জাবিতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ২০ সদস্যের কমিটি গঠন

আপলোড সময় : ০৭-১২-২০২৪ ১২:২৬:১৩ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৭-১২-২০২৪ ১২:২৬:১৩ অপরাহ্ন

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে (জাবি) বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ২০ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটির আহ্বায়ক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন মার্কেটিং বিভাগের ৪৭তম ব্যাচের শিক্ষার্থী আরিফুজ্জামান উজ্জ্বল এবং সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগের ৪৯তম ব্যাচের শিক্ষার্থী তৌহিদ সিয়াম।

শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে সংবাদ সম্মেলনে কমিটি ঘোষণা করেন কেন্দ্রীয় সদস্য সচিব আরিফ সোহেল। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটির মুখপাত্র উমামা ফাতেমা।

কমিটিতে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ইমরান শাহরিয়ার, যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে রয়েছেন নাসিম আল তারিক এবং ফারহানা বিনতে জিগার ফারিনা। উপদেষ্টা সদস্য হিসেবে রয়েছেন আরিফ সোহেল এবং মেহেরাব সিফাত।

সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন মোহাম্মদ ওবায়দুল্লাহ, যুগ্ম সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্বে থাকবেন নাহিদ হাসান ইমন এবং ইমরান হোসেন রাহাত। কমিটির মুখ্য সংগঠক হয়েছেন নাকিব আল মাহমুদ অর্ণব, এবং সংগঠক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন জান্নাত উল ফিরদাউস আঞ্জুম ও মোহাম্মদ রায়হান। মুখপাত্র হিসেবে রয়েছেন মালিহা নামলাহ।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন: নাফিজ উর রহমান, কাউসার আল আরমান, তানভীর আহমেদ শিহাব, মার্যিউর রহমান চৌধুরী, রাঈদ হোসেন এবং গালিব হাসান।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv