ঢাকা , শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ , ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো পদত্যাগ করবেন না বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ আসামে সরকারি স্কুলের শিক্ষককে বাংলাদেশে পুশ ইন করল ভারত উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকের পর কর্মবিরতি স্থগিত করলেন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকেরা ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা ২ জুন চীনা শিক্ষার্থীদের ভিসা বাতিলে জোরালো পদক্ষেপ নেবে যুক্তরাষ্ট্র ‘হাসিনা যতদিন ভারতে আশ্রিত থাকবে, ততদিন তাদের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক হবে না’ জাপানে মাহাথির মোহাম্মদকে জন্ম শতবার্ষিকীর আগাম শুভেচ্ছা প্রধান উপদেষ্টার ভারী বৃষ্টিপাত-ভূমিধসের ঝুঁকি, ভারতের ৩ রাজ্যে রেড অ্যালার্ট জারি কানে লিওনার্দোর প্রশংসা পেয়েছেন উর্বশী, দাবি করে কটাক্ষের মুখে অভিনেত্রী মেজর সিনহা হত্যা মামলা : হাইকোর্টের রায় ২ জুন নিম্নচাপের প্রভাবে পটুয়াখালীতে পানিবন্দি ৪ শতাধিক পরিবার ঢাবিতে বামপন্থিদের উত্তপ্ত স্লোগানে শিবিরের উদ্বেগ প্রধান উপদেষ্টা ফিরলে ভালো খবর পাওয়ার আশায় সচিবালয়ের কর্মচারীরা জামায়াত-শিবিরের ‘মুনাফেকি চরিত্র’ মানুষ প্রত্যাখ্যান করেছে: যুবদল সভাপতি আগামী পাঁচ বছরে এক লাখ বাংলাদেশি কর্মী নেবে জাপান ট্রাম্প প্রশাসন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা ইলন মাস্কের ইয়েমেনের সানা বিমানবন্দরে ফের ইসরায়েলি হামলা পরমাণু আলোচনার মাঝে ইরানে হামলা করা ঠিক হবে না: ট্রাম্প নিম্নচাপ পরিণত হতে পারে ‘গভীর নিম্নচাপে’; এমন বৃষ্টি ঝরতে পারে দু’দিন

‘উই আর অলরেডি শহীদ’ লিখে যে বার্তা দিলেন হাসনাত

  • আপলোড সময় : ১৯-১১-২০২৪ ০৪:২৫:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১১-২০২৪ ০৪:২৫:৪৩ অপরাহ্ন
‘উই আর অলরেডি শহীদ’ লিখে যে বার্তা দিলেন হাসনাত
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আবদুল্লাহ বর্তমান পরিস্থিতিতে রাজনৈতিক ষড়যন্ত্র না করার আহ্বান জানিয়েছেন।

তিনি মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে এ বিষয়ে একটি পোস্ট করেন। পোস্টে তিনি #StopPoliticalConspiracy এবং #WeAreAlreadySaheed হ্যাশট্যাগ ব্যবহার করে আন্দোলনকারীদের শহীদ হিসেবে উল্লেখ করেন।

এছাড়া, হাসনাত তার পোস্টে ১৮ জুলাইয়ের এক কথোপকথনের উল্লেখ করেছেন, যেখানে তিনি জানান, “ভাই, আপনাদের ছেলেদের রাস্তায় নামান।” এর উত্তরে তিনি লিখেছেন, “আমরা আপাতত সরকার পতন নিয়ে কিছু ভাবছি না।”

হাসনাত আরও অভিযোগ করেছেন যে, কিছু দল শহীদদের রক্তের সাথে বিশ্বাসঘাতকতা করে দিল্লিকে কিবলা বানিয়ে ক্ষমতায় যাওয়ার চেষ্টা করছে। তিনি বলেন, “অবিশ্বাসযোগ্যভাবে জনগণের মুক্তির জন্য আন্দোলনকারীদের রক্তের ওপর পা রেখে কিছু দল ক্ষমতায় যাওয়ার চেষ্টা করছে।”

তিনি বলেছেন, “যারা জুলাই অভ্যুত্থানের স্পিরিট ধারণ করে এবং জনগণের আশা আকাঙ্ক্ষার প্রতিফলন ঘটাতে চায়, তাদের কাছে একমাত্র বক্তব্য হবে, আওয়ামী লীগের বিচার নিশ্চিত করা।”

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো

মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো