি পদে মনোনোয়ন পেলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম দেশের সব বিমানবন্দরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ২০ আগস্ট শিক্ষার্থীদের সাথে উৎসবমুখর পরিবেশে ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলায় বইপড়া কর্মসূচীর শুভসূচনা। বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সাহিত্য আড্ডা রং ফর্সাকারী ৮ ব্র্যান্ডের ক্রিমে বিপজ্জনক মাত্রায় ক্ষতিকর উপাদান থাকায় বিক্রিতে নিষেধাজ্ঞা অত্যাচারের ছবি যেন আর তুলতে না হয়, সেই সমাজ গড়তে হবে: আলাল ‘গুলশানের চামেলি’তে ভিন্ন রূপে এডলফ খান, অভিনয় করবেন যৌনকর্মীর দালাল চরিত্রে সারজিস-পাটোয়ারীসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ গুলশান থেকে সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেফতার

বাসাটার জন্য অনেক মায়া লাগছে: আসিফ নজরুল

  • আপলোড সময় : ২০-০২-২০২৬ ১২:৪৯:১৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০২-২০২৬ ১২:৪৯:১৫ অপরাহ্ন
বাসাটার জন্য অনেক মায়া লাগছে: আসিফ নজরুল
নতুন সরকার দায়িত্ব গ্রহণ করায় রাজধানীর হেয়ার রোডের সরকারি বাসভবন ছেড়ে দিচ্ছেন সাবেক আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল। বৃহস্পতিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক আবেগঘন পোস্টের মাধ্যমে তিনি বাসা ছাড়ার কথা জানান। আগামী দুই-এক দিনের মধ্যেই তিনি সপরিবারে এই বাসা থেকে চলে যাবেন বলে উল্লেখ করেছেন।ফেসবুক পোস্টে আসিফ নজরুল সরকারি এই বাসভবনের প্রতি তার তৈরি হওয়া মায়ার কথা তুলে ধরেন। তিনি লেখেন, ‘আমরা যখন হেয়ার রোডের এই বাসায় উঠি সবার মন খারাপ হয়ে যায়। বেশি বড় জায়গা, বেশি বড় বাড়ি, এত বড় যে আপন ভাবা যায় না ঠিক।’তিনি আরও জানান, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ফুলার রোডের বন্ধুদের থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যাওয়ার আশঙ্কায় তার সন্তানদেরও তখন মন খারাপ হয়েছিল।




বাসাটি ছেড়ে দেওয়ার মুহূর্তে নিজের অনুভূতির কথা জানিয়ে তিনি বলেন, ‘আমার মায়া রোগ আছে। এখন দেখি এই বাসাটার জন্যই অনেক মায়া লাগছে। বিশেষ করে ঝোপঝাড়, রোদ-ছায়া, চিলের ডানা আর বিশাল আকাশটার জন্য।’ পোস্টের শেষে তিনি যোগ করেন, ‘বিদায় হেয়ার রোড’।


 

উল্লেখ্য, ড. আসিফ নজরুল অন্তর্বর্তী সরকারে আইন উপদেষ্টার পাশাপাশি প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান উপদেষ্টা হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। পরবর্তী সময়ে আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়ার পদত্যাগের পর তিনি যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বও সামলান। নতুন সরকার দায়িত্ব নেওয়ার ধারাবাহিকতায় এখন তিনি তার সরকারি আবাসস্থল ত্যাগ করছেন।
 

কমেন্ট বক্স
এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম