ঢাকা , বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা আমরা তো ওই রাজনৈতিক দল না, যে নিশি রাতের ভোট করব : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কোনো চাপ নয়, চাহিদার কারণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বোয়িং কেনা হচ্ছে সীমান্তে ডিজিটাল সার্ভিল্যান্স ও থার্মাল ড্রোনে নজরদারি করা হবে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, সফরের আমন্ত্রণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে গোসলে নেমে একসঙ্গে ৫ শিশুর মৃত্যু নেপাল-তিব্বত সীমান্তে ফের বন্যার আশঙ্কা : উদ্ধারকাজ স্থগিত করল চীন এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা কতটুকু, বেতন–ভাতাসহ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি ৬ এমপি সংশোধন হবে সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরাসরি ভোটের মুখোমুখি মির্জা ফখরুল ও অলি আহমেদ ১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়েছেন দীপু মনি অবশেষে বিএনপির রাষ্ট্রপতি পদে মনোনোয়ন পেলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম দেশের সব বিমানবন্দরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ২০ আগস্ট

এবার ৬৫৪ কোটি টাকায় দুবাইয়ে বাড়ি কিনলেন ফুটবল তারকা নেইমার

  • আপলোড সময় : ১৯-১১-২০২৪ ০৩:২২:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১১-২০২৪ ০৩:২২:২৪ অপরাহ্ন
এবার ৬৫৪ কোটি টাকায় দুবাইয়ে বাড়ি কিনলেন ফুটবল তারকা নেইমার
বিশ্বের ধনীরা এখন দুবাইতে বাড়ি কেনার দিকে ঝুঁকছেন এবং এই শহরটি ধীরে ধীরে বিশ্বের সবচেয়ে আকর্ষণীয় গন্তব্যে পরিণত হচ্ছে। সম্প্রতি, ব্রাজিলের ফুটবল তারকা নেইমারও দুবাইয়ের বুগাতি রেসিডেন্সে ৫ কোটি ৪৫ লাখ ডলারে একটি পেন্টহাউস কিনেছেন। প্রতি ডলারের বিনিময়মূল্য ১২০ টাকা ধরে এই পেন্টহাউসের দাম প্রায় ৬৫৪ কোটি টাকা।

বুগাতি রেসিডেন্সে এই বিলাসবহুল অ্যাপার্টমেন্টে গাড়ি সরাসরি ঢোকানোর ব্যবস্থা রয়েছে, এবং এখানে সুইমিং পুলসহ দুবাই শহরের মনোরম দৃশ্য উপভোগ করার সুযোগ আছে। ভবনটির নির্মাণকাজ এখনও চলমান, এবং এটি পুরোপুরি শেষ হতে আরও সাড়ে তিন বছর সময় লাগবে।

নেইমার, যিনি ইউরোপে বার্সেলোনা ও পিএসজির মতো বড় ক্লাবে খেলার পর বর্তমানে সৌদি আরবের আল হিলাল ক্লাবে খেলছেন, তিনি এই পেন্টহাউস কেনার পর সান্তোস ক্লাবে ফিরে যাওয়ার গুঞ্জন উঠেছিল, তবে তাঁর এজেন্ট এটি গুজব বলে অস্বীকার করেছেন।

দুবাইয়ের আবাসন খাতে বিদেশিদের বিনিয়োগ প্রতি বছর বেড়েই চলেছে, এবং সেখানে বাড়ি কেনার জন্য শুধু আর্থিক সক্ষমতা থাকলেই চলে—কোনো নাগরিকত্ব বা বাসিন্দা হওয়ার শর্ত নেই। এর ফলে, দুবাই এখন শুধু বহুজাতিকদের শহরই নয়, বরং বিদেশিদের একটি আকর্ষণীয় গন্তব্য হয়ে উঠেছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা

প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা