পরীমণি প্রথম প্রেমে পড়েছিলেন কবে?

আপলোড সময় : ০৩-১২-২০২৪ ১২:২৬:৩৩ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৩-১২-২০২৪ ১২:২৬:৩৩ অপরাহ্ন

ঢাকাই চিত্রনায়িকা পরীমণি। তার ব্যক্তিজীবন নিয়ে নানা কৌতূহল ও আগ্রহ থাকে তার অনুরাগীদের মধ্যে। পরীমণি নিজেও খুব একটা নিজেকে গোপন রাখেন না এবং সামাজিক মাধ্যমে তার অনুভূতি, চিন্তা-ভাবনাগুলো শেয়ার করতে ভালোবাসেন।

পরীমণি জীবনে একাধিক প্রেমে জড়িয়েছেন এবং একাধিক বিয়েও করেছেন। সঙ্গী পালটে তিনি কখনো থামেননি, এটা সবারই জানা। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে পরীমণি তার জীবনের প্রথম নানা অভিজ্ঞতা নিয়ে কথা বলেছেন। সাক্ষাৎকারে তার প্রথম ক্রাশ, প্রথম প্রেম, প্রথম আয়, প্রথম ছবির মুক্তি— এসব বিষয়ে নানা বিষয় উন্মোচন করেছেন তিনি।

প্রথম ক্রাশ সম্পর্কে পরী বলেন, ‘ক্রাশ! রণিত রায়।’ এখানে তিনি ভারতীয় অভিনেতা রণিত রায়কেই উল্লেখ করেছেন, যিনি 'আদালত' সিরিজে ‘কেডি পাঠক’ চরিত্রে পরিচিত।

এবারের প্রথম প্রেম নিয়ে পরী বলেন, ‘২০১৪’। তবে তার বয়স তখন কত ছিল, সে প্রসঙ্গে কিছু বলেননি। সিনেমায় আসার পর প্রেমের বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘ওই কাছাকাছি সময়ে আরকি’। পরীমণি আরও জানান, তার প্রথম আয় ছিল ২১ হাজার টাকা।

প্রথম সিনেমার মুক্তির অনুভূতি সম্পর্কে পরী বলেন, “ওইটা একটা অন্যরকম জোশ ছিল। আমি তখন আউটডোরে ছিলাম, একটা সিনেমার শ্যুটিংয়ে, কো-আর্টিস্ট ছিলেন শাকিব খান। সিনেমা রিলিজের পর শাকিব খান আমাকে জিজ্ঞেস করেছিলেন, ‘কেমন লাগে, হিরোইন? আজ থেকে হিরোইন!’ হাসতে হাসতে এসব শেয়ার করেন পরীমণি।”

পরীমণি আরও বলেন, "তখন হার্টবিটটা বেড়ে গিয়েছিল, কবে নিজেকে বড় পর্দায় দেখব, কবে ঢাকায় আসব! সব মিলিয়ে একরকম ভালোলাগা, একরকম এক্সাইটমেন্ট, একরকম নার্ভাসনেস ছিল, এই তো!


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv