বাংলাদেশ নিয়ে ফেসবুক পোস্ট, ডিলিট করতে বাধ্য হলেন কলকাতার গায়িকা

আপলোড সময় : ০২-১২-২০২৪ ০৩:৩৭:২৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০২-১২-২০২৪ ০৩:৩৭:২৬ অপরাহ্ন

টলিপাড়ার জনপ্রিয় গায়িকা লগ্নজিতা চক্রবর্তী সম্প্রতি বাংলাদেশের পরিস্থিতি নিয়ে ফেসবুকে নিজের মতামত প্রকাশ করেছিলেন, যা নেটিজেনদের মধ্যে ব্যাপক সমালোচনার জন্ম দেয়। ফেসবুকে তিনি লেখেন, "ভেবেছিলাম এই হিন্দু মুসলিমের ব্যাপারটা আমরা পেরিয়ে এসেছি, অনেক দিন, বছর, কাল আগেই। কোনওদিন ভাবিনি ২০২৪ সালে দাঁড়িয়ে, এই বিষয়টা নিয়ে একটা পোস্ট করতে হবে।" তার এই পোস্টের পর তাকে নিয়ে ট্রোল শুরু হয়। অনেকে দাবি করেন, গায়িকা বিষয়টি নিয়ে কিছুই জানেন না বা বাংলাদেশে শ্রোতাদের দৃষ্টি আকর্ষণের জন্য এসব কথা বলছেন।

তবে লগ্নজিতা চুপ থাকেননি এবং পাল্টা প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন। তিনি প্রশ্ন করেছেন, "রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর আর কাজী নজরুল ইসলাম কি সিপিএম ছিলেন?" এবং আরও বলেন, "আমি তো হিন্দু-মুসলিম ভাই-ভাইয়ের কথা শিখেছিলাম, আর আমি যদি এমন কিছু বলি, তাহলে আমাকে কেন অশিক্ষিত বলা হচ্ছে?"

তার এমন মন্তব্যের পর তিনি হুমকির সম্মুখীন হন, কিন্তু গায়িকা তা উপেক্ষা করে বলেন, "আমি তো আপনার অফিস যাওয়া নিয়ে কিছু বলছি না, আমার গান গাওয়া নিয়ে কেন এত সমস্যা?"

এরপর কিছুক্ষণের মধ্যে তিনি তার পুরোনো সব পোস্ট ডিলিট করে নতুন একটি পোস্ট করেন, যেখানে বলেন, "আমার পরিবার এবং ব্যান্ডের কাতর অনুরোধের পর আমি আমার সমস্ত পোস্ট ডিলিট করতে বাধ্য হলাম। সমালোচনাকারীরা, আপনার জিতে গেলেন। আনন্দ করুন।"

এভাবে তার সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টের মাধ্যমে একটি বড় বিতর্ক সৃষ্টি হয়, যা শেষ পর্যন্ত গায়িকার কাছ থেকে এক ধরনের সমঝোতার মুডে পরিণত হয়।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv