সেদিন শাহরুখ, সালমানের গাড়িতে ঝাঁপ দিয়েছিলেন হৃতিক

আপলোড সময় : ২৪-১১-২০২৪ ০৩:৪৬:২৩ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৪-১১-২০২৪ ০৩:৪৬:২৩ অপরাহ্ন
বলিউড অভিনেতা হৃতিক রোশনকে সবাই অভিনয়ের জন্য চেনেন। তবে অভিনয়ের আগে বাবার সঙ্গে সহকারী পরিচালক হিসেবে কাজ করতেন তিনি। সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রাম পোস্টে বাবা রাকেশ রোশনের ১৯৯৫ সালের ব্লকবাস্টার ছবি ‘করণ অর্জুন’ নিয়ে এক মজার স্মৃতির কথা শেয়ার করেছেন হৃতিক।

ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করা ছবিতে হৃতিককে ‘করণ’ ও ‘অর্জুন’ চরিত্রে সালমান খান ও শাহরুখ খানের সঙ্গে দেখা গেছে। পোস্টে তিনি লিখেছেন, “করণ অর্জুন ছবির সেটে সহকারী পরিচালক হিসেবে কাজ করাটা ছিল অসাধারণ এক অভিজ্ঞতা। ছবির মুক্তির দিন আমরা ‘মিনার্ভা’ প্রেক্ষাগৃহে ছবির প্রিন্ট দেখে হতাশ হয়েছিলাম। কারণ, স্ক্রিনে সবকিছু অন্ধকার আর নিস্তেজ দেখাচ্ছিল। পরে জানতে পারি, প্রেক্ষাগৃহের স্ক্রিন ২৫ বছর ধরে পরিষ্কার করা হয়নি!”

আরেকটি ঘটনা উল্লেখ করে হৃতিক লিখেছেন, “এক রাতে শাহরুখ আর সালমান হঠাৎ দিল্লি যাওয়ার পরিকল্পনা করে। তারা বলে, সকালে ফিরে আসবে। আমি তাদের থামানোর জন্য গাড়ির বনেটে ঝাঁপিয়ে পড়েছিলাম, কারণ শুটিংয়ের কলটাইম ছিল সকাল ছয়টা। আমি নিশ্চিত করতে চেয়েছিলাম, শুটিং যেন নষ্ট না হয়। শেষ পর্যন্ত ওরা দিল্লি যায়নি।”

হৃতিক আরও জানান, “মাত্র ১৭ বছর বয়সে শাহরুখ ও সালমানের অভিনয় কাছ থেকে দেখা আমার জন্য একটি বড় অভিজ্ঞতা ছিল। এটা যেন এক ধরনের বাস্তব অভিনয়ের স্কুল ছিল। আজ প্রায় ৩০ বছর পর ছবিটি নতুন করে মুক্তি পেয়েছে, যা নস্টালজিক করে তুলেছে।”

এদিকে, রাকেশ রোশন এক সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন, সেটে হৃতিককে অন্য সহকারী পরিচালকদের মতোই আচরণ করা হতো। আলাদা কোনো সুবিধা তিনি পাননি। সহকারীদের সঙ্গে সাধারণ পরিবহনে যাতায়াত এবং সাধারণ হোটেলে থাকতে হতো তাকে।

‘করণ অর্জুন’-এর এই স্মৃতিগুলো এখন হৃতিকের কাছে এক অমূল্য অভিজ্ঞতা, যা ভক্তদের মাঝেও দারুণ আগ্রহ তৈরি করেছে।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv