ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬ , ১২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশিদের জোরপূর্বক যুদ্ধে পাঠিয়েছে রাশিয়া, প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ  ৩১ অক্টোবর এইচএসসির ফলাফল প্রকাশ বর্তমান সরকার স্বাস্থ্যসেবাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়েছে: রাষ্ট্রপতি ঢাকা-চট্টগ্রামের একাংশ হঠাৎ বিদ্যুৎহীন প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: উপদেষ্টা জাহেদ জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫ হুথিদের ১০০ কোটি ডলার দিতে চায় সৌদি আরব অংশীদারিত্ব আরও জোরদারে প্রতিশ্রুতি ২ প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি সত্যনিষ্ঠ সাংবাদিকরাই স্বৈরাচারের পতনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন: রিজভী আইসিটি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে জাপানি বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ঢাকার কেরানীগঞ্জে প্লাস্টিক কারখানায় আগুন নিয়ন্ত্রণে, নিহত ১ সব বিভাগে ৮টি ক্যান্সার হাসপাতালের কাজ চলছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে বিজিবি মোতায়েন সরকার অনুমোদন দিলে ক্রসফায়ার করতেও পিছপা হবে না পুলিশ: আইজিপি স্থানীয় সরকার নির্বাচনে দলীয়ভাবে কাউকে প্রার্থী মনোনয়ন দেওয়ার সুযোগ নেই: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম পুলিশের ৩ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি, যোগদান না করলে ‘স্ট্যান্ড রিলিজ’ ঢাকা থেকে দাম্মাম ও রিয়াদগামী ফ্লাইট স্থগিত ১ নভেম্বর থেকে পর্যটকদের জন্য উন্মুক্ত হচ্ছে সেন্টমার্টিন

‘উই আর অলরেডি শহীদ’ লিখে যে বার্তা দিলেন হাসনাত

  • আপলোড সময় : ১৯-১১-২০২৪ ০৪:২৫:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১১-২০২৪ ০৪:২৫:৪৩ অপরাহ্ন
‘উই আর অলরেডি শহীদ’ লিখে যে বার্তা দিলেন হাসনাত
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আবদুল্লাহ বর্তমান পরিস্থিতিতে রাজনৈতিক ষড়যন্ত্র না করার আহ্বান জানিয়েছেন।

তিনি মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে এ বিষয়ে একটি পোস্ট করেন। পোস্টে তিনি #StopPoliticalConspiracy এবং #WeAreAlreadySaheed হ্যাশট্যাগ ব্যবহার করে আন্দোলনকারীদের শহীদ হিসেবে উল্লেখ করেন।

এছাড়া, হাসনাত তার পোস্টে ১৮ জুলাইয়ের এক কথোপকথনের উল্লেখ করেছেন, যেখানে তিনি জানান, “ভাই, আপনাদের ছেলেদের রাস্তায় নামান।” এর উত্তরে তিনি লিখেছেন, “আমরা আপাতত সরকার পতন নিয়ে কিছু ভাবছি না।”

হাসনাত আরও অভিযোগ করেছেন যে, কিছু দল শহীদদের রক্তের সাথে বিশ্বাসঘাতকতা করে দিল্লিকে কিবলা বানিয়ে ক্ষমতায় যাওয়ার চেষ্টা করছে। তিনি বলেন, “অবিশ্বাসযোগ্যভাবে জনগণের মুক্তির জন্য আন্দোলনকারীদের রক্তের ওপর পা রেখে কিছু দল ক্ষমতায় যাওয়ার চেষ্টা করছে।”

তিনি বলেছেন, “যারা জুলাই অভ্যুত্থানের স্পিরিট ধারণ করে এবং জনগণের আশা আকাঙ্ক্ষার প্রতিফলন ঘটাতে চায়, তাদের কাছে একমাত্র বক্তব্য হবে, আওয়ামী লীগের বিচার নিশ্চিত করা।”

কমেন্ট বক্স
বাংলাদেশিদের জোরপূর্বক যুদ্ধে পাঠিয়েছে রাশিয়া, প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ

বাংলাদেশিদের জোরপূর্বক যুদ্ধে পাঠিয়েছে রাশিয়া, প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ