ঢাকা , শুক্রবার, ৩১ জুলাই ২০২৬ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সারজিস-পাটোয়ারীসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ গুলশান থেকে সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেফতার ‘স্কুটি নাকি গোল্ড?’ ক্যাম্পেইনের বিজয়ীদের পুরস্কৃত করল এসিআই-এর ফ্রিডম ব্র্যান্ড, বাড়ল ক্যাম্পেইনের মেয়াদ সংবিধান অনুযায়ী যথাসময়ে রাষ্ট্রপতি নির্বাচন হবে : মির্জা ফখরুল ১৫২২ পুলিশ সদস্যকে চাকরিতে পুনর্বহালের দাবিতে মানববন্ধন খিলক্ষেত থানা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মশিউর রহমান বহিষ্কার দেশের ৬ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস সার্ককে আরও গতিশীল করতে চায় বাংলাদেশ-মালদ্বীপ প্রেমের সম্পর্ক ছিন্ন না করায় মা-ভাই মিলে মেরে ফেলল তরুণীকে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নবনিযুক্ত নৌবাহিনী প্রধানের সৌজন্য সাক্ষাৎ হামের উপসর্গে আরও ৬ প্রাণহানি, সবাই ঢাকার অবশেষে পদত্যাগ করলেন ভারতের শিক্ষামন্ত্রী জামায়াত ফেরেশতাদের দল নয়, ভুল হতে পারে: শফিকুর রহমান মতিঝিলে মেট্রোরেলের নিচে বিস্ফোরক উদ্ধার ‘রাষ্ট্রপতি হিসেবে মির্জা ফখরুল সেরা প্রার্থী’-আসিফ নজরুল ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ ২১ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২ দশমিক ১৭ বিলিয়ন ডলার  প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে বিশেষ অতিথি হিসেবে নরেন্দ্র মোদির আমন্ত্রণ রাষ্ট্রপতির পদত্যাগের গুঞ্জন, সফর সংক্ষিপ্ত করে দেশে ফিরছেন স্পিকার নৌবাহিনী প্রধান হলেন খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

আফগানিস্তানে বিমান হামলায় ৪০০ নিহতের দাবি, মুখ খুললো পাকিস্তান

  • আপলোড সময় : ১৭-০৩-২০২৬ ০৮:১৮:০২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৩-২০২৬ ০৮:১৮:০২ অপরাহ্ন
আফগানিস্তানে বিমান হামলায় ৪০০ নিহতের দাবি, মুখ খুললো পাকিস্তান
আফগানিস্তানের কাবুল-এ এক মাদক পুনর্বাসন কেন্দ্রে পাকিস্তানের বিমান হামলায় ৪০০-এর বেশি মানুষের মৃত্যু এবং ২৬৫ জনের আহত হওয়ার দাবি করেছে তালেবান। মঙ্গলবার এ তথ্য দিয়েছে তালেবানের মুখপাত্র।

মুখপাত্র হামদুল্লাহ ফিতরাত সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম X-এ জানান, হামলাটি সোমবার রাত ৯টায় রাষ্ট্র পরিচালিত ওমিদ হাসপাতাল-কে লক্ষ্য করে চালানো হয়। হাসপাতালটিতে প্রায় ২,০০০ শয্যা রয়েছে এবং এটি আগে ন্যাটোর প্রশিক্ষণ ঘাঁটি হিসেবে ব্যবহৃত হতো।

অন্যদিকে পাকিস্তান এই অভিযোগকে “মিথ্যা ও বিভ্রান্তিকর” বলে প্রত্যাখ্যান করেছে। পাকিস্তানের তথ্য মন্ত্রণালয় বলেছে, তারা নিশানা করেছিল “নির্ভুলভাবে সামরিক স্থাপনা ও সন্ত্রাসীদের সহায়তা অবকাঠামো” এবং হামলার লক্ষ্য ছিল ক্যাম্প ফিনিক্সের কাছের একটি গোলাবারুদ ও সরঞ্জাম সংরক্ষণাগার।

চীন দুই দেশের মধ্যে উত্তেজনা কমানোর জন্য প্রস্তুতি জানিয়েছে এবং উভয় পক্ষকে যুদ্ধ না বাড়িয়ে আলোচনার মাধ্যমে সমস্যার সমাধান করার আহ্বান জানিয়েছে।

গত মাসে শুরু হওয়া এই সংঘাত দুই প্রতিবেশী দেশের মধ্যে সাম্প্রতিক সময়ের সবচেয়ে গুরুতর পরিস্থিতি হিসেবে দেখা হচ্ছে, যেখানে প্রায় ২,৬০০ কিলোমিটার দীর্ঘ সীমান্ত রয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সারজিস-পাটোয়ারীসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ

সারজিস-পাটোয়ারীসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ