রাঙামাটিতে সাফজয়ী ঋতুপর্ণা, মনিকা ও রুপনাকে সংবর্ধনা

আপলোড সময় : ২৩-১১-২০২৪ ০৪:৩৮:৪৮ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৩-১১-২০২৪ ০৪:৩৮:৪৮ অপরাহ্ন

রাঙামাটিতে সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২৪–এ চ্যাম্পিয়ন হওয়া বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের তিন ফুটবলারকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। ঋতুপর্ণা চাকমা, মনিকা চাকমা এবং গোলকিপার রুপনা চাকমাকে এ সম্মাননা প্রদান করা হয়। শনিবার (২৩ নভেম্বর) বেলা ১১টার দিকে রাঙামাটি শহরের চিংহ্লামারী স্টেডিয়ামে জেলা প্রশাসন এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।

শুভেচ্ছা জানানোর জন্য শোভাযাত্রা ও খোলা ট্রাকে করে তিন ফুটবলারকে স্টেডিয়ামে নিয়ে আসা হয়। অনুষ্ঠানে, প্রতিটি ফুটবলারের হাতে এক লাখ টাকার চেক হস্তান্তর করা হয় জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে। এরপর, রাঙামাটি সেনা রিজিয়ন, জেলা পরিষদ এবং রাঙামাটি পৌরসভার পক্ষ থেকে অতিরিক্ত অর্থ প্রদান করা হয়।

এ ছাড়া, বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি এবং প্রতিষ্ঠান যারা ফুটবল দলের সফলতায় অবদান রেখেছেন, তাদেরও সংবর্ধনা দেওয়া হয়। এর মধ্যে ঘাগড়া উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, বিভিন্ন বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক এবং প্রশিক্ষকদেরও সম্মানিত করা হয়।

এবং উল্লেখ্য, ৩০ অক্টোবর অনুষ্ঠিত সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২৪–এ নেপালকে ২-১ গোলে হারিয়ে বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল চ্যাম্পিয়ন হয়। রাঙামাটির ঋতুপর্ণা চাকমা সেরা খেলোয়াড়ের পুরস্কার অর্জন করেন, আর রুপনা চাকমা দ্বিতীয়বারের মতো সেরা গোলরক্ষক নির্বাচিত হন।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv